Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:59
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
Yak77797Дата: Суббота, 07.04.2018, 20:18 | Сообщение # 91
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
Заходил конечно, но там, насколько я понял правильно, этими словами пользуются как проводником Рейки, по сути принимая сеанс, то есть нужно призвать энергию, расслабится и быть в том состоянии, при котором принимаешь обычный сеанс. Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))

Добавлено (07.04.2018, 20:18)
---------------------------------------------
Вот , нашёл эту цитату

Заряди мне слово -деньги-на деньги,что бы при произношении его активизировался денежный поток
- эта техника применяется при личном использовании слов. То есть заряжает тот, кто это слово произносит.

Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...


Якуб

Сообщение отредактировал Yak77797 - Суббота, 07.04.2018, 20:21
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 08.04.2018, 12:34 | Сообщение # 92
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yak77797, Якуб здравствуйте.
Цитата Yak77797 ()
Я думал, что здесь имеется ввиду другое, просто как к примеру тот же кошелек или банк карточку заряжаешь...

Слова заряжаются лично проводником, для личного использования, в том числе можно и слово "деньги" зарядить.
Цитата Yak77797 ()
Просто на форуме как то по другому это описывалось .... или я не так понял суть "зарядки слова деньги" на деньги ))))
То о чем вы говорите это был просто разговор мастеров.
 
Yak77797Дата: Вторник, 17.04.2018, 21:06 | Сообщение # 93
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, вопросы есть конечно, куда ж без них то...))
после получения настроек РД-1, проводил самосеансы исцеления личной и родовой энергии денег используя первый символ. После РД -2, с дополнительные первыми двумя символами все понятно,  а вот пирамиду в каких ситуациях использовать?? То есть теперь при  самосеансах исцеления той же родовой энергии , уже использовать пирамиду?? Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?? Благодарю ))


Якуб
 
ShaktiJuliДата: Среда, 18.04.2018, 13:48 | Сообщение # 94
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
[b]Yak77797[/b ]Здравствуйте Якуб.
.
Цитата Yak77797 ()
 а вот пирамиду в каких ситуациях использовать??
- пирамида символ концентрации энергии. Её можно применять при любом сеансе. Её хорошо использовпть при инициации объектов или людей.Так же этот символ можно применить при очишении. Но помните вы можете практиковать с энергией Рейки Деньги и без символов. Так как имеете бессимвольную инициацию в КР, это даёт вам возможность применять технику и для символьных практик.

Цитата Yak77797 ()
Какие есть дополнительные практики при работе РД и использовании символов ?

РейкиДеньги максимально прстая практика.. можете применять технику наложения символа энергией в пространстве. Предстаьте что у вас в руках энергетическая кисть и из нее идет свет РД. Нарисуйте нужный символ в пространсте. Так можно притянуть денежные потоки допустим к дому или к своему бизнесу.
Дополнительные есть ещё но они на следующих уровнях и с другими смволами.
 
RimlyninДата: Пятница, 21.09.2018, 10:33 | Сообщение # 95
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Учитель, скажете как работать с мамятником?

Супермен
 
ShaktiJuliДата: Среда, 26.09.2018, 17:44 | Сообщение # 96
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin, здравствуйте. Извените за задержку в ответе. Пришлось углубится в ваш вопрс. Работа с мятником это техника биолокации для тех людей которые не имеют нужной чувствиельности. Так же она не относится к традиционным техникам Рейки. В интернете очень много информации по работе с маятниками можете попробовать освоить эту технику самостоятельно. Но вы проводник Рейки, вам стоит развивать биолокацию руками и третьим глазом, у вас всё для этого есть.
Нужно сначала выбрать маятник. Это может быть метал или кристал, предпочтительнее чистый кварц. Выбирать следует по ощущениям, подержите руки над маятником холод значит не ваш маятник. Соответственно тепло значит вы сможете с маятником продуктивно работать.
Один из способов.
Очистите помещение, очистите себя. Настройтесь на один вопрос. Установите для маятника правило.К примеру по часовой движение ответ да, против ответ нет. И задавая вопрос следите за движением маятника.
Диагностика, допустим поиск болезней или не правильной работы внутренних органов.
Задаёте параметры движения маятника. Затем держите маятник конкретным органом и смотрите как работает маятник. Обязательно нужно делать коррекцию. Сначала проверить на себе правильно ли вы настроили маятник .Рейки в данном случае используется только для очищения помещения и своего организма.
 
RimlyninДата: Суббота, 27.10.2018, 09:48 | Сообщение # 97
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, благодарю Вас за ответ, осваиваю метод,)

Добавлено (27.10.2018, 09:50)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, учитель могу ли я получить "полномочие исцелять"?


Супермен
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 27.10.2018, 11:06 | Сообщение # 98
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin, Роман, здравствуйте принимайте, настройку РД "Полномочие исцелять" в удобное время.
 
КЕленаДата: Вторник, 07.05.2019, 17:48 | Сообщение # 99
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток Юлия! 
 У  меня созрело несколько вопросов по практике. Хочу вплотную заняться проработкой проблемы с деньгами. Каждый месяц получаем определеннуо сумму, на бумаге все с мужем расписываем, всё казалось бы хорошо. Но как только деньги попадают в руки, то уходят сквозь пальцы. И долги постепенно увеличиваются. Был у меня небольшой доход, но постепенно сошел на нет. Думаю что это связано с родовой проблемой  так как у наших родителей в принципе ситуация похожая. Как только получила настройки РД, то  практиковала. Несколько месяцев. Видимо мало) и может быть не в том направлении.  Юлия подскажите пожалуйста с чего начать и как правильно составить аффирмации. И можно ли изображение  символа Проявления положить в Волшебную шкатулку?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 08.05.2019, 15:45 | Сообщение # 100
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Леночка. Начну с последнего вашего вопроса.
Цитата КЕлена ()
можно ли изображение  символа Проявления положить в Волшебную шкатулку?
Не только можно но и нужно. А ещё можно отдельно сделать конвертик для финансовых желаний и прямо на нём нарисовать нужные символы.

Цитата КЕлена ()
Но как только деньги попадают в руки, то уходят сквозь пальцы.
здесь нужно поработать своим отношением к деньгам. Оно должно быть позитивным, иначе деньги будут уходить.

Цитата КЕлена ()
И долги постепенно увеличиваются.
Здесь нужны сеансы на исцеление долгов. И как только все долги будут выплачены, постараться не жить в долг.
Энергия денег всей семьи тогда будет укрепляться.

Цитата КЕлена ()
так как у наших родителей в принципе ситуация похожая.
Энергию денег подпитывает и укрепляет гармонизация и улучшение отношений с родителями и своим родом.
Так что вы думаете правильно.
Обязательно когда делаете сеансы на финансовое благополучие в желаниях пишите больше того что вам нужно. Нужна одна машина- пишите две. Нужно 500 тысяч- пишите миллион и так далее. Завышайте требования финансовой стабильности! И получите то, чего желаете на самом деле. Не думайте как это произойдёт, здесь нужно положиться на энергию Рейки-Деньги и природу.
Рейки Деньги работает очень интересно. Нужно делать сеансы на конечный результат. То есть, есть желание квартиру или дом купить? Так и составляйте аффирмацию.
То есть концентрация цели здесь= результат. Но если отвлечься от цели, то пришедшие деньги разрйдуться по мелочи в других направлениях.
Очень хорошо если просто несколько раз в неделю давать себе сеансы "На финансовую стабильность и благополучие всей семьи"
Так энергия денег не будет "проседать" и будет восполняться у всех членов семьи.
 
КЕленаДата: Среда, 08.05.2019, 18:48 | Сообщение # 101
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, здравствуйте. Огромное спасибо за ответ  smile-11-  smile-11-  smile-11- .

Да, очень хочется жить свободно без долгов. Но вот ипотека, остатки кредита и так еще. В общем есть над чем работать!.
А можно РД посылать договорам (ипотечному и кредитному) на досрочное погашение??

Добавлено (08.05.2019, 18:56)
---------------------------------------------
Пересмотрю все желания и составлю план работы на каждый день  0:)

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.05.2019, 23:38 | Сообщение # 102
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте, Леночка.
Цитата КЕлена ()
А можно РД посылать договорам (ипотечному и кредитному) на досрочное погашение??
Можно и даже нужно.
 
КЕленаДата: Пятница, 10.05.2019, 11:41 | Сообщение # 103
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli0:) Благодарю!

Добавлено (03.06.2019, 00:00)
---------------------------------------------
Доброго времени суток Юлия!
Появилось несколько вопросов по практике:
После недельной практики заболела. Был перерыв, а сейчас опять возобновила. Пришли мысли, что у меня даже нет кошелька, домика для денег).  Купила кошелек зарядила, сделала магнитом для привлечения денег. Как часто нужно подзаряжать кошелек и карты? Также поместила символы на договора ( кредит и ипотека) Как часто проводить сеансы на договора? И конвертик с желаниями? 
По нашему предыдущему разговору составила намерения. Решила 21 день провести, а потом составить новые.) 
Проводила сеансы с символами.пока немного сбиваюсь с их визуализацией. Но когда делаю сеансы без символов, они порой сами проявляются в потоке перед внутренним взором. ) Понемногу " сродняемся" с энергией smile-9- 
Благодарю , Юлия!  0:)

Добавлено (16.06.2019, 23:39)
---------------------------------------------
ShaktiJuli,  доброго времени суток! Сегодня 18 день ( из 21) при сеансе РД связанным с родом картинка перед глазами : от меня вниз на весь род хлынул белый поток энергии, как водопад!  Может пробила блок? отразиться это как-то на физич плане и как скоро?  smile-3- 
Пока стало проявляться больше осознанности в плане траты денег.  0:)

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 20.06.2019, 20:22 | Сообщение # 104
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Леночка.
Прошу прощения не имела возможности ответить вам сразу.
Цитата КЕлена ()
меня вниз на весь род хлынул белый поток энергии, как водопад! 
Хороший признак, того что открылся поток энергии которого ранее вам не хватало.
Отлично! Часто это сопровождается подъемом энергетического потенциала и вдохновением.
Цитата КЕлена ()
отразиться это как-то на физич плане и как скоро?   
Обязательно появятся положительные результаты на физическом уровне. Но всё настолько индивидуально что спрогнозировать что-то невозможно. Лучше всего использовать новое состояние и "оседлать волну" духовного подъема для начала чего-то нового. 0:)
 
КЕленаДата: Пятница, 21.06.2019, 09:35 | Сообщение # 105
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Юлия, огромное спасибо за ответ. С понедельника (5день) с детьми болеем , бронхит. Сейчас уже лучше). 
Подъём был, а сейчас небольшая прострация. То что нравилось раньше ( хобби), сейчас отошло куда-то. А новых идей пока нет или я их не замечаю.
Но в любом случае, есть настрой практиковать с энергией РД дальше. Интересно smile-13-  0:)  smile-11-

Добавлено (21.06.2019, 09:43)
---------------------------------------------
Да, я уже 4 года нигде не работаю ( отпуск по уходу за детьми). Осенью младшего может быть ( если места будут) отправляю в садик. И даже не знаю в какую сферу пойти, то что раньше ( торговля) не хочу, как подумаю отторжение полное. А новое нет идей??????
Юлия, а как правильно составить намерение  ... Прошу ВС помочь и направить в наиболее гармоничную для меня сферу деятельности???

 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |