Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на мастерские настройки.
Если вы хотите получить мастерскую 3-ю инициацию КР, вам необходимо получить инициацию у меня КР-1, КР-2.

Пройдите опрос для получения настройки Мастерской настройки КР-3. Если вы практиковали и читали форум то, он будет для вас не сложным.

Затем произведите энегообмен, через личное сообщение вам нужно выслать данные подтверждения энегообмена, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего энергообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Юлии.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазная Рейки
Кристаллическая Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.
Как инициировать человека?

Теперь, после инициации, вам доступна приват-тема для Мастеров - повышение мастерства , где вы найдёте много новых упражнений, техник и много другой интересной и практичной информации, кроме того, вы сможете активно практиковать КР в спец темах для Мастеров

Не забудьте описать свои ощущения
 
gpv244Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:19 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия.
Скажите, когда целесообразно получить 3-ю ступень?
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 23.04.2015, 23:38 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел
Цитата Juli ()
Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше.

А пока практикуйте на форуме. Передайте кому нибудь дистанционные сеансы пару раз. smile-494-
 
gpv244Дата: Пятница, 24.04.2015, 00:01 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Как это сделать?

Добавлено (23.04.2015, 23:59)
---------------------------------------------
В смысле, договариваться надо о передаче?

Добавлено (24.04.2015, 00:01)
---------------------------------------------
Кто из форумчан имеет настоящий интерес к обучению?
Мне кажется , в основном останавливаются на ознакомительном сеансе, .

 
ShaktiJuliДата: Пятница, 24.04.2015, 00:04 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Конечно! Вы же должны получить опыт передачи и получить отзывы. Закиньте в активную практику сообщение к примеру "кто хочет по практиковать" вам ответят. smile-494-
 
gpv244Дата: Пятница, 24.04.2015, 00:11 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
У меня начали включаться три нижние нижние чакры во время сеансов.

Добавлено (24.04.2015, 00:11)
---------------------------------------------
Какую практику лучше сделать?

 
ShaktiJuliДата: Пятница, 24.04.2015, 00:33 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел
Цитата gpv244 ()
У меня начали включаться три нижние нижние чакры во время сеансов.
очень хорошо.

Цитата gpv244 ()
Какую практику лучше сделать?
перейдите по ссылке Просто спросите кому какой сеанс нужен, на гармонизацию сначала можно.
 
gpv244Дата: Пятница, 24.04.2015, 12:52 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
А давайте с вами, как раз и оценить сможите.

Добавлено (24.04.2015, 12:52)
---------------------------------------------
Или это так не делается?

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.04.2015, 05:05 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел у вас должен быть опыт передачи Рейки разным людям.  smile-494- Не стесняйтесь и практикуйте в теме "активная практика" там есть желающие и конечно я тоже с вами.  smile-58-
 
irokДата: Пятница, 15.01.2016, 07:23 | Сообщение # 10
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Добрый день Юлия, я желаю получить настройку Кундалини Рейки 3-я ступень. Благодарю!Как сочтете возможным....

Сообщение отредактировал irok - Пятница, 15.01.2016, 07:24
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 15.01.2016, 18:47 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Принимайте настройку КР-3 в удобное время. smile-58-
 
irokДата: Суббота, 16.01.2016, 08:39 | Сообщение # 12
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Juli, спасибо настройку КР-3 приняла,энергия шла мягко ,наполнила ноги ,в ладошках вибрация,принимала минут 40-50,потом уснула,спала очень глубоко ,проснулась с новыми силами.Ура!!!!!!!!!!!!!!! smile-28-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 17.01.2016, 01:23 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина, очень хорошо настройка прошла успешно. smile-494-
 
NektoS00Дата: Суббота, 05.03.2016, 15:50 | Сообщение # 14
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля, добрый день, прошу передать настройку    КР3. Благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 06.03.2016, 19:09 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NektoS00, Светлана настройка КР-3 передана, принимайте в удобное время. smile-5-
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |