Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 18:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.02.2021, 22:24 | Сообщение # 841
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна да и так бывает. Но как вы сами уже поняли каналы расширяются и поток энергии естественно сильнее ощущается.
Если ребёнку "жарко" просите Рейки работать мягко и комфортно.
Самонастройки очень хороши для сравнения. И для общего развития. Хорошо что вы с ними познакомились smile-6- smile-9-
 
Nimpha7777Дата: Четверг, 11.02.2021, 19:06 | Сообщение # 842
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия здравствуйте! Сеанс приняла, благодарю! Немного поработал поток по спине, и... Потом я не заметила как уснула, обычно я не сплю ( А тут прямо крепко))) Ну зато выспалась) Благодарю миллион раз! smile-11- 0:)

Инна
 
Nimpha7777Дата: Пятница, 26.02.2021, 10:52 | Сообщение # 843
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия доброго времени суток! Сеанс приняла!  Благодарю ! 0:)  smaile-2- Какие -то в этот раз смешанные ощушения, как всегда начал с ног (или закончил  smile-29- ) внутри ощущение расширения, даже тяжело жышать было (похоже было когда я была под местным наркозом) беспокойство, даже немного тревоги было... wink Когда все прошло решила что настройка закончилась, через 2 часа легла спать и тут чувствую что в районе 1 и 2 чакры  началось что то "хлопать" ,крутить, "булькать" такой массаж только изнутри)) такой странное ощущение как будто кости и ткани двигаются)) Вот как -то так ... Долго не могла уснуть....Сделала заземление- ноги прямо к полу приковало и "тяжесть "струилась вниз. Во общим "сложно" прошла 7 настройка... надо поработать с этим наверное...

Инна
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 27.02.2021, 11:11 | Сообщение # 844
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна.
Цитата Nimpha7777 ()
даже тяжело жышать было
- это очень распространённые ощущения и являются нормой. Ведь ваши энергетические каналы расширяются при инициации и сразу увеличивается количество энергии которая проходит через вас.
Цитата Nimpha7777 ()
Сделала заземление- ноги прямо к полу приковало и "тяжесть "струилась вниз.
Это потому что после инициации, энергии через вас проходило уже больше и ощущалось как тяжесть.
Вам действительно стоит поработать на этом усилении больше времени, что бы все системы вашего организма, привыкли к такому большому потоку.
Постарайтесь не придавать эмоциональную оценку ощущениям при инициации и сеансах-(Это хорошо, а это плохо). Принимайте всё нейтрально, так развивается безусловность-которая очень необходима нам в практике Рейки. smile-29-
Инициация прошла успешно . 0:)
 
Freidor123Дата: Понедельник, 01.03.2021, 18:31 | Сообщение # 845
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Вчера утром проснулся и почувствовал тепло в ладонях и что-то в низу спины, понял что настройка передана. Сегодня вечером получилось принять,удивительно что получилось достичь полного покоя, я вроди отключился а вроди и нет. Из ощущений было якобы расширение в области позвоночного столба, и мощнейшие теплые вибрации энергии в руках которые за сеанс трижды не угасая возрастали.
Сейчас тепло не уходит из ладоней и предплечий, и у меня не было такой ясности ума как сейчас. Перехожу к практике. Спасибо Вам большое
 
Freidor123Дата: Вторник, 02.03.2021, 12:10 | Сообщение # 846
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, второй день : ощущение мощных вибраций по телу;большое скопление энергии в области третьего глаза
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.03.2021, 15:31 | Сообщение # 847
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Freidor123, Здравствуйте Фёдор. Инициация прошла успешно поздравляю!
Цитата Freidor123 ()
большое скопление энергии в области третьего глаза
Отлично, практикуйте.
Все необходимые ссылки для практики, в этой же теме, в моём первом соообщении которое всегда вверху страницы.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.03.2021, 18:37 | Сообщение # 848
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Freidor123, Здравствуйте Фёдор. Инициация прошла успешно поздравляю!
Цитата Freidor123 ()
большое скопление энергии в области третьего глаза
Отлично, практикуйте.
Все необходимые ссылки для практики, в этой же теме, в моём первом соообщении которое всегда вверху страницы.
Самосеансы необходимо проводить каждый день в течении всего
периода очищения, который длится 21 день. Важно больше уделять внимание именно мануальным сеансам, так как при такой практике быстро стабилизируется и развивается сенсорная чувствительность чакр которые находятся в районе ладоней и стоп.Осваивайте различные техники работы с энергией КР.
Вы можете сразу участвовать в коллективных практиках как принимающий сеанс участник и в медитациях Кундалини Рейки.
После, по прохождению периода очищения, у вас открывается доступ к КР-2, то есть, вы можете перейти на следующий уровень. А ещё, вы получаете возможность, приступить к активной практике на форуме с участниками форума.
Если возникнут любые вопросы  пишите в тему Вопрос - Ответ
 
Freidor123Дата: Суббота, 06.03.2021, 22:52 | Сообщение # 849
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. 7-й день после инициации КР-1:
Мощное тепло в руках и ногах,напряжение сильно в области третьего глаза, мощные вибрации по телу и очень сильное распирающее напряжение в спине. Все верно? Все правильно идёт?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 07.03.2021, 14:11 | Сообщение # 850
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Freidor123, Здравствуйте Фёдор. Да всё хорошо. Длайте технику "заземление", если ощущаете дискомфорт и сильное движение энергии после практики КР. Будут вопросы по практике обязательно пишите в теме Вопрос-ответ.
 
марина41Дата: Понедельник, 15.03.2021, 18:52 | Сообщение # 851
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
здравствуйте. Приняла настройки КР 3. Это были неописуемые ощущения. Началось с того,что началась сильная вибрация в самих ногах и как бы вокруг них. Потом началось сильное  нагревание правой руки,распространяясь постепенно на одну половину тела. А вторая часть тела оставалась холодной. Странное чувство когда ощущаешь на половину тела горячей себя,а на вторую - холодной. Потом все поменялось,где было горячим,стало холодным и т.п. Затем я ощутила работу самой нижней чакры,как волнообразное кручение что-ли. Дальше движение продолжалось вверх. И перед глазами как бы волнообразное движение чего-то. Когда дошло до горла,я почувствовала затык,препятствие,но не надолго. Когда дошло до самого верха,по спине пошли мурашки,но опять как-то волнами. Как-будто волна омывает и уходит,потом опять омывает так нежно и приятно. И начались перед глазами включаться экраны разных цветов,начиная с белого. Потом я увидела огромный луч света,как свет от большого фонаря, сверху вниз по диагонали. Потом ярко-ослепительный свет перед глазами,такой прозрачно-блестящий, и в один миг все пропала. Было ощущение,что я вернулась в здесь и сейчас. Я действительно как будто была где-то,а теперь вернулась. Я поняла,что все закончилось. Посмотрела на часы - прошло только 20 минут. Не мало? Но я еще полежала 10 минут. Вот такая у меня волновая настройка. Скажите, учитель, - все нормально это?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 15.03.2021, 22:01 | Сообщение # 852
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте Марина,
Цитата марина41 ()
Я поняла,что все закончилось. Посмотрела на часы - прошло только 20 минут. Не мало?
Нормально, хорошо что ещё полежали. Инициация прошла успешно, поздравляю! Теперь практика и желательно активная. 0:)
 
Nimpha7777Дата: Вторник, 16.03.2021, 15:51 | Сообщение # 853
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия доброго дня! Настройку на 8 Уровень КР приняла. Благодарю! 0:) Все как- то быстро пролетело (ощущения в теле) немного пощикатало во всех чакрах теплом и видно поток  улетел работать дальше) ))) И захотелось свернуться клубочком и заснуть.Нега просто..:smile-1-:  smile-11-

Инна
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 16.03.2021, 15:56 | Сообщение # 854
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна, отлично. 0:)
 
KADETTE150Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 10:19 | Сообщение # 855
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, настройку на КР-4 принял. Все время ощущал аджну, то сильнее то слабее. Периодически накатывало ощущение тепла в теле. Ладони почти все время были горячими. Пару раз чувствовал мощные восходящие энергетические потоки. Четко ощущалось энергетическое поле. В целом по субъективным ощущениям все прошло очень быстро. И по итогу ощущение легкости и приподнятости. Благодарю 0:)

Сообщение отредактировал KADETTE150 - Воскресенье, 02.05.2021, 10:20
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |