Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 23:24
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
Ощущения при практике коллективных сеансов
SvetmiraДата: Среда, 27.04.2016, 20:47 | Сообщение # 16
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
NektoS00, такое ощущение, что практику проходит человека три- четыре.. smile-56-  Я больше не буду писать никаких ощущений, smile-178- если всем это по барабану- то ради Бога! :?  Я эту практику создала ради своего ребенка, главное ее ( дочку) вытянуть, smile-2 а вы-, да как хотите... других я больше поддерживать не буду, молчите- молчите себе на здоровье... smile-19-  счастья и гармонии вам!  0:)
 
NektoS00Дата: Среда, 27.04.2016, 20:59 | Сообщение # 17
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Ксюш,, все нормально, подключаемся к медитации  smaile-2-
 
SvetmiraДата: Четверг, 28.04.2016, 03:24 | Сообщение # 18
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светуль, да я не об этом, как говорит ShaktiJuli,Юля, нет вопросов, соответственно нет ответов, и соответственно- знаний. Очень радует, что всем все понятно  wink-2
 
RuslanaДата: Четверг, 28.04.2016, 11:05 | Сообщение # 19
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
А у меня во время приема сеансов, сознание отключается, как будто сплю и вроде как не сплю, в основном всегда одно состояние, давит на затылок и растекается по телу тепло волнами прокачивая вверх и вниз. А вчерашняя медитация прошла очень мягко и тепло, ощущения мягкости, легкости и воздушности. Svetmira, Вы уж не обижайтесь, что иногда не отписываемся, я как правило, принимаю сеансы вечером перед сном (после того как дочь уложу спать, ей 3 года) на следующий день начинается очередная куча дел и не много забываюсь отписаться. Спасибо Вам за сеансы, они очень полезны для меня, моей семьи и мамы Natalya555. Мама сейчас занята своим здоровьем, после приема новой настройки, вылезли "подводные камни" и страдает высоким давлением, сейчас уже есть улучшения, но все равно еще нужно работать с этой проблемой, поэтому тоже не отписывается.
 
NektoS00Дата: Четверг, 28.04.2016, 11:24 | Сообщение # 20
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Ощущения от медитации сильные, погрузилась быстро, глубоко. Оказалась в сердечной чакре. Дыхание летело бесконечно,  в груди стучало, казалось, на всю комнату. Благодарю всех участников и Ксюшу. Классно. smile-9- smaile-2- :smaile-2-:
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 28.04.2016, 17:36 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Дорогие ученики. Описание ощущений, играет важную роль в практике Рейки, это нужно в первую очередь для вас, что бы вы сами могли отсеять то, что кажется, и настоящее. Анализируя свои ощущения вы можете даже понять где проблема, и как её решить. За одно, вы получаете двойной опыт, сравнивая свои ощущения с ощущениями других людей. Вы будете знать что у других есть такие же ощущения как у вас, это даёт уверенность в практике, в энергии Рейки. Знаете чем отличается Мастер Рейки от ученика? Мастер не сомневается в Рейки, в её существовании и её эффективности. Участие в форуме является самым эффективным и быстрым способом получить необходимые знания, вам нужно пройти этот уровень работы с энергией и перейти на новый "в состоянии доверия", а это другая совсем практика. Сложность практики Рейки заключается как раз в получении необходимого опыта. Если вы сами им не делитесь то, замедляете процесс обучения не только свой, но и новичков которые по вашему примеру тоже не описывают свои ощущения. И это значит что даже я не смогу вас подержать и в нужный момент направить. Тем более что многие эффекты Рейки проявляются на уровне "кажется есть, кажется нет".

Ruslana
Цитата Ruslana ()
Вы уж не обижайтесь, что иногда не отписываемся, я как правило, принимаю сеансы вечером перед сном (после того как дочь уложу спать, ей 3 года)
- Руслана, вы же можете написать к примеру "приняла было здорово", а потом когда будет время, соберите самые яркие проявления, и опишите их. smile-9- Не только вы не делитесь впечатлениями но и остальные тоже. "Если все то и я" вот такая у нас складывается ситуация.

Svetmira, Оксана, 

Цитата Svetmira ()
Я эту практику создала ради своего ребенка,
- у Кати проявлялись ощущения? Как она реагирует?

Цитата Svetmira ()
если всем это по барабану- то ради Бога!
- Участники просто не осознают важность обмена опытом. Вы практику сделали для себя, все передают сеансы, канал практики пополняется энергией, тут всё нормально. Наслаждайтесь. 0:)
 
SvetmiraДата: Пятница, 29.04.2016, 04:40 | Сообщение # 22
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Ruslana, все хорошо, я обычно сержусь минуты две, а потом улыбка сама на мордаху наползает...  smile-9-
Цитата Ruslana ()
вылезли "подводные камни" и страдает высоким давлением, сейчас уже есть улучшения, но все равно еще нужно работать с этой проблемой, поэтому тоже не отписывается.
Гляньте в инете метафизические причины высокого давления, вам будет легче разобраться с чем работать  0:)
Цитата ShaktiJuli ()
- у Кати проявлялись ощущения? Как она реагирует?
Юля, ее "вырубает" почти сразу, значит Высшим так удобней с ней работать  0:) Энергию почти не чувствует, что-то, говорит, сниться, но не помнит, вообще стала спокойной, волосы себе перекрасила в красный цвет,  :?  котеночка опять приперла и сирени для меня персонально надрала   smile-106- Не смотря на то, что мои увлечения Рейки никто с родных не воспринимает, Катюша старается, она уже сама устала от своих тяжких мыслей. В медитацию села сразу так, как нужно, в позе лотоса, с прямой спиной... вот не зря она меня в мамы выбрала... подсознательно, она, смотря на меня вспоминает то, что когда-то знала  wink-2
Цитата ShaktiJuli ()
Участники просто не осознают важность обмена опытом.
вот- вот, и я об этом -же  smile-515-
 
RuslanaДата: Пятница, 29.04.2016, 23:32 | Сообщение # 23
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Приняла сеанс на исцеление внутреннего ребенка, придавило в вески, и как что там бурлило. Внутреннее состояние было такое, что хотелось чтоб быстрее закончился сеанс, первый раз такое, я обычно лежу и наслаждаюсь, слегка удивила ситуация(((
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 30.04.2016, 03:39 | Сообщение # 24
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана,
Цитата Svetmira ()
Юля, ее "вырубает" почти сразу, значит Высшим так удобней с ней работать
  я рада за вас, smaile-2- хорошо что девочка спит, во сне много блоков выходит. B) Не забудьте сеанс на гармонизацию сделать, после всех коллективных сеансов и медитаций. После такой плотной практики может и ЦК проявиться, лучше его предупредить. smile-5-

Ruslana, Руслана,
Цитата Ruslana ()
быстрее закончился сеанс, первый раз такое, я обычно лежу и наслаждаюсь, слегка удивила ситуация
- бывает и такое, сеанс касается тех вещей, которые могут лежать глубоко, когда не приятные ощущения от детского стресса выходят на поверхность, бывают дискомфортные ощущения при работе Рейки. Это хорошо, так как очищается ваша энергетика от неосознанных стрессов. Помните всё что происходит при сеансе Рейки для вас и во благо вам. smile-5-
 
NektoS00Дата: Пятница, 06.05.2016, 11:42 | Сообщение # 25
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Сеанс приняла, быстро уснула,снилась доча, как буд-то потерялась, может это я...

Добавлено (04.05.2016, 11:40)
---------------------------------------------
сеанс "На прощение себя во всех воплощениях и реальностях" приняла сеанс, благодарю всех участников. :smaile-2-: 
Поток долго кружил в голове, сначала ощущение легкости, полета, потом тяжесть в затылке, потом спустилась ниже, в груди потеплело и зажгло. Прощаем... smile-11-

Добавлено (06.05.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Благодарю всех за коллективный сеанс, на принятие и любовь к себе.
Сильный поток, глубоко погрузилась, картинки непонятные шли, в груди дыхание перехватывало. Энергии хватанула, уснуть не могла, обычно наоборот отрубаюсь. Заземлилась у уплыла.

Добавлено (06.05.2016, 11:42)
---------------------------------------------
Народ, как идут сеансы?

 
SvetmiraДата: Пятница, 06.05.2016, 14:27 | Сообщение # 26
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
У меня последнее время все сеансы проходят без ощущений, в медитациях чувствуется поток и всё, пустота в голове. Катерина практику забросила- надоело. Особо описывать пока нечего.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 07.05.2016, 04:57 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата Svetmira ()
Катерина практику забросила- надоело.
Svetmira, Оксана, дайте энергии время поработать. smile-6- Не волнуйтесь, хорошо что Катя принимала сеансы, хоть и не много. Но обычно для толчка к лучшему, к изменениям, достаточно и небольшого количества сеансов, тем более что они коллективные. Может через время попробуете её заинтересовать другими сеансами, которые будут ей более интересны.
Цитата Svetmira ()
Энергию почти не чувствует,
-  сеансы работают на тонком плане, человек у которого не было опыта с энергетическими практиками такие сеансы как правило не чувствует или чувствует слабо. Лучше чувствительность проявляется, когда сеансы касаются физического лечения.
Вы провели замечательную практику и многим людям эта серия сеансов принесёт пользу. smile-9-
Цитата Svetmira ()
У меня последнее время все сеансы проходят без ощущений,
Ждите выхода на новый уровень- это энергетический ЦК. smile-29- Обычно после него, ощущения меняются, усиливаются, или приходит "озарение".
 
SvetmiraДата: Суббота, 07.05.2016, 05:51 | Сообщение # 28
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Не волнуйтесь
у меня уже нет такого чувства, я все принимаю спокойно, все происходит так, как должно быть  smile-2
Цитата ShaktiJuli ()
это энергетический ЦК

такой ЦК мне нравиться, он не тяжелый  smile-04
Цитата ShaktiJuli ()
Вы провели замечательную практику
пасиба  smile-106-
 
DirizherДата: Воскресенье, 08.05.2016, 08:39 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Благодарю за чудесные сеансы. Ощущение облегчения и гармонии присутствовало почти после всех медитаций. Великолепная практика! smaile-2-
 
SvetmiraДата: Воскресенье, 08.05.2016, 10:11 | Сообщение # 30
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Dirizhersmile-137 smile-9-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Ощущения при практике коллективных сеансов (Делимся ощущениями.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |