Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 16:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ShaktiJuliДата: Вторник, 15.02.2022, 09:49 | Сообщение # 121
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте. Хорошо. Тогда начнём с очищения. Первое что нужно сделать определить свои основные финансовые болевые точки-с ними и будем работать. 0:)
 
KalinkaaДата: Вторник, 15.02.2022, 10:39 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Я не работаю. Работает муж. Ну основная проблема наверное- это не умение зарабатывать деньги. В голове совсем нет мыслей, идей, как заработать денег. Мне проще всегда что то просто отдать , подарить , кого то чем то угостить. Чем продать. Не удобно просить деньги за свою работу, оценивать ее.
В моем подростковом возрасте в семье было туго с деньгами, нечего было есть, уже не говорю про то чтоб покупать одежду. Отсюда страх остаться без денег, что их когда то не будет, не будет возможности купить ( продукты, одежду и т.д.). А может этот страх совсем из другого места.
Я не знаю....правильно я делаю, что пишу это вам сюда?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 15.02.2022, 12:18 | Сообщение # 123
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здесь безопасное пространство, по этому поводу не волнуйтесь. Во первых никто вас лично здесь не знает, это первый плюс нашего форума. А второй здесь никто не будет вас осуждать. А ещё РД закрытый форум, прочитать его можно только будучи зарегистрированным пользователем и в статусе группы РД
Я прошла через похожие ситуации в подростковом возрасте, понимаю как с этим можно работать. И знаете иногда всплывают похожие блоки особенно перед началом новых проектов.

Цитата Kalinkaa ()
Отсюда страх остаться без денег, что их когда то не будет, не будет возможности купить ( продукты, одежду и т.д.). А может этот страх совсем из другого места.
- Вы правильно обозначили главную проблему. Но дополнительные вопросы всплывут по ходу проработки.
В исцелении проблемы самое важное это правильно заданный вопрос. Что бы открыть поток денег изобилия нужно найти самый главный блок.
По моему мнению вопросы которые явно готовы прорабатываться такие : Мне проще отдать, чем принять.
Зачем сейчас лично мне деньги?
Это очищение работа на очищение и это практика с золотой пирамидой.
Подумайте пожалуйста пока, отзывается ли вам.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 15.02.2022, 12:39 | Сообщение # 124
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Ну потому что можно конечно зарядить кошельки и карточки и получать время от времени деньги, а можно глубоко покопать, поработать и открыть поток изобилия и благополучия для себя и следующего поколения.
 
KalinkaaДата: Вторник, 15.02.2022, 18:36 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Хорошо, я поняла. Получается с "принятием" у меня тоже проблемы.
Какие шаги следующие?
А зачем лично мне деньги тоже много раз задаю себе этот вопрос, вот что попросить материального ( не деньги) и не знаю точного ответа. Вроде желаний много когда видиш чужую жизнь, но почему то желания не идут от души именно в момент когда надо произнести аффирмацию. Да хочу дом ( но страх в голове чтотне хватит денег на его содержание например)
 
KalinkaaДата: Вторник, 15.02.2022, 18:39 | Сообщение # 126
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Просто зарядить карточки и кошелек почему то тоже не работает, или мне так кажется....... муж как получал з.п. так и получает, другого ничего не появилось. Хочу именно устранить всякие истинные причины.
Опять же проблемы с формулировкой и правильном применении символов


Сообщение отредактировал Kalinkaa - Вторник, 15.02.2022, 18:40
 
ShaktiJuliДата: Среда, 16.02.2022, 19:58 | Сообщение # 127
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте.
Цитата Kalinkaa ()
Получается с "принятием" у меня тоже проблемы.
- Эту проблему важно в первую очередь решить. Мир готов нам давать всё что мы пожелаем. Но если мы это не принимаем изобилие, как к нам оно придёт? Нужно открыть эти двери.
Цитата Kalinkaa ()
А зачем лично мне деньги тоже много раз задаю себе этот вопрос, вот что попросить материального
-За деньгами всегда что-то стоит. Есть простая техника как узнать истинное желание в течении 2-х минут написать всё с чем у вас ассоциируются деньги. Что бы получилось, нужно выполнить такие условия писать быстро не останавливаться, не думать что пишется, а писать всё что приходит в голову, если нет нового повторяется предыдущее слово. Будут инсайты, потому что задействуется подсознание.
Цитата Kalinkaa ()
Опять же проблемы с формулировкой и правильном применении символов
- Потому что есть сопротивление. Так как с Рейки-Деньги отлично идёт работа через намерение.
Цитата Kalinkaa ()
Какие шаги следующие?
- Сейчас вам хорошо бы делать сеансы на исцеление препятствий к потоку изобилия и открытие денежного потока. 0:) Чуть позже будем практиковать сеансы друг другу Рейки-Деньги. Чувствую я с вами и себе что-то проработаю smile-29- 0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 20.02.2022, 17:47 | Сообщение # 128
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте. Как у вас дела? Получилось выполнить технику которую я вам предложила?
Вот что в первую очередь стоит нам с вами проработать:
Исцеление личной энергии денег - вы сначала делаете себе сеанс и передаёте такой же мне. Сообщаете, и я передаю вам этот сеанс -так будем обмениваться сеансами. Вам нужно по больше практики.
Исцеление личных отношений с деньгами.
Исцеление страха в получении денег.
Исцеление денежного потока рода .
Исцеление кармы денег .
Исцеление первой чакры энергией духовной энергией Рейки-Деньги.

И параллельно сделаем сеансы на проявление. Когда поработаем со страхом сделаем сеансы на проявление какого нибудь не большого материального желания. Что-то не большое повседневное. Что бы посмотреть насколько поток открылся. Если маленькие желания исполняются быстро то, будет понятно что поток развивается и мы идём в правильном направлении.
 
KalinkaaДата: Вторник, 22.02.2022, 10:44 | Сообщение # 129
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Доброе утро Юля.
Спасиьо вам за поддержку.
Да я делала себе сеансы на "принятие". И поняла еще больше что с этим у меня большие проблемы. В выходные были соревнования у моей дочери. Она заняла 2е место. И когда другие родители нас поздравляли , мне было очень не удобно ( как буд то я как то виновата что их дети последние) принимать их поздрааления, старалась побыстрее уйти.
Я если честно никогда не делала дистанционные сеансы, т.к.вся моя практика это муж и дети, иногда сестра. И все время контактно.
Можете напомнить как это нужно и темболее в конкретном случае с РД.?
Спасибо
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 08.03.2022, 21:22 | Сообщение # 130
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте. Прошу прощения за такую большую задержку в ответе. Не могла ответить во время.
Да у многих проблемы с принятием. По этому их важно решать.

Цитата Kalinkaa ()
Я если честно никогда не делала дистанционные сеансы, т.к.вся моя практика это муж и дети, иногда сестра
-Будем и над этим работать, думаю если другие участники подтянуться у вас будет хорошая практика.

Цитата Kalinkaa ()
Можете напомнить как это нужно и темболее в конкретном случае с РД.?
- Шаг 1- Сядьте удобно и сложите руки в Гассе (молитвенная позиция). Ладонь к ладони , держите руки перед грудью в районе солнечного сплетения (анахата чакра).
2 Шаг - закройте глаза, хорошо если будете обращать свой внутренний взгляд на точку между бровей. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов.
3 Шаг- Войдите в поток Рейки-Деньги. Про себя несколько раз скажите Рейки-Деньги. Наблюдайте за ощущениями.
4 Шаг- Аффирмация. Её можно написать на листке бумаги и держа между ладоней заряжать. Можно просто прочитать.
В нашем случае первая аффирмация будет такой:
"Я прошу РД направиться к (Имя кому передаёте) на Исцеление личных отношений с деньгами. Для получения в удобное для него/неё время."
Этот алгоритм можно использовать для любых сеансов.
5 Шаг- Держите руки в Гассе до конца ваших ощущений во время сеанса.
6 Шаг - когда ощущения заметно утихнут, завершите сеанс благодарностью Рейки-Деньги.

Давайте поработаем так, дальше будем применять различные техники. А сейчас думаю стоит освоить эту технику она самая простая. Но эффективная. wink-2
 
KalinkaaДата: Суббота, 12.03.2022, 18:27 | Сообщение # 131
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля передела сеанс на " излечение личных отношений с деньгами" , принимайте в удобное время
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 14.03.2022, 10:36 | Сообщение # 132
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте. Я вам передала аналогичный сеанс принимайте в удобное время. 0:)
Были ли у вас ощущения при передаче? 0:)
 
KalinkaaДата: Вторник, 15.03.2022, 10:47 | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Были ли у вас ощущения при передаче?
, нет никаких особых ощущений в прошлый раз при передаче не было.
А вчера ваша энергия была вначале очегь мощной. Благодарю
И передала Вам вчера аналогичный сеанс, принимаыте в удобное время. ( вчера при передаче холод прошел по всему телу внутри как бы)
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 15.03.2022, 11:33 | Сообщение # 134
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Здравствуйте, Анна. Я приняла ваш сеанс, ощущения были, я чувствовала поток, тепло на грани жара. Вы передали сеанс успешно. У меня уже был результат от сеанса. Я получила шикарный инсайт (осознание) . Первое что открывает поток энергии денег это осознание. Благодарю вас! 0:)
Легко ли вам было передавать сеанс или было некоторое напряжение?
Цитата Kalinkaa ()
. ( вчера при передаче холод прошел по всему телу внутри как бы)

Это хорошо любое ощущение, тепло или холод, говорит о том что у вас есть чувствительность к энергии.
 
KalinkaaДата: Четверг, 17.03.2022, 15:26 | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля, добрый день. Отправила третий сеанс все по той же теме. Принимайте в удобное время. Никаких ощущений не было.
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |