Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 18:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Активная практика Рейки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете, передавать и принимать сеансы друг другу, обсуждать практику и делиться ощущениями.
Почему так важно давать сеансы другим людям?

Когда вы достаточно поработали над собой и поняли, как работает Рейки Внутренней Улыбки, можно приступать к лечению других людей. Практика передачи сеансов Рейки другим людям - очень важна. Во первых, вы переходите на качественно новый уровень передачи и восприятия энергии Рейки ВУ. Во вторых - у вас ещё больше расширяются каналы и пропускная способность увеличивается, при этом, то, что вы лечите у пациента, автоматически лечится у вас. Другими словами - исцеляя других, вы исцеляетесь сами. В третьих - с энергией Рейки приходит больше информации, которая усваивается у вас на интуитивном уровне, тем самым, понимание Рейки вами становится более глобальным. Коллективная практика Рейки усиливает все положительные эффекты от практики и ускоряет процесс наработки опыта. Ну, и последнее - это очень хорошо отражается на вашей карме как и все добрые дела. Это всё эффективно подготавливает вас к следующим инициациям в Рейки, а так же, эта практика необходима для того, что бы стать настоящим Мастером - целителем Рейки!
Но пока все ещё учатся предавать сеансы, и пока мастерство ещё только нарабатывается, и вы на стадии обучения передачи Рейки чисто и безусловно то, возможно вовлечение, и параллельно сеансу случайно может "уйти" и личная энергия. А так как, во время общения, участники налаживают дружеский контакт и открываются  друг к другу то, возможно и получение этой энергии параллельно  сеансу Рейки. И учитывая это, всем стоит помнить, что при приёме сеанса, нужно настраиваться только на сеанс Рейки. Будьте бдительны когда предаёте и принимаете сеансы.
Пример аффирмации для приёма:
"Я принимаю только энергию Рейки от (имя участника)"

Дорогие будущие Мастера-Проводники РВУ! Помните для проявления определённого результата необходимо поводить несколько сеансов на одну и туже тему, количество сеансов может увеличится в несколько раз в зависимости от сложности исцеляемой проблемы. smile-515-

Здесь мы помогаем друг другу стать настоящими мастерами передавая сеансы, делимся впечатлениями и опытом от передачи и приёма сеансов, а так же самосеансов РВУ и обсуждаем всё, что связано с практикой РВУ .

Участники группы Рейки ВУ  могут обмениваться сеансами и с участниками группы Кундалини Рейки. Вы предаёте сеансы РВУ в и сообщаете этой теме, а вам предают сеансы КР и сообщают в теме активная практика КР.

 
воинДата: Суббота, 03.08.2013, 21:18 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Juli, romantika, аса, zana49, dyachenko2013
Юля,Наташа,Ира,Галя,Юля 
отправил сеанс РВУ "Внутренняя свобода"  smile-58-
 
асаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:18 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Juli, romantika, аса, zana49, dyachenko2013, Воин.
Юля, Наташа, Ира, Галя, Юля, Валерий.
отправила сеанс РВУ "Внутренняя свобода"

весь день помнила в 20-00 как отключили, забыла про синхронный сеанс
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:13 | Сообщение # 33
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Продолжение серии коллективных сеансов.

Первая фаза

Убедитесь что вам ничто не мешает, так как для выполнения этой техники, вам нужен как минимум 1 час покоя.
Первая фаза, передача сеанса. Найдите максимально удобное положение тела. Сложите руки в Гассё. Войдите в поток энергии Рейки Внутренней Улыбки призывом.
Аффирмация: "Я присоединяюсь к коллективному сеансу Рейки ВУ с утверждением " Я открываю сердце для многообразия жизни" и прошу высшие силы помочь всем нам"
"Я прошу Рейки Внутренней Улыбки помочь мне передать сеанс с утверждением "Я открываю сердце для многообразия жизни", (имена участников) до востребования"


Вторая фаза.

После того как вы передали сеанс, обычно это занимает примерно минут 15-20 (но ориентируйтесь всегда на свои ощущения). Отдохните минут 15. И принимайте сеанс. В случае, если у вас, есть время только на передачу сеанса, можете принять сеанс позже.
Аффирмация: "Я принимаю коллективный сеанс"
" Я открываю сердце для многообразия жизни"


Заканчиваем благодарностью.
Запись в этой теме. Я прошу описать ощущения не только при получении, но и при передаче сеанса.
 
воинДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:19 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь 10-Августа  smile-58-
 
romantikaДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:26 | Сообщение # 35
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Благодарю всех за сеанс 3 августа! smile-58-
Присоединяюсь 10 августа.

Добавлено (05.08.2013, 00:26)
---------------------------------------------
воин, Валерий! Огромное спасибо за сеанс РВУ на очищение кармы. smile-74-

 
vaknaniДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:16 | Сообщение # 36
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь 10-Августа smile-58-
 
zana49Дата: Понедельник, 05.08.2013, 11:08 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli,Romantika,Aca,Diachenko2013,Воин.Юля,Наташа,Ира,Юля,Валерий.
Спасибо всем за сеанс 3 августа. Мои ощущения при передаче: Поток энергии, сильный жар, учащенное сердцебиение. Во время приема: мягкое движение энергии по всему телу,успокоение. Главное,что утром не было боли в ноге, которая перед этим не давала покоя.
Присоединяюсь 10 августа.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 06.08.2013, 15:33 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
асавоинromantikazana49dyachenko2013, - благодарю вас, РВУ и Высших Проводников! Отличный сеанс ! smile-28-
 
dyachenko2013Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:27 | Сообщение # 39
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь 10-Августа
 
асаДата: Четверг, 08.08.2013, 13:39 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь в субботу 10-го августа, в 20:30 smile-58-
 
romantikaДата: Четверг, 08.08.2013, 16:29 | Сообщение # 41
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Обменяюсь сеансами РВУ. smile-98- Прошу сеанс на гармонизацию духовной практики. smile-58-
 
воинДата: Четверг, 08.08.2013, 19:38 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Цитата (romantika)
на гармонизацию духовной практики.
Наташа,во благо  smile-74-
Мне можно на очищение инграмм,приобретенных в нынешнем воплощении.  smile-58-
 
vaknaniДата: Пятница, 09.08.2013, 13:51 | Сообщение # 43
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Цитата (romantika)
сеанс на гармонизацию духовной практики
Наташа, принимайте во благо smile-58- Передача: пульсирующая энергия, тяжесть в анахате

Мне можно то же самое smile-74-
 
romantikaДата: Пятница, 09.08.2013, 18:11 | Сообщение # 44
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
воин, Валерий, vaknani, Наталья, огромное спасибо за сеанс РВУ! smile-74- smile-98- smile-58- Сначала было напряжение в верхних чакрах, постепенно всё опустилось вниз, к ногам и я почувствовала облегчение во всём, благодарю!!!! smile-74-

Добавлено (09.08.2013, 18:02)
---------------------------------------------
воин, Валера, принимайте сеанс РВУ на

Цитата (воин)
очищение инграмм,приобретенных в нынешнем воплощении.
в удобное время! smile-58- При передачи энергия проявлялась очень чётко в руках и аджне, в постоянном потоке без усиления или ослабления. smile-74-

Добавлено (09.08.2013, 18:11)
---------------------------------------------
vaknani, Наталья, принимайте сеанс РВУ на гармонизацию духовной практики в удобное время! smile-98- При передачи как и у Вас активизировалась анахата, у меня она просто плавилась , спустя минуты три всё с балансировалось. smile-74-

 
асаДата: Суббота, 10.08.2013, 20:10 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
smile-58-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Активная практика Рейки Внутренней Улыбки (Совершенствование мастерства)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |