Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 16:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на мастерские настройки.
Если вы хотите получить мастерскую 3-ю инициацию КР, вам необходимо получить инициацию у меня КР-1, КР-2.

Пройдите опрос для получения настройки Мастерской настройки КР-3. Если вы практиковали и читали форум то, он будет для вас не сложным.

Затем произведите энегообмен, через личное сообщение вам нужно выслать данные подтверждения энегообмена, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего энергообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Юлии.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазная Рейки
Кристаллическая Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.
Как инициировать человека?

Теперь, после инициации, вам доступна приват-тема для Мастеров - повышение мастерства , где вы найдёте много новых упражнений, техник и много другой интересной и практичной информации, кроме того, вы сможете активно практиковать КР в спец темах для Мастеров

Не забудьте описать свои ощущения
 
ГромодарДата: Пятница, 17.06.2016, 17:32 | Сообщение # 16
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 158
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Учитель,прошу передать настройки КР-3
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 17.06.2016, 22:54 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
klemeschovserega, Сергей принимайте инициацию КР-3 в удобное время.
 
ЛеминаДата: Суббота, 30.07.2016, 08:22 | Сообщение # 18
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
Юлия, прошу передать настройку КР3 0:)

Елена
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 31.07.2016, 03:58 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лемина, Елена, принимайте инициацию в удобное время smile-5-
 
ЛеминаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 08:32 | Сообщение # 20
РВУ-2
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 535
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, спасибо большое, настройку приняла, принимала минут 50-55, хотя мне показалось , что прошло минут 10. 0:)

Елена
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:11 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лемина, Елена, отлично, начинайте практику, теперь вам доступен форум мастеров. smile-5-
 
AmuletДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:48 | Сообщение # 22
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Прошу передать мне КР-3, энергообмен совершила,информацию отправила Вам в личку. smile-11- КР-2 получила 17.08.2016

Сообщение отредактировал Amulet - Понедельник, 29.08.2016, 22:42
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 30.08.2016, 04:30 | Сообщение # 23
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена, принимайте инициацию в удобное время. smile-5-
 
AmuletДата: Вторник, 30.08.2016, 09:19 | Сообщение # 24
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Amulet, Елена, принимайте инициацию в удобное время.
 Настройку приняла  0:)
 
ShaktiJuliДата: Среда, 31.08.2016, 18:06 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Amulet, Елена  B)
 
Vlad1979Дата: Среда, 28.09.2016, 17:45 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 382
Статус: Оффлайн
Учитель,здравствуйтеъ

Любезно прошу Вас передать мне инициацию КР-3. Энергообмен осуществил. Заранее благодарю, с уважением, Владимир.


Сообщение отредактировал Vlad1979 - Среда, 28.09.2016, 17:46
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 29.09.2016, 05:07 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Vlad1979, Здравствуйте Владимир принимайте инициациюв удобное время, опишите ощущения, после я переведу вас в новую группу.
 
Vlad1979Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:16 | Сообщение # 28
Бывалый
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 382
Статус: Оффлайн
Учитель, здравствуйте.

От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за инициацию КР3. Ваше сообщение появилось на форуме в 05.07 мск, это я потом увидел, но меня как-будто разбудили ровно в 5 утра и было ощущение, что пришла инициация  wink-2 .  В этот раз энергия работала в лобно-височных частях головы. В общем все хорошо, готов к дальнейшим практикам. С уважением, Владимир.   smile-11- smile-11- smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 29.09.2016, 23:35 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Владимир
Цитата Vlad1979 ()
как-будто разбудили ровно в 5 утра и было ощущение, что пришла инициация 
- когда есть готовность, настройка не "ждёт разрешений", так как намерение её принять у вас уже есть, и вы её естественно почувствовали.

Цитата Vlad1979 ()
В этот раз энергия работала в лобно-височных частях головы. В общем все хорошо,
- замечательно, осваивайтесь с инициацией в практике КР.
 
Vlad1979Дата: Пятница, 30.09.2016, 06:14 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 382
Статус: Оффлайн
Хорошо, продолжаю практику  wink-2

Сообщение отредактировал Vlad1979 - Пятница, 30.09.2016, 06:19
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |