Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 17:00
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень

Настройка передаётся только с первого уровня, даже если у вас есть настройки от другого мастера.

Важно НЕ спешите получать КР2
Перед тем, как записаться на настройку, опишите свой опыт от практики КР в этой теме
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе сеансы рейки, наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день,  но не раньше, чем когда закончится ЦК от первой настройки. И запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой. А на это уходит не один месяц!

Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен , и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 2 уровня.

Для того чтобы принять настройки, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня от Юлии.

И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановится приблизительно через 25 -35 минут. После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки

Обязательно скачайте и прочтите книгу Пауля Крика -"Кундалини рейки. Руководство". В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Настройку можно получить ещё раз, если есть в этом необходимость.
Как работать дистанционно.
Почему не стоит спешить?
 
INNOKДата: Вторник, 14.05.2019, 10:12 | Сообщение # 241
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия! 
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2-ого уровня. 

Настройка на 1-ый уровень была передана 19.04.2019 г.
Благодарю!  smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.05.2019, 10:40 | Сообщение # 242
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Здравствуйте Алексей. Принимайте настройку КР-2 в любое удобное время. 0:)
 
vesnaДата: Суббота, 29.06.2019, 12:04 | Сообщение # 243
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Прошу передать настройку КР-2. Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 29.06.2019, 12:08 | Сообщение # 244
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vesna,Гульнара,здравствуйте принимайте инициацию КР-2 в удобное время. 0:)
 
verohka70Дата: Суббота, 29.06.2019, 18:25 | Сообщение # 245
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия !Прошу вас передать мне  инициацию КР-2. И данные для энергообмена

verohka70
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 29.06.2019, 20:28 | Сообщение # 246
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
verohka70, Здравствуйте Вера, данные отправила личным сообщением. После энергообмена, ждите сообщение о передаче инициации.
 
r0m10Дата: Среда, 11.09.2019, 00:02 | Сообщение # 247
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Сдравствуйте Юля. Суть проблемы: более года назад вы передавали мне настройку второй ступени и где-то через неделю после инициализации я почувствовал какойто прилив сил или как наполнение меня чем-то как будто до этого я был как пустой сосуд. У меня в семье есть кого лечить и я поначалу практиковал, однако хоть результат и был положительным в итоге, но сам процесс у человека вызывал дискомфорт и боль. Вобщем в связи с этим я позабросил это дело и все это время не практиковал, но вдруг буквально 4 дня назад у меня начались вспонтанные (как правильно сказать) выбросы энергии. Где бы я ненаходился, чем бы не занимался, оно может застать в рассплох, руки нагреваются, появляется боль в ладонях,колики, ощущение как будто эл.микро разряды проходят в доль кистей и до кончиков пальцев. Прикосновение в этом состоянии к человеку вызывает у него боль в этом месте, но, если положить руку на проблемную зону, то проблема уходит в течении короткого времени, как например зубная боль снимается сразу, но потом у человека начинает болеть та часть лица куда прикладывался, это же работает и по фото. Вопрос: мне нужна третья ступень или .....? Что мне делать? Спасибо, с ув.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 13.09.2019, 22:19 | Сообщение # 248
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Роман. Вам нужно проработать технику передачи КР. Вы вовлекаетесь в процесс передачи при сеансе и "прикрепляете" к сеансу свою энергию желанием. Желание помочь, изменить, вмешаться - это вовлечённость. А для правильной передачи Рейки требуется безусловность.
Рекомендую перечитать материалы по технике передачи Рейки и от точить её до автоматизма.
Переход на новый уровень возможен но вам нужно, освоить очистительные техники и попрактиковать на форуме.
 
r0m10Дата: Суббота, 14.09.2019, 03:06 | Сообщение # 249
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо, я перечитал снова все, что нашел на сайте сразу после того как вам написал, я нашел способ невызывать боль у человека, но дело в том, что у меня так и осталось, дистанционно например по фотографии мне нужно дотронуться до фотографии чтоб процесс пошел. Такое ощущение, что я как сасуд, когда переполняюсь незнаю куда деть руки,а пока не дотронусь до кого-то, что-то сдерживает поток как пробка в бутылке шампанского. Только касание, но вторая ступень подразумевает дистанцию..... Или я ошибаюсь?
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 14.09.2019, 10:10 | Сообщение # 250
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
r0m10, Роман,здравствуйте. К сожалению вы не всё видите, что есть на форуме, надо восстановить статус КР-2. Для этого мне нужно знать ваш старый ник на форуме.
Цитата r0m10 ()
но вторая ступень подразумевает дистанцию..... Или я ошибаюсь?
Да всё верно. Опишите пожалуйста как вы передаёте дистанционно рейки. Какой техникой пользуетесь?
 
БирюзаДата: Четверг, 26.09.2019, 11:36 | Сообщение # 251
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия! 
Готова к следующей ступени КР. Как оплатить настойку на следующий уровень?

Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2й ступени. 
Настройка на 1ю ступень была передана Вами 10.07.2019 г.

Благодарю! 
С уважением.
  smile-96
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 26.09.2019, 22:44 | Сообщение # 252
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Бирюза,Здравствуйте Оксана. Принимайте инициацию КР-2 в удобное время.
После принятия опишите свои ощущения. 0:)
 
БирюзаДата: Пятница, 27.09.2019, 22:52 | Сообщение # 253
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, настройку на КР2 приняла с благодарностью. 0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:50 | Сообщение # 254
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Бирюза, отлично 0:)
 
cialanДата: Понедельник, 04.11.2019, 11:50 | Сообщение # 255
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия! 
Прошу передать настройку на Кундалини Рейки 2 ступени.
Настройка на 1ю ступень была передана Вами 11 дней назад.
ЦК был первые 1,5 дня. А так достаточно интенсивно с собой и другим поработал. 
В командировку с 11 ноября, будет время на себя предостаточно. Хочется адаптироваться заранее.
С уважением, Александр.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 2-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение) энергообмен)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |