Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:08
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
laraДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:00 | Сообщение # 46
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Юля, благодарю  0:) Мне это понять было очень важно. Классная медитация! проведу обязательно!  wink-2 
Спасибо  0:)  smaile-2-


lb
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 07.02.2017, 02:48 | Сообщение # 47
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara0:)
 
ЗаяДата: Среда, 08.02.2017, 10:53 | Сообщение # 48
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, я сегодня ночью приняла настройку КР - 1. сегодня у меня первый день из 21 дня очищения. Вечером первый мануальный сеанс.
Подскажите, пожалуйста, когда сейчас можно получить настройку Рейки-Деньги - 1?
Я не то чтобы спешить люблю, просто этот кризис портит все, вкупе с неуверенностью, блоками и т.д.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 08.02.2017, 22:31 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая,Виолетта 
Цитата Зая ()
Подскажите, пожалуйста, когда сейчас можно получить настройку Рейки-Деньги - 1?
Любые новые инициации вам можно проходить по завершению очистительного периода в этом плане всё строго. Инициацию первого уровня Рейки -Деньги лучше получать уже имея КР-2.
Цитата Зая ()
вкупе с неуверенностью, блоками и т.д.
- Не волнуйтесь, вы обязательно станете эффективным проводником Рейки у вас всё будет получаться. Сейчас вам нужно практиковать, следовать рекомендациям и задавать интересующие вас вопросы сразу. Если вам нужна будет помощь обращайтесь.
 
ЗаяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:10 | Сообщение # 50
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, подскажите пожалуйста, если я уже получила инициацию КР-2, когда мне уже можно  получать настройку РД-1?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.03.2017, 02:58 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая, Виолетта, вы получили инициацию КР-2 совсем недавно и даже не успели поработать с ней как следует, вам нужно поработать минимум 5 дней, лучше больше. С инициацией ваша энергетика получила потенциал для развития, а само развитие происходит со временем и в активной практике.
Это мои рекомендации как вашего Мастера. Вы сами сейчас должны решить готовы ли сами к новой инициации или стоит подождать.
Ведь ваши желания можно подпитывать энергией Рейки любого направления.
 
ЗаяДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:44 | Сообщение # 52
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Хорошо, Юлия, я Вас поняла. 0:) Думаю лучше будет пару недель подождать и потом обязательно. Я практикую КР, работаю.
Просто понимаете, у меня такая внутренняя  тяга. В любом случае я учту Ваши рекомендации. Благодарю Вас. smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.03.2017, 22:45 | Сообщение # 53
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая, Виолетта,здравствуйте
Цитата ShaktiJuli ()
Думаю лучше будет пару недель подождать и потом обязательно.
Очень разумное решение. smile-6-
Цитата Зая ()
Просто понимаете, у меня такая внутренняя  тяга.
Понимаю, хочется всё и сразу, надеюсь вы внимательно читали о РД.
Ведь система Рейки-Деньги работает только на основе (инициации, техника, практика) полноценных систем Рейки, она идет как дополнение, расширение или уровень к любой из практик Рейки. По этому как раз и нужно укрепиться в основном направлении, что бы РД работала. Можно развиваться и практиковать почти одновременно но РД всегда даётся, только после основной инициации у вас это КР. Для получения полного курса РД-необходимо пройти, полный курс КР.
У вас всё получится, просто не спешите. Иногда стоит всего лишь подождать и любая ситуация начинает решаться сама собой.
 
laraДата: Среда, 15.03.2017, 18:03 | Сообщение # 54
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Юлия, возник вопрос по формулировке просьбы и намерения в РД-2. Правильно ли я делаю:

"Я прошу ВС помочь провести сеанс Рейки Деньги на очищение...
Я прошу символ очистить..." ?
Благодарю. 0:)


lb
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.03.2017, 04:44 | Сообщение # 55
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса здравствуйте, немного иначе, намерение всегда направляется к энергии Рейки-Деньги. Если вы хотите применить символ, то он используется для визуализации. Представляете ситуацию, либо человека или вещь и над ними символ. Аффирмация примерно такая "Я прошу РД очистить то-то", представляете символ или рисуете в пространстве на вещи которую хотите очистить. Не усложняйте процесс работы с энергией. Символ это тоже намерение. smile-29-
 
laraДата: Четверг, 16.03.2017, 06:11 | Сообщение # 56
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Благодарю, Юлия  0:)

lb
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.03.2017, 21:13 | Сообщение # 57
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara0:)
 
ЗаяДата: Четверг, 23.03.2017, 13:24 | Сообщение # 58
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! smaile-2-
Подскажите пожалуйста, при практике РД, символ $ предполагает одну вертикальную черточку ? Просто вообще когда пишут знак доллара, рисуют иногда 2. Вот решила уточнить. smile-5-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 24.03.2017, 06:09 | Сообщение # 59
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая, здравствуйте,
Цитата Зая ()
символ $ предполагает одну вертикальную черточку ? Просто вообще когда пишут знак доллара, рисуют иногда 2. Вот решила уточнить.
- Это не важно и то, и другое - это символ доллара. Вообще подразумевается общепринятый наиболее распространённый символ. Рисуйте такой чтобы у вас была ассоциация с долларом. Символ это по сути своей намерение.
 
ЗаяДата: Пятница, 24.03.2017, 15:25 | Сообщение # 60
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, благодарю за разъяснения. 0:) 
Вот знаете, сейчас внимательно изучаю мануал, но если честно не очень поняла, как посылать РД , если у меня дома лежит определенная сумма наличкой и есть карточка Сбербанка. И наличку и сумму на карте конечно же хочется увеличить.
Я правильно поняла, здесь другой алгоритм чем в практике КР. Когда я провожу сеанс КР для себя, я складываю руки в Гассе и несколько раз произношу: Кундалини Рейки. А тут руки вообще в Гассе не нужно складывать? И призыв энергии я как вариант могу произвести, начертив символ допустим пальчиком правой руки на левой ладони, а далее что делать, чтобы послать РД сумме наличкой и карточке Сбера? Можно пожалуйста, буквально, пару фраз?

Добавлено (24.03.2017, 14:35)
---------------------------------------------
и если я хочу поработать с первой чакрой, послать туда энергию, то получается, нужно начертить изначально на ладони символ, приложить ладонь к первой чакре? и минут 5 допустим таким образом давать энергию первой чакре?

Добавлено (24.03.2017, 15:07)
---------------------------------------------
и по поводу создания магнита для денег,  написано, что нужно держать магнит обеими руками  и послать объекту РД. это получается что до того, как взять объект в руки, нужно на ладонях начертить символы, на обеих и потом взять объект в ладони? и представлять, что от ладоней предмет  заряжается энергией РД?

Добавлено (24.03.2017, 15:25)
---------------------------------------------
По поводу коробочки РД, я же могу заменить на конвертик и носить с собой в сумке в потайном кармане? это же не принципиально , коробка или конверт? все остальные условия практики будут соблюдены.

 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |