Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 16:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
Ощущения при практике коллективных сеансов
ShaktiJuliДата: Четверг, 24.03.2016, 05:28 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме, можете описать свои ощущения при практике приёма и передаче коллективных сеансов.
 
DirizherДата: Пятница, 01.04.2016, 15:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников за передачу коллективных сеансов! Принимала сеанс на Муладхару. Ощущений почти не было. При визуализации почувствовала небольшое тепло в районе копчика. Но думаю, что у меня проблемы лежат повыше, думаю дальнейшие медитации их проявят.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.04.2016, 16:14 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Dirizher, Наташа,
Цитата Dirizher ()
Принимала сеанс на Муладхару. Ощущений почти не было. При визуализации почувствовала небольшое тепло в районе копчика.
1-я чакра Муладхара находится внизу тела и захватывает и район копчика. smile-13- Этот сеанс для первой чакры и Рейки работает только с ней. Будут вопросы, задавайте. smile-5-
 
natalya555Дата: Пятница, 01.04.2016, 16:14 | Сообщение # 4
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Юлия здравствуйте
Ощущения после принятия коллективных занятий просто огромное количество
целительный кризис настолько мощный что даже и не знаю как я работаю в таком состоянии
к сожалению мне сложно отписаться так как работаю по 11 часов в день плюс дорога и домашние дела
моя дочь Руслана меня держит в курсе всех событий сайта так что я все сеансы принимаю и занимаюсь мануальными сеансами и передаю сама себе дистанционные сеансы
Я еще не пробовала передавать сеансы другим так как пока боюсь навредить
мой организм не достаточно здоров и по неумению и неопытности могу что о сделать не так и принимающей стороне может быть дискомфортно
Так что я пока очищаюсь сама
Почему то ощущения постоянной усталости
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.04.2016, 16:14 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555, Наташа, здравствуйте.
Цитата natalya555 ()
целительный кризис настолько мощный
Какие у него проявления и сколько он длится?
Если вы сами ещё не справляетесь со снятием ЦК обращайтесь в Рейки - Помощь за сеансом на гармонизацию всего организма.
Цитата natalya555 ()
Почему то ощущения постоянной усталости
Особенность накопленной усталости-от неё очень сложно избавиться, она накладывается слой за слоем, она из вас должна выйти с помощью Рейки это происходит быстрее. Как только она уйдёт вы почувствуете сильное облегчение. Вместо одного сеанса можете по практиковать медитацию РВУ. Для вас это важнее чем сеансы. Медитации очень помогают при хронической усталости. Но нужна регулярность. 
Цитата natalya555 ()
так как пока боюсь навредить мой организм не достаточно здоров и по неумению и неопытности могу что о сделать не так и принимающей стороне может быть дискомфорт.
Если вы чувствуете что рано то, конечно не стоит.
Но ваши опасения напрасны. Дело в том что на форуме все готовы принимать Рейки, и "создать ситуацию" с ЦК вы им не сможете. Вреда от Рейки не бывает, бывают лечебные не приятные ощущения.
К тому же коллективный сеанс защищает передающего от вовлечения. Сам сеанс так построен что бы ученики научились передавать дистанционные сеансы без "побочных эффектов". И это же не последний коллективный сеанс. Будут ещё много интересных.  smile-494-
 
natalya555Дата: Пятница, 01.04.2016, 16:14 | Сообщение # 6
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
Спасибо,я Вас поняла

Добавлено (24.01.2016, 17:10)
---------------------------------------------
ЦК происходит при получении дистанционных сеансов,которые я получаю от коллективных  сеансов
Видимо большое очищение идет
Юлия,а что такое медитация РВУ?

 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.04.2016, 16:14 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555, Наташа, здравствуйте.
Цитата natalya555 ()
Юлия,а что такое медитация РВУ?
- медитация это не сеанс, а прибывание в потоке Рейки ВУ и созерцание своего сознания. вся информация по медитации
 
SvetmiraДата: Четверг, 21.04.2016, 01:07 | Сообщение # 8
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников коллективной практики за сеанс. Ровный, мягкий поток, длился долго. Сразу сдавило горло и всплыла единственная мысль за весь сеанс, что вот тебе, Ксюша, твои подавленные эмоции и картинка как меня малюсенькую хлестают скакалкой, вот, забили значит ребенка...
 
NektoS00Дата: Четверг, 21.04.2016, 10:13 | Сообщение # 9
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников и тебя Ксюша  smile-11- . Поток хороший, сильный, горло тоже сдавило, и дыхание немного перехватывало(как от обиды бывает) потом ступни сильно горели, и  выше.. Спать улеглась и попросила во сне поработать.. Работа шла точно утром все помнила, все было важно,  сейчас ничего... не помню. smile-142- жаль, наверно так надо. :?
 
SvetmiraДата: Суббота, 23.04.2016, 06:58 | Сообщение # 10
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светуль, мне тоже такие сны сегодня снились, smile-107-  кровище по колени, пожар, пустота вокруг и я совсем одна на всем белом свете, какие-то твари куски мяса с меня вырывали, все фильмы ужасов- отдыхают, я им потом трахеи повырывала конечно,  :? во столько всего повылазило...  :Q

Добавлено (23.04.2016, 06:58)
---------------------------------------------
Второй сеанс был помощней предыдущего, откликнулись все чакры, сначала было ощущение наполнения, а потом поток с сердечной чакры вдруг стал выходить наружу и окутывать пространство вокруг, очень интересные ощущения  ^_^ Картинок небыло, мыслей практически тоже, единственное что крутилось в голове, что я сама себе автор, режисер и актер своей жизни и это меня так развеселило чето... smile-04 Благодарю всех участников коллективной практики  smaile-2-

 
сварогДата: Суббота, 23.04.2016, 06:58 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
принял сеанс "очищение глубинных страхов" мои ощущения (вибрация и тепло в ногах от ступней до колен, тепло в ладонях) в конце сеанса озноб. Игорь
 
NektoS00Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 09:16 | Сообщение # 12
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
От второго сеанса у меня были вспышки, яркие, цаетные,  горло немного корябнуло и пошло такое внутреннее гудение- вибрация. Благодарю всех участников.  smile-11- smile-11- smile-11-
 
НиколайДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:22 | Сообщение # 13
КР-1
Группа: РВУ-2
Сообщений: 115
Статус: Оффлайн
У меня третий сеанс принимался очень долго, больше трёх часов. "Засеансился" весь, всё занемело, завершения не дождался. Второй сеанс долго ждал когда начнётся, тоже не до конца принял. А в первый было очень жарко, очень энергично.
 
SvetmiraДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:34 | Сообщение # 14
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Третий сеанс был легкий и комфортный, чувствовалась работа энергии на 2 и 3 чакре, оно и понятно, они и отвечают за ментал. Кто- нибудь составлял список.. у меня лишь два пункта..сколько не напрягалась вспомнить- все остальное кроме смеха никаких эмоций больше не вызывает.
Сегодня маму вдруг пробило, позвонила, начала каяться, что была всю жизнь тираном, это она сама так выразилась, что всех подавляла.. Наши сеансы добрались наверное до всех, и на тот свет тоже..


Сообщение отредактировал Svetmira - Понедельник, 25.04.2016, 22:43
 
NektoS00Дата: Среда, 27.04.2016, 15:09 | Сообщение # 15
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Спасибо всем за сеанс.  smaile-2- У меня полный штиль внутри.  0:) smile-13-

Добавлено (27.04.2016, 15:09)
---------------------------------------------
Всем спасибо за сеанс, ощущений много, а снились почему-то одноклассники, в общем детство.. и все хорошо там. Родителей хочется пожалеть, недолюбленное поколение, впрочем и наше тоже. smaile-2- 0:)

 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |