Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 04:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
КатюшаДата: Среда, 29.06.2016, 14:59 | Сообщение # 16
Мастерская КР
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, добрый день!
В мануале написано, что перед созданием Магнита Денег объект нужно очистить "любым удобным способом". Означает ли это, что можно использовать КР?
 
SvetmiraДата: Среда, 29.06.2016, 18:06 | Сообщение # 17
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Катюша, зачем КР, очищайте энергией РД, это же узко направленный луч, который работает именно с этими вопросами, с денежными, в мануале есть способы как это делать:-)
 
КатюшаДата: Среда, 29.06.2016, 19:27 | Сообщение # 18
Мастерская КР
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана, я внимательно несколько раз читала мануал. Там написано, что РД нужно посылать после чистки объекта. А, сама чистка выполняется любым способом, например водопад или белый духовный свет... Поэтому я и уточняю у Юлии, можно ли использовать КР, т.к. по-моему это эффективней, чем просто визуализация белого света. ;)
 
SvetmiraДата: Среда, 29.06.2016, 20:23 | Сообщение # 19
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Катюша, ну простите. smile-49-  хотела как лучше. получилось. как всегда smile-9-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.06.2016, 20:59 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Катюша, можно очищать любой энергией Рейки. И можно Рейки Деньги тоже но символ очищения даётся гораздо позже. По этому на первом уровне инструкции даны очищать объект просто энергией Рейки, а в нашем случае КР. smile-5-
 
КатюшаДата: Среда, 29.06.2016, 21:18 | Сообщение # 21
Мастерская КР
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана, Вам не за что извиняться!
Благодарю за стремление помочь! smile-9-
В процессе обсуждения быстрее всё проясняется.

Добавлено (29.06.2016, 21:18)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Юлия, теперь понятно.
Благодарю за ответ! smile-11-
А, практику описывать в каком разделе?

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.06.2016, 03:11 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Катюша, Практику обсуждать будем здесь smile-5-
 
SvetmiraДата: Четверг, 30.06.2016, 06:02 | Сообщение # 23
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Катюша, да нет, всё правильно я извенилась, я не учла, что это первый уровень, мне нужно быть повнимательней :-)
 
AnufriyДата: Среда, 21.12.2016, 21:55 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Хочу высказаться, что в материале присылаемом - полно ошибок. Я искренне надеюсь, что метод будет работать, несмотря на неграмотность переводчика/автора.
Непонятно так же предложение (похоже на смысловую ошибку):

"Например: если вы используете компьютер, чтобы делать Рейки-Деньги, пошлите Рейки-Деньги вашему компьютеру".

как это вообще понять? smile-4- да я использую компьютер... надо заметить, что получить настройку без него здесь не получится никак в принципе. И простой смертный не сможет скорее всего этого сделать, оставить кучу сообщений надо на форуме. там и тут.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 21.12.2016, 23:19 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Anufriy, Ануфрий,
Цитата Anufriy ()
Я искренне надеюсь, что метод будет работать, несмотря на
- Не тревожьтесь, у меня большой опыт дистанционной передачи инициаций.
Эти знания идут от первоисточника, в каком виде руководство мне досталось от моего Мастера, в таком и вы его получили. Более того основатель РД настаивает именно на такой форме обучения, каждому ученику передавать руководство отдельно в частном порядке. Получается что именно он объясняет ученику лично как работать с энергией РД. Ведь книга написана от первого лица.
Цитата Anufriy ()
"Например: если вы используете компьютер, чтобы делать Рейки-Деньги, пошлите Рейки-Деньги вашему компьютеру".

Всё предельно просто, если вы зарабатываете деньги посредством компьютера, можете зарядить свой компьютер (через который зарабатываете деньги) энергией Рейки-Деньги. Что бы ваши дела шли ещё лучше.

Не стоит предъявлять повышенные требования к руководству. Да, там много не правильных оборотов речи именно из-за перевода. Но в целом посыл и объяснение Мастера (основателя системы) как работать с символами, где и как применять энергию РД, предельно ясны. Просто придётся перечитать не один раз, что лучше помогает усвоению информации, так как она будет обработана несколько раз. Качество перевода с английского на русский не имеет значения. Так как обучение проводится на форуме в формате Вопрос-Отет, то есть, возник вопрос вы его задали и получили необходимый ответ. Есть минус конечно в таком обучении, получаете ту информацию которую запрашиваете не больше не меньше.
С энергией РД работать нужно так же как и с традиционной системой Рейки. Призыв - намерение (аффирмация, посыл) символы (В случае если нет навыков работать без них) - по окончанию благодарность.
Вы могли бы выбрать любого другого Мастера для получения Рейки-Деньги. Вы сами пришли ко мне, сами написали, сами попросили инициацию, это было ваше решение. Так что я естественно рассчитываю на доверие которое по умолчанию должно быть между Проводниками Рейки. Поэтому доверьтесь и начинайте практиковать. Будут вопросы именно по практике, пожалуйста пишите.
Да, ещё почитайте пост о целительном кризисе (ЦК), часто после инициации бывает проявление сильного очищения, так как при инициации расширяются энергетические каналы, а вся энергетика перестраивается на боле мощный поток Рейки.
 
AnufriyДата: Четверг, 22.12.2016, 14:59 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





По качеству настройки у меня нет претензий, я вчера испытал и мне понравилось.

Но, я считаю материал надо отформатировать и исправить ошибки. Чтобы совесть не мучала :)
Насчет выбора - да, я выбрал, отчасти интуитивно, отчасти логически, посмотрев описание наружней так сказать страницы http://www.reyki-vu.info/forum/28-93-1 ,
где ошибки такие грубые, сумбурность и неотформатирование отсутствует (там аккуратно).

За предложение задавать вопросы спасибо, мне не совсем привычно дергать мастера по мелким своим вопросам.

Добавлено (22.12.2016, 14:59)
---------------------------------------------
Насчет символьной системы - везде, где я учился: если давали символ, то давали направления, как его рисовать (стрелками). В РД1 как я вижу вообще принцип другой. Это странно.
С намерением вместо символов у меня не получалось работать раньше. А тут, в РД вчера получалось, но спрашиватся зачем тогда символ?


Сообщение отредактировал Anufriy - Четверг, 22.12.2016, 15:01
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 22.12.2016, 17:05 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Anufriy, Ануфрий,
Цитата Anufriy ()
Но, я считаю материал надо отформатировать и исправить ошибки. Чтобы совесть не мучила
- Хорошо, будете обучать своих учеников отформатируете.
Цитата Anufriy ()
За предложение задавать вопросы спасибо,
-это такой формат обучения и что касается практики энергий не бывает мелких вопросов.
Цитата Anufriy ()
В РД1 как я вижу вообще принцип другой. Это странно.
- Нет ничего странного, это авторская настройка, Мастер к которому пришла новая техника Рейки уже вне условностей. И обратите внимание это дополнительные символы к тем что у вас уже есть. РД так же работает через традиционные символы, ведь они по сути универсальны, символ- это то же намерение, только его нужно нарисовать. Проводник концентрируется на символе таким образом настраивается на энергию, становится тонким и восприимчивым к ней - это по сути медитативный ритуал. Тогда как сама энергия Рейки не имеет условностей и находится в не времени и пространства. В ограничениях находится только наш ум, вот ему нужны символы что-бы открыться и осознать саму возможность существования того что он не видит и не может почувствовать.
Цитата Anufriy ()
С намерением вместо символов у меня не получалось работать раньше.
- Рейки Деньги основывается на классической традиционной символьной системе Рейки Усуи Риохо, но она универсальна, и работает без символов также хорошо как символами.
Цитата Anufriy ()
А тут, в РД вчера получалось, но спрашивается зачем тогда символ?
-Это для людей которые без символов совсем не могут воспринимать энергию Рейки- попросту не чувствуют её совсем. И для "открытия" источника энергии нужен символ Чо Ку Рей. Человек думает что открывает доступ к Рейки- это намерение и дальше по схеме. Если вообще копнуть глубже сути традиционные символы являются моделью движения энергии Рейки в энергетическом поле человека. Это не просто символы это карта, но кто об этом догадывается?
Возьмите слово символ что оно обозначает?
Символ служит условным обозначением какого понятия, идеи.
2) Художественный образ, условно передающий какую-то мысль, идею, переживание.
3) Условное обозначение какого-то, понятия.
Когда вы энергию почувствовали вам становятся больше не нужны условные обозначения.
 
КЕленаДата: Вторник, 17.01.2017, 21:59 | Сообщение # 28
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, добрый день. Хочу уточнить как лучше сделать  -пройти РВУ все 4 уровня, а потом РД или параллельно принимать? Хочется улучшить финансовое положение)., но не во вред качеству обучения.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 18.01.2017, 01:31 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SvetЕлена, Елена, здравствуйте,
Цитата SvetЕлена ()
Хочу уточнить как лучше сделать  -пройти РВУ все 4 уровня, а потом РД или параллельно принимать?
- Можно и параллельно. smile-13-
У вас есть база на основе Кундалини Рейки для инициации РД. Энергетика подготовлена.
Рейки-Деньги всегда в плюс, она раскрывает новый и ещё больший потенциал энергетической системы проводника, что сразу проявляется в практике других направлениях Рейки. Она мощная и между настройками нужен серьёзный перерыв. По этому у вас будет возможность развиваться и в РВУ.
Если вы примите инициацию Рейки-деньги у вас должно быть как минимум две недели чистой практики РД. На деле так не получается. К примеру два сеанса РД и один РВУ в день. То есть больше времени вам нужно будет уделить практике Рейки-Деньги. smile-515- И так же нужно будет поступить при инициации РВУ. Для того чтобы был баланс. smail-0
Рейки Деньги очень компактная. На первой ступени РД нет серьёзных отличий, всё так же, как и на первых уровнях которые вы уже проходили, (практика для себя). Второй уровень РД уже мастерский, третий уровень Рейки-Деньги ступень Гранд Мастер ( Мастер-Учитель). И для завершения обучения нужна инициация и знания ступени Мастер-Учитель в другой системе Рейки. Причём в технике Рейки-Деньги всё таки придётся разбираться, так как в этой практике есть свои особенности. Эту энергию Рейки крайне необходимо понять. wink-2
 
КЕленаДата: Среда, 18.01.2017, 12:20 | Сообщение # 30
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, Благодарю за подробный ответ.
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |