Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 22:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.04.2015, 15:10 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки


О важности последовательного обучения и необходимости контактных сеансов

КР - это прежде всего, система саморазвития, а уж потом целительство, помните это

Читать далее

ЖИЗНЕННЫЕ ПРАВИЛА РЕЙКИ

* Именно сегодня не беспокойся
* Именно сегодня не сердись
* Почитай своих родителей, учителей и старших
* Честно зарабатывай себе на жизнь
* Относись с благодарностью ко всему живому

Я думаю, эти правила понятны всем. Не беспокойся и не сердись. Злость, беспокойства, страх... -вы же знаете - подобное притягивает подобное, что внутри, в мыслях, в чувствах, то и снаружи и всё это, кроме всего прочего, мешает свободной циркуляции энергии, создавая блоки и закупорки энергии, что в конечном итоге, приводит к болезням. Если вы считаете, что все вокруг враги, все плохие, всё плохо - так всё и будет - это притянется к вам, как магнитом. Меняйте своё мировоззрение и восприятие на позитивное, расширяйте сознание, смотрите в глубь...

shivalera
 
марина41Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 00:04 | Сообщение # 541
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
здравствуйте. после принятия КР 2 у меня ,почему то пропало тепло в руках,но теперь я очень отчетливо вижу энергию и ощущаю ее движение,когда делаю сеансы. скажите,это нормально?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 20.07.2020, 11:53 | Сообщение # 542
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте Марина, да, это нормально, ощущения в процессе обучения меняются, усиливаются или могут исчезнуть. Может появится видЕние энергии, как у вас. И это всё замечательно. И означает то, что ваша энергетическая система развивается по нарастающей.
Тем немение, по ощущениям при практике особенно на первых этапах , невозможно определить качество и эффективность сеанса в общем, как и охарактеризовать качество энергии КР в целом. То есть, если вы при сеансе другому человеку ничего не чувствовали, это совсем не значит что сеанс не получился. Очень часто бывает так, что проводник энергии не чувствует, а принимающий получает шикарный опыт. И на оборот.
Зачем же тогда следить за ощущениями? Ваши ощущения на самом деле в основном показывают, те места и сферы жизни которые требуют внимания. А так же показывают движение энергии в энергетических центрах в общем и целом. Это отличный маркер для работы над собой.
 
AleEmelyanenkoДата: Среда, 19.08.2020, 16:55 | Сообщение # 543
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,настройка КР-2 прошла давно замечательно,практикуюсь.Спасибо Вам.

Юлия
 
Nimpha7777Дата: Вторник, 17.11.2020, 09:58 | Сообщение # 544
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия, доброе утро! Прошла посвящение в 1 ступень, практикую каждый день, но пока не знаю получается или нет(( smile-3-  У меня вопрос-как участвовать в коллективном сеансе, Вы об этом пишете но я не вижу как туда записаться?Благодарю! 0:) smaile-2-

Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Вторник, 17.11.2020, 09:59
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 17.11.2020, 19:28 | Сообщение # 545
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна, вы можете принять уже прошедшие сеансы. Записываться не нужно. Когда будут проходить сеансы онлайн, все ссылки будут видны на главной странице сайта. 0:)
 
SelyaninДата: Понедельник, 23.11.2020, 20:56 | Сообщение # 546
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый вечер! Можно ли поставить обережный круг Рейки дистанционно? Как человек должен принять?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 24.11.2020, 13:02 | Сообщение # 547
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Здравствуйте Владимир. Можно, необходимо только разрешение. Технику выполняете как при дистанционном сеансе. Но обережный круг Рейки-это защита, и как сеанс его принимать не нужно. Можно его провести в режиме реального времени или в удобное для вас время.
 
SelyaninДата: Вторник, 24.11.2020, 23:17 | Сообщение # 548
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо! Поставил жене  на неделю.
 
марина41Дата: Среда, 24.02.2021, 23:34 | Сообщение # 549
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
здравствуйте. Скажите,пожалуйста,моего мужа приворожили. Что мне лучше делать,над чем работать? Без его согласия могу ли я с ним работать? Как правильно поступить в такой ситуации?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 25.02.2021, 00:25 | Сообщение # 550
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте Мрина, Рейки это не про магию. Но и здесь можно проработать. можете делать очищающие сеансы через его высшее Я. Можете поставить бережный круг. И работать через себя. Даёте сеансы себе на улучшение отношений с мужем, на восстановление любовных отношений с ним. Любовь самая сильная энергия и никакая магия не подействует если она есть между людьми. smile-1-
 
марина41Дата: Понедельник, 01.03.2021, 00:31 | Сообщение # 551
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
А работать с ним без его разрешения через высшее Я разве можно? Или для работы с близкими не нужно разрешение?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.03.2021, 21:21 | Сообщение # 552
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте Марина. Да, как раз через высшее Я и можно когда нет другой возможности помочь человеку. Для работы с близкими людьми нужно их согласие
Исключение дети до 7-ми лет, люди без сознания или те которые не могут за себя отвечать. Алкоголики например.
 
SelyaninДата: Вторник, 02.03.2021, 21:56 | Сообщение # 553
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Алкоголики например.

Как можно им помочь? От чего их лечить? Можно ли давать КР пьяному?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.03.2021, 01:17 | Сообщение # 554
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Здравствуйте Владимир, это в состоянии алкогольного опьянения КР другому человеку давать нельзя. Себе можно. Вообще в этой теме много предрассудков.
Пьянство это болезнь физическая и духовная. Можно хотя бы попытаться помочь, вывести из запоя. Можно давать мануально рейки пьяному, когда спит. Почистить организм после выхода из запоя. То есть помочь при похмелье. Или через высшее Я давать Рейки на восстановление, на исцеление причин пьянства. На осознание и избавление от вредной привычки. На исцеление духа и силы воли. На осознание своего предназначения и приобретения смысла в жизни. Рейки универсальна можно лечить любые болезни. И такие как алкоголизм.
Очень часто на вопрос : "Почему ты пьёшь", будет ответ: "Душа болит". Почему-то мало кто верит этому. Но на самом деле так и есть. Если с любовью подойти к этой проблеме и проникнуть в её суть, то можно понять. Те, кто стал алкоголиком, тонкие, ранимые и глубоко несчастные люди, которые не нашли в себе силы преодолеть свои страхи. И выбрали путь, хоть не надолго, но разрушать их. Тем самым разрушая себя.
Далеко не всем можно помочь, помните о свободе воли, иногда это судьба и так нужно для духовного развития. Но если это близкий человек, попытаться стоит.
 
SelyaninДата: Среда, 03.03.2021, 11:01 | Сообщение # 555
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Благодарю за подробный ответ. Скопировал в папку.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Вопрос-Ответ по Кундалини Рейки (Тема для любых вопросов касающихся Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |