Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 10:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
verohka70Дата: Вторник, 21.05.2019, 19:11 | Сообщение # 241
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет smaile-2-

Добавлено (28.05.2019, 14:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте Юлия! У меня вопрос.можно ли мне принять инициацию  Рейки внутренней улыбку 1 ступень или лучше Рейки Кундалини 2 ступень.


verohka70
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.05.2019, 23:55 | Сообщение # 242
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
verohka70, Здравствуйте Вера, всегда повышение уровня это развитие. Я рекомендую сначала освоить одну систему Рейки, а затем знакомиться с новой энергией.
Тем более что инициация первого уровня ученику без энергообмена передаётся только один раз.
 
INNOKДата: Четверг, 30.05.2019, 13:11 | Сообщение # 243
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, здравствуйте! У меня к Вам вопрос по поводу ощущения движения энергии Рейки. Как мне кажется я ощущаю энергию Рейки только в ладонях и иногда в ступнях ног, а иногда мне кажется, что я ее вообще не ощущаю. Из-за этого появляется некая неуверенность... Что Вы можете порекомендовать для усиления ощущения/движения энергии Рейки в теле, чакрах и тд. Благодарю!
 
starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 14:04 | Сообщение # 244
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
У каждого человека по разному течет энергия,кто то чувствует поток,кто то вообще не чувствует,а у кого то как с водопада Виктория

Potomok
 
INNOKДата: Четверг, 30.05.2019, 14:36 | Сообщение # 245
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
starec57, Если не чувствуешь энергию, то можешь начать сомневаться в результате.

Добавлено (30.05.2019, 15:02)
---------------------------------------------
Я хочу чувствовать энергию!

 
starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 15:24 | Сообщение # 246
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Могу предложить вариант,либо сидя либо лёжа.
Включите мелодию релаксации,расслабьтесь,представьте над теменной чакрой цветок лотоса или одуванчик,это цветок солнца.
Цветок открывается и в него течет золотой поток от солнца,этот поток течет через ваше тело и устремляется к стопам ног,вы открываете чакры и энергия устремится в колодезь ,который образовался под вашими ногами,и эта энергия течет к центру земли. Поиграете с энергией ,отправьте ее из теменной чакры в руки,верните в сердечной и отправьте в колодезь. Таким образом будите очищать свой организм от негатива. Чаще проводите такое упражнение и вы почувствуете энергию космоса и ощутите блаженство когда негативная энергия будет вытекать из ваших стоп. После каждого упражнения прикрывайте чакры. Таким образом вы соедините себя с энергией Рэй Ки и заземлите себя. Со временем стоит только облакотиться о спинку стула и ваши чакры сами будут открываться как по команде стоит только расслабиться. Это блаженство!!!


Potomok
 
INNOKДата: Четверг, 30.05.2019, 15:35 | Сообщение # 247
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Что значит прикрывать чакры после каждого упражнения?
 
starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 16:43 | Сообщение # 248
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Полностью не прикрывать,открыты на одну треть,энергия должна всегда вас питать.Полностью открывать для лечения.

Potomok
 
INNOKДата: Четверг, 30.05.2019, 17:03 | Сообщение # 249
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Как это физически сделать?)
 
starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 21:46 | Сообщение # 250
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Представьте цвет одуванчика в вечернее время ,он полураскрыт,то же самое сделайте с чакрами ,приём визуализации. И с этим приемом визуализации надо много работать ,тогда вы добьётесь успеха.

Potomok
 
INNOKДата: Четверг, 30.05.2019, 21:49 | Сообщение # 251
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
starec57, Благодарю!
 
starec57Дата: Четверг, 30.05.2019, 21:59 | Сообщение # 252
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Рад что чем то помог вам.

Potomok
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 31.05.2019, 00:43 | Сообщение # 253
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Здравствуйте Алексей.
Цитата INNOK ()
Как мне кажется я ощущаю энергию Рейки только в ладонях и иногда в ступнях ног,


- Наоборот как раз у вас всё замечательно с ощущениями,чувствительность хорошая, тем более что вы совсем недавно получили КР-2. Ваши ощущения это норма, для проводника-новичка. B)
По мере практики и повышения уровня КР ваши энергетические каналы станут шире чакры придут в баланс. Ощущения будут ярче.
Цитата INNOK ()
Что Вы можете порекомендовать для усиления ощущения/движения энергии Рейки в теле, чакрах и тд.


Техника улучшение потока Рейки.
Балансировка чакр
Метод светового дыхания
ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ВИХРЬ
Заземление
Дыхание Рейки
Сканирование тела, диагностика заболеваний

Всё это безопасные техники, которые помогут вам очистить и расширить каналы, сбалансировать чакры, как результат улучшится поток Кундалини Рейки и ваша чувствительность и эффективность сеансов.
Попробуйте еще такую технику во время полного мануального сеанса, в позиции отодвигайте руку от тела сначала на расстояние 5 см и следите за ощущениями затем всё дальше и дальше. Так развивается чувствительность.

starec57, Владимир, вы сейчас тут насоветуете. smile-107-   Почему вы решили взять на себя ответственность, дать человеку небезопасную технику?
Вы же понятия не имеете как работает энергия Кундалини Рейки, к тому же  у вас нет даже Мастерской ступени в Рейки! Пожалуйста пока воздержитесь и не давайте своих комментариев новичкам. Тем более в теме предназначенной для ответов Мастера-Учителя.  smile-580- smile-515-
 
INNOKДата: Пятница, 31.05.2019, 05:22 | Сообщение # 254
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, благодарю Вас!!! Наверное я немного тороплю события)))
 
starec57Дата: Пятница, 31.05.2019, 08:05 | Сообщение # 255
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Окей

Добавлено (31.05.2019, 08:15)
---------------------------------------------
Доброе утро Юлия,поток шел очень сильный и через стопы и через ладони,между большим указательными средним пальцами рук создавалось замкнутое энергетическое кольцо,в районе грудной клетки образовался энергетический щит,который постоянно находился в движении.Ощущения потрясающие,когда встал чувствовалась тяжесть во всем теле,в основном руки ,ноги ,лёгкое головокружение,обычно эти ощущения проходят в течении двух трёх дней. А вообще все нормально. Поток энергии был шикарным,давно я такого не ощущал. Благодарю за помощь и вас и КР.

Добавлено (31.05.2019, 08:22)
---------------------------------------------
Юлия,открою секрет,приходил монах и передал какой то женщине,свитки с описанием какой-то техники Рей Ки которая ещё не известна никому,на мой вопрос почему не всем,ответил ,людям ещё рано знать эту технику. Раньше этот монах не приходил никогда,пришел после инициации.


Potomok
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |