Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 11.05.2024, 00:22
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 16:15 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Оставьте свой отзыв или сообщите о принятии инициации (настройки) Кундалини Рейки.
Очень важно делиться своим опытом принятия инициации.Первая польза от того что вы опишите свои ощущения:
Мастер-Учитель будет точно знать что вы её приняли, и сможет пояснить те феномены которые у вас возникли. Вы получите подтверждение что инициация прошла успешно и вам будут даны важнейшие рекомендации по дальнейшей практике.
В случае если что-то не так будет принято решение повторить инициацию.
Второе: вы видите что не только у вас возникают ощущения и осознаёте то, что вы получили реальную энергетическую практику, которая принесёт вам удовольствие, лечение и духовное развитие. Через анализ ощущений и их описание вы осознаете что в вашей жизни произошло очень важное событие.Ряд различных сомнений исчезнет, а это очень важно для дальнейшей практики так как, сомнения мешают именно на первых этапах.
И третье, поделившись своим опытом, вы вдохновите начинающих проводников Рейки! Сейчас время перемен и так важно чтобы сохаранялся баланс и гармония в мире. Прибытие гармонизирующей энергии Рейки через каждого, кто практикует эту технику, благотворно влияет не только на нас. Но и на человечество и на планету в целом. По этому делитесь опытом и помогайте другим.
Необходимая информация!
Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 02.05.2021, 10:33 | Сообщение # 856
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Замечательно! 0:)
 
Nimpha7777Дата: Вторник, 04.05.2021, 21:36 | Сообщение # 857
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия! Настройку приняла. Благодарю. 0:) Думала об ощущениях-с одной стороны вроде их и нет... А вот начала читать новую информацию, что Вы выложили и понимаю, что Дискомфорт - это оно... Я была права, что во мне блоки сильные, ( не мудрено конечно) и да даже тяжело дышать, хочется потянуться и свернуться в позу "зародыша" - это наверное самое сильное ощущение... И в конце становиться горячо от макушки до пяток.... Но тревога, даже паника - в процессе присутствуют... Даже решила ещё раз принять настройку, думаю.. Может совпало со стрессовой ситуацией, нет.... И 2 раз прошло все так же... Видно задело глубоко... wink

Инна
 
ShaktiJuliДата: Среда, 05.05.2021, 11:06 | Сообщение # 858
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна.
Цитата Nimpha7777 ()
Но тревога, даже паника - в процессе присутствуют...
- Вы задумывались о том чего при инициации вы боитесь? Или это как паническая атака?
Только вчера на интенстве дала технику которая очень хорошо помогает справится с блоками, зажимами, страхами и прочего рода деструктивной энергией. Попробуйте. 0:)
 
Nimpha7777Дата: Среда, 05.05.2021, 17:59 | Сообщение # 859
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Да именно паника,,,знаете как -будто не находишь себе место ....Это не связано с инициацией-это точно...я всегда жду их с трепетом,,, ощущения были всегда разные..но подъем был после них... по-этому это точно не связано с процессом ,скорее что то из меня выходит... smile-29-  smile-4- в этот момент . Да вот буду изучать....Я как-то все время отстаю от всех....Просто двоишница wink

Инна
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.05.2021, 11:27 | Сообщение # 860
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна.
Цитата Nimpha7777 ()
Да именно паника,,,знаете как -будто не находишь себе мест
- Вам с этим нужно очень активно работать. Это нужно высвобождать. Новые техники вам в помощь.
Цитата Nimpha7777 ()
Я как-то все время отстаю от всех....Просто двоишница
- Кто вам такое сказал? Здесь место свободное от оценок в принципе. Здесь на форуме вы можете чувствовать себя спокойно. Вы всегда можете почитать повторить. Всё что на интенсиве дано никуда не пропадёт и останется на форуме. Если нет времени описывать ощущения, напишите просто пару слов, главное что бы вы практиковали. 0:)
 
SelyaninДата: Воскресенье, 11.07.2021, 08:01 | Сообщение # 861
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Доброе утро Юлия! Настройку КР-3 принял сегодня, в руках было покалывание, давление на третий глаз, в анахате сначала ощущался холодок, потом какое то давление( даже чувствовалась боль) потом снова холодок. Спасибо.
 
SelyaninДата: Воскресенье, 11.07.2021, 08:54 | Сообщение # 862
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Руки до сих пор горячие, а в голове приятная тяжесть излучающая тепло.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 11.07.2021, 23:02 | Сообщение # 863
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selyanin, Отлично практикуйте. Сейчас важно освоить дополнительные энергии. Начните с самоочищения.
 
KADETTE150Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 20:39 | Сообщение # 864
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, настройку КР-6 принял во благо smaile-2- . Благодарю 0:) . В процессе принятия настройки ощущал вибрации в ступнях и ладонях, тепло там же, периодически как будто перемещение тела в пространстве. Ближе к окончанию почувствовал как подобно воронке  открылась сердечная чакра и в неё широким потоком пошли свет и тепло. Стало очень легко и умиротворенно.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 04.08.2021, 14:50 | Сообщение # 865
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Максим здравствуйте, замечательно! У нас с вами ощущения совпали 0:)
 
MilasimДата: Суббота, 21.08.2021, 13:57 | Сообщение # 866
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Юлия, настройку КР-1 приняла. Было сперва покалывание, а потом жжение в ладонях. Потом сжимало голову. В конце стала засыпать. Благодарю Вас.

Сообщение отредактировал Milasim - Суббота, 21.08.2021, 13:58
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 21.08.2021, 16:18 | Сообщение # 867
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Milasim, Здравствуйте Людмила, отлично, приступайте к практике, начните с мануальных сеансов. Попрактикуйте 10 дней. Наблюдайте ощущения во время сеансов, возможно появятся первые результаты. Пишите ощущения, рассказывайте о своём опыте, так я смогу дать  практику подходящую именно вам.    0:)
 
KADETTE150Дата: Среда, 25.08.2021, 08:33 | Сообщение # 868
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Вчера принял настройку КР-7 smaile-2- . Характер ощущений изменился по сравнению с тем, что были раньше. Поначалу возникло ощущение легкости, но само тело ощущалось не как прежде, а подобно пустому хрустальному сосуду с тонкими стенками. Затем пошли несильные вибрации в нижней части тела. Затем пошли ощущения, что я становлюсь тягучим энергетическим потоком и меня утягивает  вначале в сторону сторону ног, затем стало тянуть в сторону головы. И в последней части ощутил приятную легкость в теле, но не звеняще-пустую, а как будто наполненную и теплую спокойную радость. Благодарю 0:) .
 
ShaktiJuliДата: Среда, 25.08.2021, 10:09 | Сообщение # 869
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим. Хороший, глубокий опыт 0:)
 
KADETTE150Дата: Среда, 29.09.2021, 16:36 | Сообщение # 870
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Принял сегодня настройку КР-8. Весь сеанс очень сильное тепло в руках,вначале сеанса чувство, что вес тела очень сильно увеличился, затем это прошло. После какое то время было ощущения левитации тела. Затем довольно интенсивное чувство, что закручивает в спираль и вытягивает в направлении сахасрары. Ему на смену пришло более слабое по интенсивности ощущение, что вытягивает уже в противоположную сторону, в направлении ног. В завершении спокойное состояние расслабления. Благодарю за настройку 0:) .
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении инициации Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |