Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 00:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 05.11.2019, 02:39 | Сообщение # 256
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте, Александр. Отлично. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время. 0:)
 
НебеснаяДата: Воскресенье, 22.12.2019, 05:04 | Сообщение # 257
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Прошу передать Настройки КР 2. Настройки КР 1 приняла 17 ноября. Энергообмен совершён.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 22.12.2019, 15:05 | Сообщение # 258
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Небесная, Здравствуйте, Леночка, инициация передана, принимайте в любое удобное для Вас время. 0:)
 
SelyaninДата: Четверг, 09.01.2020, 20:24 | Сообщение # 259
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Уважаемая Юлия прошу передать настройку КР-2. Энергообмен произвел. Спасибо
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.01.2020, 14:53 | Сообщение # 260
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Здравствуйте, Владимир. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время. 0:)
 
radygaДата: Пятница, 28.02.2020, 20:33 | Сообщение # 261
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 27
Статус: Оффлайн
Юлия, прошу передать настройку КР2 .  энергообмен произвела . КР 1 получила 14-15 февраля  благодарю

Сообщение отредактировал radyga - Пятница, 28.02.2020, 20:52
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 29.02.2020, 08:56 | Сообщение # 262
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
radyga, Валентина, здравствуйте. Принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время. После, опишите свои ощущения. 0:)
 
RIAДата: Среда, 06.05.2020, 15:45 | Сообщение # 263
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день! Прошу отправить настройку на  КР-2.
С уважением, Ирина
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 07.05.2020, 09:11 | Сообщение # 264
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
RIA, Ирина, здравствуйте. Принимайте инициацию КР-2 в удобное время 0:)
 
savrasova_ludmulaДата: Вторник, 02.06.2020, 20:46 | Сообщение # 265
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Юлия! Прошу передать мне настройку на КР-2.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.06.2020, 14:54 | Сообщение # 266
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, принимайте инициацию КР-2 в удобное для Вас время 0:)
 
марина41Дата: Четверг, 09.07.2020, 16:31 | Сообщение # 267
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
ЗДРАВСТВУЙТЕ. я бы хотела получить настройку КР 2.  получила КР 1 от Вас 23.06. но у меня уже до этого была инициация от другого мастера. делаю сеансы каждый день. если раньше энергия ощущалась в районе живота,то сейчас уже дошла до головы. так же делаю сеансы дистанционно. КР 1 ,я думаю,проработала. пробовала даже дать КР прочувствовать энергию КР 2, был сильный жар в позвоночнике,перенесла легко. в последнее время идет пульсация в области третьего глаза.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.07.2020, 13:56 | Сообщение # 268
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте, Марина, у вас всё хорошо в плане ощущения энергии. Можете двигаться дальше. Для получения инициации КР-2 необходимо сделать энергообмен.
 
марина41Дата: Суббота, 11.07.2020, 11:29 | Сообщение # 269
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. я перед этим просила инициацию в КР 2 ,вы одобрили. теперь я сделала энергообмен. жду настройку,блпгодарю
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.07.2020, 14:06 | Сообщение # 270
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте, Здравствуйте, Марина, инициация КР-2 передана, принимайте в любое удобное для Вас время 0:)
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |