Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 18:03
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Активная практика Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете, передавать и принимать сеансы друг другу, обсуждать практику и делиться ощущениями.
Почему так важно давать сеансы другим людям?

Когда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки Внутренней Улыбки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки ВУ. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Но пока все ещё учатся предавать сеансы, и пока мастерство ещё только нарабатывается, и вы на стадии обучения передачи Рейки чисто и безусловно то, возможно вовлечение, и параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения, участники налаживают дружеский контакт и открываются  друг к другу то, возможно и получение этой энергии параллельно  сеансу Рейки. И учитывая это, всем стоит помнить, что при приёме сеанса, нужно настраиваться только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю только энергию Рейки от (имя участника)"

Дорогие будущие Мастера-Проводники РВУ! Помните для проявления определённого результата необходимо поводить несколько сеансов на одну и туже тему, количество сеансов может увеличится в несколько раз в зависимости от сложности исцеляемой проблемы. smile-515-

Здесь мы помогаем друг другу стать настоящими мастерами передавая сеансы, делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов, а так же самосеансов РВУ и обсуждаем всё, что связано с практикой РВУ .

Участники группы Рейки ВУ  могут обмениваться сеансами и с участниками группы Кундалини Рейки. Вы предаёте сеансы РВУ в и сообщаете этой теме, а вам предают сеансы КР и сообщают в теме активная практика КР.

 
асаДата: Вторник, 18.06.2013, 17:30 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Юлия, с РВУ1 можно передавать сеансы или только РВУ2
 
ShaktiJuliДата: Среда, 19.06.2013, 13:28 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
аса, Да, можно передавать сеансы уже с первого уровня, так же, как и в КР.
 
romantikaДата: Пятница, 28.06.2013, 21:47 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Ищу подопытного для совместных сеансов РВУ! angel
 
siriusДата: Суббота, 29.06.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
romantika, мне на очищение Манипуры.
 
romantikaДата: Суббота, 29.06.2013, 22:09 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
sirius, Андрюша, принимай РВУ на
Цитата (sirius)
очищение Манипуры. :angel:
 А мне, пожалуйста на гармонию и баланс. heart

Добавлено (29.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------
При передачи было небольшое оцепенение всего тела, поток РВУ напоминал лёгкое электрическое напряжение.

 
siriusДата: Воскресенье, 30.06.2013, 00:42 | Сообщение # 7
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
romantika, Наташа,интересный сеанс.РВУ работало не напрямую со мной,а запустила энергии во мне и вокруг меня.Дальнейшее описать сложно.
Цитата (romantika)
на гармонию и баланс.
Передам в 00.50.
Энергия шла из Аджна приняв свойства луча,более концентрированная и целенаправленная.Картинка:ты лежишь в сияющей колыбели и вокруг тебя стоят фигуры.Они в тени и силуэты расплывчаты,рассмотреть не получилось,но вроде эти фигуры олицетворяли грахи.Тебе бы составить гороскоп Джйотиш и посмотреть какие грахи на что влияют.
П.С.Мария не давно предлагала собраться помедитировать,но как-то не срослось.Может устроим практику по грахам?


Сообщение отредактировал sirius - Воскресенье, 30.06.2013, 01:21
 
romantikaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:00 | Сообщение # 8
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Спасибо, Андрюша, за сеанс РВУ! heart Два дня не было интернета, поэтому приняла только сегодня. Интересное ощущение получилось, нагрелись сильно руки и пульсировала Аджна, будто я не человеческое существо, а какое то животное с большими и мягкими лапами.
Цитата (sirius)
Тебе бы составить гороскоп Джйотиш и посмотреть какие грахи на что влияют.
честно скажу, что тут не сильна, ничего толком не изучала. А помедитировать с тобой и Марусей с удовольствием! Будет время, то скинь ссылочку на этот материал.
 
dyachenko2013Дата: Среда, 03.07.2013, 16:48 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Есть кто желающий попрактиковаться с РВУ?
Приму сеанс на гармонизацию и баланс.


Сообщение отредактировал dyachenko2013 - Среда, 03.07.2013, 16:49
 
siriusДата: Среда, 03.07.2013, 19:30 | Сообщение # 10
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Цитата (romantika)
помедитировать с тобой и Марусей
Может на выходных собирёмся.
Цитата (romantika)
то скинь ссылочку на этот материал.
Там целая наука,одной ссылкой не отделаешься.ЛС написал.
 
romantikaДата: Четверг, 04.07.2013, 00:46 | Сообщение # 11
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
sirius, спасибо Андрюша! С удовольствием слушаю! heart Попробую изучить что смогу.

Добавлено (04.07.2013, 00:46)
---------------------------------------------
dyachenko2013,Юлия, принимайте сеанс РВУ на гармонию и баланс в удобное время! :flower:  А мне, пожалуйста на удачное выступление в концерте 5.07. heart


При передаче активизировались нижние чакры, ноги также гудели.
 
dyachenko2013Дата: Четверг, 04.07.2013, 09:00 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Цитата (romantika)
А мне, пожалуйста на удачное выступление в концерте 5.07.
romantika, Наталья, принимайте РВУ в удобное для вас время flower
Передача: разогрелась Анахата и сильный гул в голове, в районе затылка.
romantika, Наталья, спасибо за сеанс. Сначала начала пульсировать Анахата, потом руки, ноги, а в конце всё тело превратилось в пульсирующий сгусток энергии.


Сообщение отредактировал dyachenko2013 - Четверг, 04.07.2013, 14:11
 
romantikaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:23 | Сообщение # 13
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
dyachenko2013, Юлия, огромное спасибо за сеанс РВУ! flower Очень нежный поток, в районе Аджны приятное колебание. Концерт прошёл очень удачно. Благодарю!!! angel
 
асаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:31 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Обменяюсь сеансами РВУ. Мне РВУ на гармонизацию всех чакр на всех уровнях и планах, во благо!
Что взамен ?
 
vaknaniДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:06 | Сообщение # 15
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (аса)
РВУ на гармонизацию всех чакр на всех уровнях и планах, во благо
аса Ирина, принимайте в удобное время flower Как и при настройке,  РВУ изнутри начинает движение по всему телу и к рукам good  

Мне, пожалуйста, на гармонизацию и баланс всех тел angel
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
  • Страница 1 из 79
  • 1
  • 2
  • 3
  • 78
  • 79
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |