Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.05.2017, 02:09 | Сообщение # 76
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Теперь есть! B) smile-29-
 
laraДата: Пятница, 02.06.2017, 10:24 | Сообщение # 77
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия, вопрос о Магните Денег, точнее о формулировании намерения о превращении себя или кого-то в магнит для денег. Из мануала понять не могу. Что нужно запрашивать: "намагнитить себя для привлечения денег"? Или есть более точная формулировка? Спрашиваю, потому что результат такого сеанса нулевые. Спасибо  0:)

lb
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 03.06.2017, 03:45 | Сообщение # 78
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса здравствуйте
Цитата lara ()
точнее о формулировании намерения о превращении себя или кого-то в магнит для денег.
-Получая настройку РД-3 у проводника открывается возможность "притягивать" нужные средства или вещи, (при условии что все проблемы решены и прошло очищение на всех уровнях). То есть всё что вам нужно делать, это сеансы именно на конкретные цели. Когда вы делаете сеансы на приобретение нужной вам вещи, вы создаёте "магнит" для денег. Когда вы даёте сеанс финансового благословения другому человеку, вы создаёте магнит для денег ему.
Цитата lara ()
"намагнитить себя для привлечения денег"?
- Перечитайте мануал с первой ступени Рейки-Деньги.
Цитата lara ()
Спрашиваю, потому что результат такого сеанса нулевые.
-Не всегда проявления работы энергии РД появляются сразу, на всё нужно время. Возможно аффирмация не работает потому что она имеет абстрактный смысл. А Рейки Деньги на много эффективнее работает с конкретными задачами. Если хотите что-то приобрести или начать бизнес, получить работу- давайте на это сеансы, попробуйте применить символ Гранд -Мастера в дополнение. По мере практики всё будет быстрее.
 
laraДата: Суббота, 03.06.2017, 08:23 | Сообщение # 79
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
0:) Блгодарю
Я конечно же, провела не один и не десять сеансов РД и работала со всеми символами РД, иначе зачем мануал. У меня был конкретный вопрос по формулировке намерения. В мануале РД-3 сказано: "Это - ваш самый мощный символ, и когда вы хотите действительно завысить цену себя, воображать катушку в вас и видеть Деньги энергия Рейки, бегущая через катушку, намагничивающую вас непосредственно". Вопрос был такой: Как формулировать запрос Высшим Силам - прошу помочь провести сеанс РД для намагничивания себя (или как-то еще)?
спасибо.


lb

Сообщение отредактировал lara - Суббота, 03.06.2017, 11:26
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:33 | Сообщение # 80
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса здравствуйте. Ну хорошо... тогда начнём с самого начала.
Цитата lara ()
У меня был конкретный вопрос по формулировке намерения.
-Вы думаете что проблема в формулировке.
Цитата lara ()
Спрашиваю, потому что результат такого сеанса нулевые.
-Но я проблему вижу несколько иначе.
Цитата lara ()
Я конечно же, провела не один и не десять сеансов РД и работала со всеми символами РД, иначе зачем мануал.
- Если у вас что-то не получается, значит всё же важные моменты явно были упущены. А ведь аффирмации и всё что вам нужно по этому вопросу, описано в первом мануале.
Цитата lara ()
прошу помочь провести сеанс РД для намагничивания себя
-Вы интуитивно понимаете что она не работает как нужно и вы правы. Если вникнуть то, этот посыл для энергии Рейки Деньги имеет примерно такой смысл: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что."  Получается что работая с энергией вы ещё не понимаете её. Но не волнуйтесь, понимание обязательно придёт с практикой.
По этому повторю ещё раз. РД правильно работает на результат, когда практикующий точно представляет конкретную цель.
Цитата lara ()
(или как-то еще)?
-Для начала следует применить Духовную энергию денег. Аффирмация здесь обычная.
Пример: "Я прошу ВС благословение для сеанса на привлечение, притяжение в мою жизнь денег (работу, вещей, финансовую удачу) во благо мне и окружающим".
А затем нужно провести сам сеанс с Рейки-Деньги, пример: "на привлечение в свою жизнь денег (работу, вещей, финансовую удачу)"- с применением символа "Гранд Мастер". 
Тоже делается и для других людей, в аффирмацию добавляете имя и в конце "для приёма в любое удобное время".
Цитата lara ()
: "Это - ваш самый мощный символ, и когда вы хотите действительно завысить цену себя, воображать катушку в вас и видеть Деньги энергия Рейки, бегущая через катушку, намагничивающую вас непосредственно".
- Всё верно. Обратите внимание что это техника визуализации smile-515- И совершенно очевидно что желаемый результат вы должны чётко представлять.
Концентрируетесь на потоке энергии РД, представляете символ в себе и видите, как то, что вам нужно, к вам притягивается (хорошая работа, машина, полный кошелёк денег). Сам символ (символ и есть намерение), выполняет роль аффирмации. Вам нужно только чётко себе представить допустим сумму денег или вещь или бизнес, благоприятные ситуации как у вас всё получается. Так же уместны сеансы на денежную удачу.
Именно по этому я предложила вам перечитать всё с первого уровня. В начале очень точно описано как РД взаимодействует с окружающим миром в пользу для практикующего. Это поможет вам её понять.
 
laraДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:44 | Сообщение # 81
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
0:)  Да, спасибо. Юлия, за подробное объяснение. Очевидно, мне надо во всем этом разобраться  0:)

lb
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 05.06.2017, 03:38 | Сообщение # 82
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса, обратная связь очень важна. smile-6- Когда появляются вопросы или опыт который вам не понятен, важно поделиться ими сразу как только они возникли. Тогда практика будет эффктинее. А становление вас как мастера в Рейки будет проходить гармонично и быстро.
 
КЕленаДата: Пятница, 30.06.2017, 17:15 | Сообщение # 83
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli,  добрый день. Юлия, хочу для себя уточнить. Полный мануальный сеанс я делаю как обычно используя КР или РВУ, а РД применяю непосредственно на корневую чакру утром и вечером. В течении дня провожу разные сеансы РД на очищение и исцеление и т.п.,  темы связанные с финансами. Также могу наполнять энергией РД свою Волшебную шкатулку, зарядить ноутбук, кошелек,  пластиковые карты. Когда призываю энергию РД перед мысленным взором всплывает символ рубля и поток золотого цвета.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 01.07.2017, 01:28 | Сообщение # 84
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SvetЕлена, здравствуйте, Елена, да всё верно. smile-13-
 
Yak77797Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:55 | Сообщение # 85
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия, давно хотел спросить, в том числе этот вопрос касался и ситуации по КР , также сейчас и в РД, интересует один момент.
1.Если я хочу зарядить предмет энергий РД, к примеру какой либо камень- минерал, Либо направив энергию КР сделать оберегом для защиты от негатива, и если этот предмет для другого человека, нужно ли , чтоб об этом просили, согласие другого человека нужно?? Я могу зарядив камень просто подарить такой амулет (магнит, оберег) маме или  брату к примеру?
2. При работе над ситуацией другого человека, как я понимаю, разрешение этого человека точно нужно?? Если я хочу направить энергию РД для разрешения какой либо финансовой ситуации брата, не ему самому сеанс, а именно направляю на ситуацию?
благодарю!


Якуб
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 06.04.2018, 14:15 | Сообщение # 86
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yak77797, Здравствуте Якуб.
Цитата Yak77797 ()
Я могу зарядив камень просто подарить такой амулет (магнит, оберег) маме или  брату к примеру?

Можете заряжать smile-13- всё что касается вещей, домов, машин. Здесь нет ограничений, так как на прямую нет вмешательства в судьбу человека.
Цитата Yak77797 ()
как я понимаю, разрешение этого человека точно нужно??
Точно. И принимать сеанс должен это человек. Иначе не будет результата, а вы можете получить кармическую отдачу, за вмешательство.

Цитата Yak77797 ()
для разрешения какой либо финансовой ситуации брата, не ему самому сеанс, а именно направляю на ситуацию?
-Да для помощи родственникам вы можете сделать сеансы через себя. Так как их благополучие на прямую отражаются на важей душевной гармонии.
Рейки будет работать через вас, что бы у вашего брата улучшилась финансовая ситуация. Здесь задействуются родственные связи. Это не так эффективно как на прямую, но всё равно помощь. И это можно использовать для гармонизации жизни родственников, если другого способа нет.
 
Yak77797Дата: Пятница, 06.04.2018, 15:15 | Сообщение # 87
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, тогда ещё одно уточнение если можно. можно ли одновременно заряжать несколько камней, и можно ли один и тот же камень , инициировать как  проводник Рейки, а потом его же зарядить скажем как объект для защиты или сделать его же денежный магнитом??

Якуб
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 07.04.2018, 13:44 | Сообщение # 88
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Якуб.
Цитата Yak77797 ()
smile-13- Можно ли одновременно заряжать несколько камней,
Да, smile-13- если камни заряжаются с одинаковым намерением.

Цитата Yak77797 ()
инициировать как  проводник Рейки,
Делать амулет каналом Рейки имеет смысл если к нему будут обращаться за помощью.
Цитата Yak77797 ()
а потом его же зарядить скажем как объект для защиты или сделать его же денежный магнитом??
Можно. smile-13- Но денежным магнитом лучше делать кошельки, золотые украшения, денежные символы, монетки, банковские карты. Вобщем всё что касается денег и имеет символы богатства. Камни лучше использовать драгоценные или полудрагоценные.
 
Yak77797Дата: Суббота, 07.04.2018, 17:46 | Сообщение # 89
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Делать амулет каналом Рейки имеет смысл если к нему будут обращаться за помощью.


Можно поподробнее, как именно должен человек к нему обращаться, имею ввиду, если этот человек не инициирован в Рейки? Просто, к примеру ,  когда болит голова - просить снять боль, или же как при приёме сеанса принимать энергию??

И ещё один вопросик, На одном из форумов, точно не помню, но вроде в форуме - приват для мастеров, шла речь о зарядке слова "деньги" на деньги, Вы тогда ещё ответили, что лучше провести сеанс на активацию энергии изобилия. А что за практика зарядки "слова" ?? То есть заряжать какое то определённое слово, при произношении которого будет активироваться то, на что его зарядили?? Буду признателен если приведёте пример smile-3-

Благодарю!


Якуб
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 07.04.2018, 18:53 | Сообщение # 90
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yak77797,
Цитата Yak77797 ()
как именно должен человек к нему обращаться, имею ввиду, если этот человек не инициирован в Рейки?
Не важно инициирован человек в Рейки или нет.
Здесь нужна внутренняя готовность принять энергию исходящую от амулета. Амулет будет каналом Рейки, и обращение может быть к самому амулету, человек может держать в руках или прикладывать к больному месту и внутренне попросить амулет исцелить то, что у него болит. Канал Рейки работает все время, здесь больше нужна готовность человека к взаимодействию.
Цитата Yak77797 ()
Вы тогда ещё ответили, что лучше провести сеанс на активацию энергии изобилия.
Все верно, но это по желанию. Можете попробовать и слово зарядить. Но энергия изобилия несёт в себе гораздо больше возможностей, к примеру получение неожиданного дохода, или процветание бизнеса, приобретение хорошей вещи за малые средства..и т.д

Цитата Yak77797 ()
А что за практика зарядки "слова" ?? То есть заряжать какое то определённое слово, при произношении которого будет активироваться то, на что его зарядили??
-Это продвинутая техника для мастеров, и у вас есть доступ, вы разве не заходили в тему Дополнительные упражнения Рейки для Мастеров? http://www.reyki-vu.info/forum/17-49-2485-16-1452639766
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |