Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 00:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Активная практика Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете, передавать и принимать сеансы друг другу, обсуждать практику и делиться ощущениями.
Почему так важно давать сеансы другим людям?

Когда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки Внутренней Улыбки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки ВУ. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Но пока все ещё учатся предавать сеансы, и пока мастерство ещё только нарабатывается, и вы на стадии обучения передачи Рейки чисто и безусловно то, возможно вовлечение, и параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения, участники налаживают дружеский контакт и открываются  друг к другу то, возможно и получение этой энергии параллельно  сеансу Рейки. И учитывая это, всем стоит помнить, что при приёме сеанса, нужно настраиваться только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю только энергию Рейки от (имя участника)"

Дорогие будущие Мастера-Проводники РВУ! Помните для проявления определённого результата необходимо поводить несколько сеансов на одну и туже тему, количество сеансов может увеличится в несколько раз в зависимости от сложности исцеляемой проблемы. smile-515-

Здесь мы помогаем друг другу стать настоящими мастерами передавая сеансы, делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов, а так же самосеансов РВУ и обсуждаем всё, что связано с практикой РВУ .

Участники группы Рейки ВУ  могут обмениваться сеансами и с участниками группы Кундалини Рейки. Вы предаёте сеансы РВУ в и сообщаете этой теме, а вам предают сеансы КР и сообщают в теме активная практика КР.

 
cialanДата: Понедельник, 09.09.2019, 23:15 | Сообщение # 1171
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
КЕлена, сеанс принял. Ночь на дворе, 2 часа ночи было. Хорошо то в отпуске. Сидел на стуле. Поток начался в сердце, потом стал вдоль позвоночника. Входил в шею-  выходил на нижних отделах позвоночника. Поток жизнерадостный, слегка горячий. Приносил удовольствие. Не выдержал, лег на лохматый коврик и подставил себя полностью на расслабоне. Картинку пошла...я лежу в парке на листве. Осень. Желто-зеленые деревья, голубое небо и тень женщины в пальто. Елена, подумалось)) Потом в середине процесса еще картинка промелькнула, я в окружения детей, которые вокруг меня хоровод веселый водят. Ангелы в розовом. Очищались структуры в позвоночнике и шеи. Заканчивался процесс в сердце через час. Но процесс не закончился совсем, теперь на автопилоте, занят чем-то, а я пишу. Спасибо, рад вам. Сейчас соберусь с силами и ответку соберу.)))

Добавлено (09.09.2019, 23:21)
---------------------------------------------
КЕлена, Сеанс передал на повышение витальности (состояние жизненной активности) во Благо.

 
КЕленаДата: Среда, 11.09.2019, 23:12 | Сообщение # 1172
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Сеанс приняла Благодарю!!! 0:)  После сеанса хорошее настроение.
 
cialanДата: Четверг, 12.09.2019, 20:38 | Сообщение # 1173
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Усложняем материал задач по обмену сеансами и приглашаю желающих))).

1. Прошу передать мне сеанс (интересно и РД) по теме освежение отношений с близкими. Если живем долго и начинаем думать за других через призму своего восприятия. Не замечаем нового, не ценим старого, злимся на несуществующие вещи.
Так и назовем тему сеанса "Освежаем отношения с близкими", подразумевая под этим генеральную уборку восприятия и гармонизацию его. Тряпочку возьмем и пыль сотрем.

Итого: прошу передать мне сеанс "Освежаем отношения с близкими"
И передам.
2. Наши незаконченные отношения с кем-то мешают иметь полноценные отношения сейчас с другими. Недосказанность, недолюбленность, месть и т.д. Вот и поставим точку над I. 
Но не просто, а это сделает любовь, когда она проявляет качество "Любовь есть свобода".  Собственно это могу передать я сам, этим мне пришлось занимать и без Рейки, и удачно. Назовем тему  сенса "Завершаем отношения прошлого Любовью". Можно мысленно и подставить конкретного человека.
Итого: передам сеанс "Завершаем отношения прошлого Любовью"


И приму.

Добавлено (03.10.2019, 21:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Хочу обменяться сеансами, прошу передать мне сеанс на гармонизацию и принятию людей в сфере работы.
Спасибо.

Сообщение отредактировал cialan - Четверг, 12.09.2019, 20:41
 
КЕленаДата: Пятница, 04.10.2019, 22:48 | Сообщение # 1174
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
cialan,  сеанс на гармонизацию и принятию людей в сфере работы передала во Благо. smile-13-

Добавлено (05.10.2019, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата cialan ()
сеанса "Освежаем отношения с близкими",

Передала во Благо smile-13- 
Цитата cialan ()
сеанс "Завершаем отношения прошлого Любовью"

Передала во Благо
 
cialanДата: Суббота, 05.10.2019, 16:48 | Сообщение # 1175
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
сеанс на гармонизацию и принятию людей в сфере работы принял. 
Попал в теплый туман, уснул в нем....
Впечатление, не все так плохо как я местами думал)))
Сеанс "Освежаем отношения с близкими" принял уже на следующий день.
Туман, но легкий....Ощущение "Все на своем месте"....Жене улыбаюсь...
Спасибо! 
Третий сеанс на десерт сегодня вечером приму.

Добавлено (05.10.2019, 19:19)
---------------------------------------------
сеанс "Завершаем отношения прошлого Любовью" принял...
Тут поток пришел гармонии, очень приятно было.
В конце захотелось посмеяться над своими ожиданиями в прошлом от других...
Спасибо!

Добавлено (05.10.2019, 19:23)
---------------------------------------------
И передам сеанс  ответный на любой выбор....

 
КЕленаДата: Суббота, 05.10.2019, 20:46 | Сообщение # 1176
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
cialan,  прошу вас передать мне сеанс на исцеление кармических связей я и мой род.
 
cialanДата: Суббота, 05.10.2019, 20:53 | Сообщение # 1177
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
КЕлена,  сеанс на исцеление кармических связей "я и мой род" передал во благо.
 
КЕленаДата: Воскресенье, 06.10.2019, 09:33 | Сообщение # 1178
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
cialan, Благодарю 0:)

Добавлено (16.12.2019, 12:05)
---------------------------------------------
Доброго дня! Есть ли желающие обменяться сеансами? smaile-2-

 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |