Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 07:12
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на мастерские настройки.
Если вы хотите получить мастерскую 3-ю инициацию КР, вам необходимо получить инициацию у меня КР-1, КР-2.

Пройдите опрос для получения настройки Мастерской настройки КР-3. Если вы практиковали и читали форум то, он будет для вас не сложным.

Затем произведите энегообмен, через личное сообщение вам нужно выслать данные подтверждения энегообмена, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего энергообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Юлии.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазная Рейки
Кристаллическая Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.
Как инициировать человека?

Теперь, после инициации, вам доступна приват-тема для Мастеров - повышение мастерства , где вы найдёте много новых упражнений, техник и много другой интересной и практичной информации, кроме того, вы сможете активно практиковать КР в спец темах для Мастеров

Не забудьте описать свои ощущения
 
vesnaДата: Среда, 21.08.2019, 13:06 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Прошу передать мне настройку КР-3. Энергообмен переведен сегодня. Спасибо.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 21.08.2019, 15:16 | Сообщение # 77
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vesna, Здравствуйте Гульнара. Принимайте инициацию КР-3 в удобное время 0:)
 
Selena2005Дата: Воскресенье, 15.09.2019, 19:25 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: КР-3
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, Юлия.
Прошу передать настройку КР-3.
Благодарю smile-11-


Сообщение отредактировал Selena2005 - Воскресенье, 15.09.2019, 19:26
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 15.09.2019, 23:15 | Сообщение # 79
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selena2005, Здравствуйте, Леночка. Принимайте инициацию КР-3 в удобное время 0:),
 
cialanДата: Воскресенье, 05.01.2020, 07:50 | Сообщение # 80
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля, добрый день, прошу передать настройку    КР3. Энергообмен был до Нового года. Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.01.2020, 09:24 | Сообщение # 81
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте Александр. Настройка КР-3 передана, принимайте в любое удобное для Вас время 0:)
 
RIAДата: Понедельник, 18.05.2020, 17:03 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Юлия, приветствую )) Прошу передать настройки на 3 ступень Кундалини Рэйки  ^_^ 
КР-2 с 7го мая.
Энергообмен произведен, сообщение в ЛС.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 19.05.2020, 00:03 | Сообщение # 83
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
RIA, Здравствуйте Ирина. Настройка КР-3 передана, принимайте в любое удобное для Вас время 0:)
 
savrasova_ludmulaДата: Пятница, 12.06.2020, 19:04 | Сообщение # 84
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, прошу передать настройку КР-3. КР-2 с 03.06.2020. Энергообмен произведён 12.06.2020 в 19:02.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 13.06.2020, 15:00 | Сообщение # 85
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, принимайте инициацию КР-3 в удобное для Вас время 0:)
 
Nimpha7777Дата: Понедельник, 28.12.2020, 12:48 | Сообщение # 86
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli
Здравствуйте, Юлия. Прошу передать мне настройку КР-3. Энергообмен переведен сегодня. Настройки на КР2- получила 5 декабря 2020г.
Благодарю!  0:)


Инна
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.12.2020, 10:30 | Сообщение # 87
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна, принимайте инициацию КР-3 в удобное время 0:)
 
марина41Дата: Среда, 10.03.2021, 12:49 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,учитель Хотела бы получить инициацию в КР 3,по вопросам вы разрешение дали. Вышлите данные для энергообмена,пожалуйста
 
ShaktiJuliДата: Среда, 10.03.2021, 13:46 | Сообщение # 89
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
марина41, Здравствуйте Марина.Хорошо, вышллю личным сообщением.
 
марина41Дата: Среда, 10.03.2021, 17:12 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 24
Статус: Оффлайн
Энергообмен сделала. Передайте,пожалуйста инициацию в КР 3. Инициацию в существующую ступень принимала еще летом, в июле месяце
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |