Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
Ощущения при практике коллективных сеансов
flowersibiricaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:51 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 38
Статус: Оффлайн
Благодарю всех участников и Юлию за сеансы по чакрам! Приняла постепенно все семь. Ощущения были разные, где-то больше, где-то меньше.

Сообщение отредактировал flowersibirica - Четверг, 10.08.2017, 19:54
 
Yulia_PetraДата: Вторник, 12.09.2017, 15:41 | Сообщение # 107
РВУ-1
Группа: КР-3
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Здравствуйте.
Хочу поблагодарить за коллективный сеанс   "Ганеша"- устранение препятствий.
Хорошо чувствовалось движение энергии. Горели стопы, чувствовала трепет во всем теле. Немного покружило голову. Чувствовала движение между бровей и в районе сердечной чакры. И в каждый прием коллективного сеанса конечности как будто тяжелеют, руки-ноги не поднять.
Буду практиковать дальше.
Благодарю.


Сообщение отредактировал Yulia_Petra - Вторник, 12.09.2017, 15:50
 
ShaktiJuliДата: Среда, 13.09.2017, 18:50 | Сообщение # 108
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yulia_Petra, замечательно! 0:)
 
Лара68Дата: Вторник, 17.10.2017, 22:33 | Сообщение # 109
РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за сеанс ,энергии было много,разноцветной,ноги,руки как камни,спина ходуном, сильно давило лоб.
 
RichardДата: Среда, 18.10.2017, 16:09 | Сообщение # 110
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ощущение покоя,умиротворения, и я уснул.Благодарю всех за сеанс.

Ричард
 
KADETTE150Дата: Четверг, 19.10.2017, 09:58 | Сообщение # 111
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Во время передачи сеанса на устранение препятствий духовному росту ощущал лишь легкое тепло. Когда попробовал получить тот же сеанс, то было ощущение, что меня что то отталкивает от его приема wink . Повторно попробовал принять через два дня - и о чудо, всё было замечательно B) . Чувствовал тяжесть и тепло в руках, давление на макушку, вибрации в аджне, восходящие и нисходящие энергетические потоки wink-2 . Не сказать что ощущения были очень интенсивными, но они были. Сегодня при передаче 2-го сеанса Ганеш ощущал довольно сильный поток энергии от муладхары к сахасраре в течении всего времени. А когда сеанс передачи закончился, общее состояние было весьма интересным: легкая наполненность энергией и ощущение как после приятного душа - легкой освеженности smile-04 . В общем - будем продолжать smile-34- .
 
Татьяна8029Дата: Четверг, 09.11.2017, 17:40 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: РВУ-2
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Спасибо всем за возможность принять участие в Серия коллективных сеансов Кундалини Рейки "Ганеш"- устранение препятствий.
Приняла  все сеансы. Во время всех сеансов ощущала покалывание во всем теле и тепло в ладощках. Во время сеанса "Исцеление от деструктивных психологических программ" болела голова и очень сильно уши внутри. А во время сеанса "Очищение от глубинных страхов" бешенно колотилось сердце.
Еще раз всем спасибо за передачу сеансов
smile-11-
 
Лара68Дата: Суббота, 11.11.2017, 16:05 | Сообщение # 113
РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Приняла все сеансы ,ощущения почти одни и те же (онемение),может потому что не могла расслабиться.А вчера на ночь принимала последний сеанс -гармонизация и баланс ,это было интересно. В комнате была не одна .но энергия пошла мощно ,мне показалось ,что меня стало крутить как стрелку на компасе ,мне стало страшно ,какая-то невесомость,крутит,я хочу за что-то ухватиться,стало подташнивать .Я то проваливаюсь в сон, то выныриваю из него .Какие то горы  ,как в фильмах про скалолазов,Вертолеты и меня крутит и тошнит.Ужас !Я стала прощаться с энергией .уже не выдерживала,отвернулась, дергали ноги,еще что-то происходило ,а спать хочу ооочень ! Больше не помню,но мне и этого хватило. Я думаю,что перебрала с разными настройками, много было энергии ,очень распирало голову(,а может от таблеток) .Совсем забыла,что нужно было сделать баланс.Вот такой был сеанс.Благодарю всех.Л.
 
Yulia_PetraДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:46 | Сообщение # 114
РВУ-1
Группа: КР-3
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
Все таки коллективные сеансы мои самые любимые. Явно чувствую как энергия протекает сквозь меня. Голова кружится, прямо волной накрывает. Тепло в ладонях.
Очень приятные ощущения.
 
KADETTE150Дата: Вторник, 16.01.2018, 23:02 | Сообщение # 115
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
Очень приятное чувство было при передаче сеанса для свадхистаны. Вначале Тянуло всё тело вверх, ощущалась невесомость, а потом мощной волной через сердце пошли радость, чувство душевного облегчения и ощущение гармоничности окружающего мира. Было классно smaile-2-  smile-1-  .
 
NataliBelayaДата: Четверг, 22.11.2018, 02:19 | Сообщение # 116
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
всем здравствуйте)приняла сеанс для вишудхи.ощущение ?да чуть не задохнулась.в силучше того.что работаю поздно.сеанс принимала перед сном.это было нечто.вроде проваливаюсь(не в сон).но начинаю кашлять.давиться.то першит в городе.то комок своит.как мешает что-то и так практически мин30-40потом провалилась в сон.с остальным. марками все норм.хотя нет.первый сеанс коллективный самый мощный.прям волной накрыло.горячо стало.обычный сеанс -ЭНЕРГИЯ.но одно.а здесь вроде как одна.но ...вот как под ливнем.дождь.вода.но каждая не капля.скорее струя Ливня отдельно.но в то же время вся мощь вместе.спасибо всем огромное.благодарю

нннн
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 22.11.2018, 11:02 | Сообщение # 117
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Замечательно! И для меня эта коллекивная практика была не обыкновенно мощной. Благодарю всех участников!
 
cialanДата: Четверг, 06.02.2020, 19:00 | Сообщение # 118
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Передача "коллективный сеанс "Очищение и гармонизация  чакр" начало 30 января 2020"..
Вдруг почувствовал рядом себя с водопадом энергии...прямо рядом, чего можно было коснуться протянув руку, выделилась струя водопада и стала проходить через меня. Часть целого. Энергия проходила ровно столько, что бы я чувствовал себя гармонично, но мощно....Просто постоял, побыл струей водопада. Энергия проходила вдоль позвоночника, спокойно и свободно побыл проводником. 
На прием похоже было, но как ощущения, когда ты пытаешься обмыться в водопаде, но уже шло воздействие на самого себя. Нагрелся вдоль позвоночника, а процессы шли в каждой чакре сверху вниз, где-то больше, где-то меньше в ощущениях. Гармоничное тепло, спокойствие.
 
SelyaninДата: Суббота, 08.02.2020, 18:45 | Сообщение # 119
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 100
Статус: Оффлайн
Коллективный сеанс принял: немного покачивало, бросало в жар, обдувало прохладным ветерком. Благодарю всех участников сеанса.
 
cialanДата: Воскресенье, 23.02.2020, 05:20 | Сообщение # 120
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Коллективный сеанс " Очищение и гармонизация чакр" принял. В течении часа не ходил, а летал)) Стало тело "невесомое", легко внутри, передвигать необычно легко было...
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |