Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 22:19
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ
ShaktiJuliДата: Четверг, 19.01.2017, 06:04 | Сообщение # 31
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SvetЕлена0:)
 
laraДата: Вторник, 31.01.2017, 22:17 | Сообщение # 32
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Юлия, скажите пожалуйста, какой символ в переданной настройке (инициации) Рейки Деньги-1, $ или Р? Спасибо  0:) 
Стоит ли проводить мануальный сеанс самоисцеления с помощью РД?  0:)


lb
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 31.01.2017, 22:28 | Сообщение # 33
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса
Цитата lara ()
какой символ в переданной настройке (инициации) Рейки Деньги-1, $ или Р?
По умолчанию они оба для вас активированы. Можете использовать сразу два. smile-11-
Цитата lara ()
Стоит ли проводить мануальный сеанс самоисцеления с помощью РД?
-С Рейки -Деньги в основном - это работа на ситуацию, но и мануальный сеанс можно применять когда чувствуете блокировку именно на физическом уроне. Так же можно руками заряжать всё что касается денег.
 
laraДата: Вторник, 31.01.2017, 22:33 | Сообщение # 34
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Все ясно, благодарю  0:) .Вообще я работаю только с намерением, но иногда использовать символ, думаю, не помешает тоже.  0:)  0:)  0:)

lb
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 31.01.2017, 22:40 | Сообщение # 35
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса
Цитата lara ()
Вообще я работаю только с намерением
- С Рейки-Деньги удобно работать с намерением она символами как таковыми не ограничена. Практикуйте так как вам будет комфортно. Главное правило это безусловность.
Цитата lara ()
но иногда использовать символ, думаю, не помешает тоже. 
-Не помешает.
 
laraДата: Вторник, 31.01.2017, 22:41 | Сообщение # 36
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
smaile-2-  0:) Благодарю

lb
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 02.02.2017, 00:22 | Сообщение # 37
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
0:) lara,
 
laraДата: Пятница, 03.02.2017, 18:08 | Сообщение # 38
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! У меня под аватаром не добавлено РД-1. Что-то с настройкой на РД-1 прошло не так? ;)

lb
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 03.02.2017, 22:13 | Сообщение # 39
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса, главное что у вас есть инициация. smile-29- Добавила вам статус в ручную    ;) 
Цитата lara ()
Что-то с настройкой на РД-1 прошло не так?
Это с настройкой форума что-то не так может быть...А с вашей настройкой на РД-1 всё хорошо. B)
 
laraДата: Суббота, 04.02.2017, 07:29 | Сообщение # 40
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юлия. 0:)  Практикую РД-1 и ощущения после сеансов РД-1 какие-то размытые, поэтому спросила про настройку.

lb

Сообщение отредактировал lara - Суббота, 04.02.2017, 08:26
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 04.02.2017, 17:28 | Сообщение # 41
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Ларочка, не волнуйтесь всегда инициацию можно повторить если совсем нет ощущений. С Рейки-Деньги всё также как и Кундалини Рейки сначала организм привыкает к энергии знакомится с ней. Сейчас уделяйте РД больше времени чем практике КР, а лучше по практиковать только с РД что бы ощущения стабилизировались и вы чётко различали энергии. В любом случае с практикой всё встанет на свои места. Вас наверняка что-то отвлекает, скорее всего из-за этого ощущения размытые. Описывайте свою практику, особенно на первых этапах. Очень важно все вопросы решать сразу.
 
laraДата: Суббота, 04.02.2017, 18:06 | Сообщение # 42
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юлия.   0:)  Я имела ввиду не сами сеансы, а ощущения после них. Практикую только с РД-1. Из других практик делаю только медитации Ошо по очистке и гармонизации чакр. Первую чакру чищу и активирую с РД-1.
Сами сеансы проходят хорошо, правда, я в намерении прошу помочь провести сеанс еще и мягко, помня о предыдущих практиках с КР. После каждого делаю заземление и баланс. Что происходит и почему после этого не понятно, как будто - ничего.
А сегодня не сделала ни заземления, ни баланса после сеанса, чтобы проверить реакцию. Все было спокойно до нештатной ситуации, тут я внутри "чуть не лопнула от возмущения и злости", хотя внешне была спокойной как обычно. Нахлынуло и старое, и новое.
Срочно заземление сделала в пути и баланс. Отпустило!
Теперь не знаю, надо ли окунаться в эту эмоциональную чистку (не заземляясь и тем самым не сбрасывая лишнюю энергию и негатив) или все таки делать заземление, и чистка все равно будет идти, но не заметно.  0:)


lb
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:42 | Сообщение # 43
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Здравствуйте Лариса
Цитата lara ()
я в намерении прошу помочь провести сеанс еще и мягко, помня о предыдущих практиках с КР.
Вы поступаете верно. РД-1 мощнее КР-1-2. И чистки могут быть сильными.
Цитата lara ()
Что происходит и почему после этого не понятно, как будто - ничего.
- Рейки Деньги имеет предназначение проявлять материальные желания. Ускорять получение материальных благ. По этому в плане физических ощущений может и не проявится. А может несколько недель работать не прекращая и возникают очень сильные ощущения. Особенно если есть с первой чакрой проблемы.
Цитата lara ()
Срочно заземление сделала в пути и баланс. Отпустило!
Эти техники сами по себе гармонизируют и рекомендации для их практики даются именно на предупреждение сильных проявлений очищения, на всякий случай.
Цитата lara ()
Теперь не знаю, надо ли окунаться в эту эмоциональную чистку
-Если у вас сильная чистка проявляется, попробуйте почистить родовую энергию изобилия (денег), начните с корней "дерева" . И вам будет намного проще работать с собой.
Цитата lara ()
или все таки делать заземление, и чистка все равно будет идти, но не заметно.
-Помните, если вы делаете сеанс Рейки работа идёт, чувствуете вы её или нет, она всё равно будет.
 
laraДата: Воскресенье, 05.02.2017, 07:59 | Сообщение # 44
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юлия!  0:)  У меня в КР 3-й уровень, именно на нем научилась правильно использовать заземление и баланс. Все работает. 
Цитата ShaktiJuli ()
-Если у вас сильная чистка проявляется, попробуйте почистить родовую энергию изобилия (денег), начните с корней "дерева" .
Чистку почувствовала, когда не провела после сеанса заземление. Если делаю заземление, не чувствую ее.
С родовой энергии денег и начала практику РД-1. Здесь мне без чистки не обойтись. Поэтому вопрос о том, надо ли сбрасывать энергию после сеанса, заземляясь, или не заземляться и потерпеть эмоциональные всплески.
Делаю сеансы на исцеление собственной финансовой кармы до сих пор через намерение, например,  на исцеление родовых финансовых проблем и их последствий, на очищение тел и тп (так истолковала мануал). Правильно?
По поводу "корней "дерева" - есть какая-то специальная практика или это условно сказано? Я нигде не нашла такой техники.


lb
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.02.2017, 05:11 | Сообщение # 45
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса здравствуйте
Цитата lara ()
Поэтому вопрос о том, надо ли сбрасывать энергию после сеанса, заземляясь, или не заземляться и потерпеть эмоциональные всплески.
- Когда вы практикуете заземление, вместе с энергией Рейки вы избавляетесь от своей негативной энергии мягко. Когда она выходит у вас эмоциональным всплеском - это целительный кризис. Именно поэтому рекомендуется практиковать обе техники, предупреждая появления ЦК. Практика с энергией Рейки должна приносить удовольствие. Не стоит терпеть ЦК. Тем более что техники не занимают много времени.
Цитата lara ()
(так истолковала мануал). Правильно?
- Да вы всё правильно истолковали, всё верно. smile-13-
Цитата lara ()
По поводу "корней "дерева" - есть какая-то специальная практика или это условно сказано? Я нигде не нашла такой техники.

- Можете воспользоваться моей медитативной техникой. Погрузитесь в медитативное состояние.
Представьте красивое зелёное дерево. Вы в кроне, ствол это ваши родители, бабушки и дедушки это начало корней. Дальше прабабушки и прадедушки, представьте их образы, если вы их помните или знаете о их жизни достаточно много. Длину корней дерева увеличивайте до размера вашей кроны.
Теперь, когда всех прямых родственников вспомнили, визуализируйте своё красивое дерево. От кроны где находитесь вы, намерением "двигайте" энергию Рейки - Деньги в виде золотого потока по стволу в сторону корней. Все корни должны "засветиться" энергией Рейки. Возможно это произойдёт не сразу и энергия где-то "застрянет". Оставьте это на следующий раз. Обязательно завершайте такую технику отсечением, можете добавить баланс и если нужно заземление. Можно применять эту технику с аффирмацией. Уделите особое внимание наблюдательной позиции, то есть, создали намерение, импульс и наблюдаете что будет происходить дальше.
Данная техника будет работать в любом направлении, допустим с намерением очистки от генетических негативных предрасположенностей, если выполнять её с энергией ДНК Рейки.
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » ВОПРОСЫ ПО ПРАКТИКЕ РЕЙКИ-ДЕНЬГИ (Уточняющие вопросы по РД)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |