Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 02:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 18:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на мастерские настройки.
Если вы хотите получить мастерскую 3-ю инициацию КР, вам необходимо получить инициацию у меня КР-1, КР-2.

Пройдите опрос для получения настройки Мастерской настройки КР-3. Если вы практиковали и читали форум то, он будет для вас не сложным.

Затем произведите энегообмен, через личное сообщение вам нужно выслать данные подтверждения энегообмена, и оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения поступления вашего энергообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 3 уровня -Мастер Кундалини Рейки.

ВАЖНО: Инициация на Кундалини Рейки 3 уровня дается через десять дней, после получения настроек Кундалини Рейки 2 уровня, не раньше. Для принятия настроек, лягте (или сядьте) удобно, полностью расслабьтесь, трижды глубоко вдохните, затем перейдите на привычный, для вас, ритм дыхания. Освободившись от суеты и навязчивых мыслей, выскажите в слух или про себя вашу готовность и намерение принять настройку, используя эту аффирмацию:
Я прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 3-его уровня от Юлии.
И принимайте настройки. Инициация начнется после того, как вы произнесёте эти слова и остановиться приблизительно через 25 -35 минут.

После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так - Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку.
Инициация на Кундалини Рейки 3, уже включает в себя все дополнительные настройки, а именно:

Алмазная Рейки
Кристаллическая Рейки
ДНК Рейки
Родовая травма и Рейки
Местоположение Рейки
Прошлая жизнь Рейки
Баланс Рейки


Напоминание: при использовании любой энергии необходимо говорить призыв данной энергии, например: «Баланс» или «Кристаллические Рейки». Таким образом, призываемая энергия будет формироваться в нужную программу работы и запуститься сразу по призыву...
Если вы лечите пациента, впервые принимающего сеанс КР - сначала проведите ему сеанс Гармонизации и только после него можно использовать дополнительные энергии

При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений, хотя это не значит, что настройка не прошла. В любом случае отпишитесь в теме Ощущения при настройке

Обязательно скачайте из нашей библиотеки и прочтите книгу "Кундалини рейки. Руководство" Пауля Крика. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини.
Получив Мастерскую настройку, вы можете инициировать людей с 1 по 3(мастерский) уровень, но, только тогда, когда почувствуете себя готовым к этому. Мастерство нарабатывается практикой.
Как инициировать человека?

Теперь, после инициации, вам доступна приват-тема для Мастеров - повышение мастерства , где вы найдёте много новых упражнений, техник и много другой интересной и практичной информации, кроме того, вы сможете активно практиковать КР в спец темах для Мастеров

Не забудьте описать свои ощущения
 
RimlyninДата: Четверг, 19.04.2018, 12:38 | Сообщение # 61
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здрастуйте Учитель. Прошу передать мне настройки КР 3. В удобное для меня время smaile-2- енергообмен произвёл сегодня , 19.04.2018. Настройку КР-2 получил месяц назад. 0:)

Супермен
 
kto19Дата: Четверг, 19.04.2018, 21:40 | Сообщение # 62
КР, Рейки Деньги 2
Группа: КР-3
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия! Прошу передать мне настройку КР-3! Заранее благодарю. ;)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 20.04.2018, 01:20 | Сообщение # 63
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin, Роман, здравствуйте, принимайте инициацию КР-3 в удобное время  smile-11-

kto19, Вадим, здравствуйте, принимайте инициацию КР-3 в удобное время  smile-11-
 
FabianДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:09 | Сообщение # 64
РД-1
Группа: КР-3
Сообщений: 20
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, добрый вечер. Прошу передать настройку КР3

Санечка
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 13.05.2018, 18:58 | Сообщение # 65
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Fabian, Здравствуйте, Александра, принимайте инициацию КР-3 в удобное время smile-11-
 
Bagiza85Дата: Среда, 23.05.2018, 13:01 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия!Прошу передать настройку КР 3.Енергообмен произведён 10 мая!6
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 24.05.2018, 20:56 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Bagiza85, Людмила, здравствуйте, принимайте инициацию КР-3 в удобное время smile-11-
 
FedorДата: Пятница, 20.07.2018, 17:01 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте , Юлия! Прошу передать настройку КР-3.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 21.07.2018, 17:56 | Сообщение # 69
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
FedorАлексей, здравствуйте, принимайте инициацию КР-3 в удобное время  0:)
 
SeregaДата: Четверг, 20.09.2018, 15:12 | Сообщение # 70
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 142
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия.Энергообмен переведен прошу передать настройку
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 21.09.2018, 10:40 | Сообщение # 71
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Serega, Сергей здравствуйте, принимайте инициацию КР-3 в удобное время 0:)
 
Lelya39Дата: Среда, 26.09.2018, 15:09 | Сообщение # 72
Усердный ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 117
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юля энергобмен сделала прошу передать настройки КР3

Добавлено (26.09.2018, 16:22)
---------------------------------------------
У меня личные сообщения почему то не отправляются


Лидия
 
ShaktiJuliДата: Среда, 26.09.2018, 17:14 | Сообщение # 73
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Lelya39, Лидия, не волнуйтесь все ваши ЛС ко мне дошли.
Принимайте инициацию КР-3 в удобное время 0:)
 
KADETTE150Дата: Понедельник, 13.05.2019, 12:41 | Сообщение # 74
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, доброго дня. Прошу передать мне настройку КР-3 0:) .
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:45 | Сообщение # 75
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим настройки переданы. Принимайте в удобное время. 0:)
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки. Инициация 3-я ступень (Мастерский уровень)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |