Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 23:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
ВОПРОС-ОТВЕТ
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 15:32 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки
К примеру:
Вопрос: Я обучился Рейки и теперь, ощущаю движение энергий в теле при повседневной деятельности, не во время сеансов и это меня беспокоит.
Ответ: Вы обучены Рейки и сознательно работаете с энергиями. Вы сами теперь являетесь проводником энергии Рейки и теперь она работает с вами круглосуточно, очищая каналы, чакры и всю энергетику. По готовности, когда открывается ваш очередной канал или энергетический центр, вы будете ощущать движение энергии не зависимо от того, делаете ли вы сейчас сеанс или заняты домашними делами. smile-29-
И это нормально, будьте к этому готовы! Неожиданно, ни с того ни с сего, вы можете почувствовать поток энергии на макушке или в Аджне (между бровей), могут "загораться" ладони, стопы или ощутить мощные движения энергии в теле, в чакрах, вы можете "увидеть" что либо .... не пугайтесь. Обучившись Рейки, вы же хотели "волшебства"?! Просто будьте к этому готовы - все эти проявления только на пользу и показывают успешность вашей практики.

Полезные ссылки
КАК ПРИНЯТЬ НАСТРОЙКУ?

КАК ПРИНЯТЬ СЕАНС РЕЙКИ?

ПОЛНЫЙ МАНУАЛЬНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ ?

ТРИ ОСНОВНЫХ СТАДИИ ОЩУЩЕНИЙ В ПРАКТИКЕ РЕЙКИ

КАК ЛЕЧИТЬ ЖИВОТНЫХ И РАСТЕНИЯ ?

Улучшение потока Рейки. Техника для практиков Рейки со слабыми ощущениями потока энергии Рейки, или их отсутствием.

ЭНЕРГООБМЕН (Оплата настроек)
 
ГузельДата: Вторник, 31.07.2018, 17:41 | Сообщение # 211
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Юлия, еще раз спасибо вам!

Добавлено (02.08.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Юлия, добрыйдень. Я немного потерялась в сайте. Раньше я видела коллективные сеансы. Теперь не найду , где это. Вот вы советовали:"Поработайте со своей проблемой в активной практике с другими участниками." Как это сделать?


Новая я
 
SvetOKДата: Четверг, 09.08.2018, 20:17 | Сообщение # 212
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Объясните пожалуйста блондинке как здесь в сообщении разместить картинку?
Два часа уже сижу, не разберусь как это сделать:(
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 09.08.2018, 21:12 | Сообщение # 213
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
SvetOK, здравствуйте, у вас группа пользователь, вам не доступна функция добавить картинку, это для того что бы форум не засорялся тяжелым коннектом. Самое главное на нашем форуме это информация. 0:)
 
ГузельДата: Пятница, 05.10.2018, 07:46 | Сообщение # 214
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда даешь сеанс КР кому-либо дистанционно, например на похудение, нужно: ТЫ один раз передала и ОНА получает 7, 14, 21 дней? или ТЫ передаешь каждый день и ОНА получает каждый день в течение определенного времени? Как правильно?

Новая я
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 06.10.2018, 00:57 | Сообщение # 215
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Гузель, здравствуйте,
Цитата Гузель ()
передаешь каждый день и ОНА получает каждый день в течение определенного времени?
-этот вариант правильный.
 
ГузельДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:49 | Сообщение # 216
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Благодарю 0:)

Новая я
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 09.10.2018, 17:12 | Сообщение # 217
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Гузель, 0:)
 
LiliiaRinДата: Четверг, 22.11.2018, 13:57 | Сообщение # 218
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте ShaktiJuli, подскажите пожалуйста! Вот принимала Настройки в Кундалини Рэйки, но не чувствую как то саму энергию, только жар в руках. Работаю над Биографией, и пока что учусь. Не понимаю почему нет ощущений как у других 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 23.11.2018, 00:49 | Сообщение # 219
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
LiliiaRin, Здравствуйте, жар в руках это распространение ощущение энергии. Тоньше ощущения появляются по мере практики. У вас всё хорошо, а чувствительность возрастает с переходом на новый уровень и активной практикой при этом.
К тому же, не стоит забывать , что каждый человек уникален, и всилу этого ощущения могут сильно отличаться.
 
LiliiaRinДата: Пятница, 30.11.2018, 10:06 | Сообщение # 220
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если у меня инициация в Кундалини Рэйки! По силе и возможностям она слабее Оригинальной Рэйки? Во многих источниках говорят в основном о Рэйки. А о Кундалини Рэйки мало(((
Вот и думаю, почему же меня так тянет Кундалини
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 03.12.2018, 00:36 | Сообщение # 221
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, разные системы, энергия одна и та же. И сила её безгранична. Эффективность в основном зависит от проводника.
Система Кундалини Рейки молодая проще и больше возможностей, но и ответственность проводника выше. Традиционная система достаточно старая консервативная и имеет ряд ограничений в виде символов, менее гибкая в технике.
Но каждый заинтересованый человек вправе сам выбирать удобну для его практики систему Рейки.
 
ГузельДата: Вторник, 29.01.2019, 12:52 | Сообщение # 222
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 35
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день! Если у меня нет инициации на РВУ, я могу принять (и заряжать) сеанс золотая рыбка?

Добавлено (29.01.2019, 12:52)
---------------------------------------------
Юлия, добрый день! Если у меня нет инициации на РВУ, я могу принять (и заряжать) сеанс золотая рыбка?


Новая я
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.01.2019, 16:43 | Сообщение # 223
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Гузель, Здравствуйте, принять сеанс золотой рыбки Вы можете. Зарядить нет. Но есть схожая коллективная практика "Волшебная шкатулочка".
 
INNOKДата: Четверг, 11.04.2019, 10:30 | Сообщение # 224
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте!
Хочу уточниться по следующим вопросам:
1. В случае принятия инициации КР1 обязательно ли принимать дальнейшие настройки КР2,3?
2. На сколько является необходимым практика лечения других людей и себя на постоянной основе? Если не буду это практиковать? 

Благодарю! smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 12.04.2019, 01:07 | Сообщение # 225
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Здравствуйте, Алексей.
1. Не обязательно, но обычно появляется желание идти дальше.
2. Если вы хотите что бы ваш организм настроился и ваша энергетика развивалась правильно. То настоятельная рекомендация, после инициации практиковать мануальные сеансы только себе, каждый день в течении 21 дня - в период активного очищения организма. Который незамедлительно последует после инициации.
Вы можете вообще после инициации не практиковать. Ничего не произойдет. Но результатов тоже не будет, никаких. Возможно будет небольшое очищение.
Практика Рейки не секта. Каждый для себя практикует...не для кого-то.
В любом случае инициация у вас останется на всю жизнь. И если захотите сможете начать практику в любой момент. Даже через 10 лет...
А когда человек понимает, какое благо оказалось в его руках, он хочет этим поделиться! Тогда начинается качественно другая практика.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ » ВОПРОС-ОТВЕТ (В этой теме можете задать любые вопросы по Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |