Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 15:31
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Описание ощущений при получении настройки
savrasova_ludmulaДата: Четверг, 17.09.2020, 14:47 | Сообщение # 121
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю, уже увидела smile-13- .

Добавлено (13.10.2020, 12:47)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия! Приняла настройку РД-2. Очень своеобразная энергия 0:) . Настройка принимается легко, приятно, но настолько активно, что на некоторые места пришлось прикладывать руки, успокаивать пульсацию. Благодарю wink-2 0:)

 
ShaktiJuliДата: Среда, 14.10.2020, 23:24 | Сообщение # 122
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. Хорошо. Мануал пришлю завтра. А пока, пусть настройка "усвоится".
 
savrasova_ludmulaДата: Среда, 18.11.2020, 09:45 | Сообщение # 123
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Доброго времени суток! Приняла РД-3. Поток мощный, расширяющий, трансформирующий, "высушил"... До сих пор пью воду. Сильное расширение в голове (сахасрара,аджна), в животе свадхистана, руки от локтя до кончиков пальцев, ноги от колен до стоп...
Пью воду, купаюсь, сеанс для себя Кристаллический Рейки на растворение блоков... Настроение отличное, баланс сохранен... 0:)
Что сейчас в первую очередь практиковать?
 
ShaktiJuliДата: Среда, 18.11.2020, 11:18 | Сообщение # 124
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. Отлично, вода это то, что сейчас нужно.
Эта инициация целый блок из 3-х настроек.
Первая инициация на символ "Очищения"
Поработате с ней, а через день можно получать следующий символ.
 
savrasova_ludmulaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 08:23 | Сообщение # 125
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия! Вчера на ночь приняла РД-3 символ "Аффирмиции". Поток" тяжелый" , хорошо, что я быстро уснула... Утром вместо мануалки запустила сеанс РД на богатство и изобилие для всех людей Земли... Сеанс продолжается уже 3 часа... Оставила его работать в фоне... Поток стал более легким, светлым, когда закрываю глаза вижу золотой поток в котором я сейчас нахожусь... Немного кружится голова и звон в ушах... Ещё немного по держу и буду делать баланс и заземление... Кстати, пришла мысль, что это часть оплаты за бесплатные контенты которые мы любим читать... Благодарю Юлия за инициацию 0:) smile-11- 0:) wink-2
 
savrasova_ludmulaДата: Среда, 09.12.2020, 08:31 | Сообщение # 126
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю 0:) Юлия за инициации и поддержку во время прохождения курса РД. Вчера приняла настройку "Гранд мастер" , закрутило поток как вихрь снизу вверх..что вынесло или внесло ещё посмотрим, но сегодня с утра у меня ни одна энергия не работает как я привыкла... Сеансы холодные, очень быстрые, стремительные... Я привыкла к теплу и размеренности wink-2
В общем могут сказать, что этот курс был самым болезненным и сложным для меня, но очень радуют видимые результаты по работе с этой энергией. smile-13-
Если возможно, прошу передать мне настройку "Полномочия исцелить". wink-2


Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Среда, 09.12.2020, 08:32
 
ShaktiJuliДата: Среда, 09.12.2020, 12:31 | Сообщение # 127
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, курс на самом деле сложный. По этому то и ужен опыт в других практиках. Тепло скоро вернётся. Но поток так и останется быстрым.
Цитата savrasova_ludmula ()
Если возможно, прошу передать мне настройку "Полномочия исцелить".
- Конечно, если вы готовы. Передам поздно вечером 0:)
 
ShaktiJuliДата: Среда, 09.12.2020, 22:03 | Сообщение # 128
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Людочка , как и обещала, настройка передана. Принимайте инициацию "Полномочия исцелять" в удобное для Вас время 0:)
 
savrasova_ludmulaДата: Среда, 09.12.2020, 22:51 | Сообщение # 129
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю Юличка 0:)
 
savrasova_ludmulaДата: Четверг, 10.12.2020, 18:28 | Сообщение # 130
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте smaile-2- Юличка.
Инициацию" Полномочия исцелять" приняла в ночь... Поток разгонялся очень мягко, вошёл в сахасрару... а потом прошелся по всем чакрам щёткой, зачистил smile-13- . Больше всего досталось рукам и солнечному сплетению... wink-2
Благодарю 0:) теперь этот курс точно завершён теоретически... Только практика smaile-2-
 
cialanДата: Вторник, 23.02.2021, 10:26 | Сообщение # 131
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия. Инициацию 1-я на символ "Очищения" принял 22.02...вечером
Очень сильно пошла энергия, прямо побежала)) от верхушки до копчика воль позвоночника..Приятно теплая была.  
Долго кружила в области 4...
Как то легко освоилась.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 23.02.2021, 10:59 | Сообщение # 132
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте Александр. Замечательно, вы уже наверняка поработали с символом, его нужно "запомнить", что бы легко работать с визуализацией. Возможно как раз при визуализации он немного изменится это нормально, ведь сейчас многое в мире меняется и энергия денег тоже. 0:)
 
cialanДата: Четверг, 25.02.2021, 17:28 | Сообщение # 133
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия. Инициацию РД-3 символ "Аффирмации" принял утром....Поток приятный и теплый пошел сильный...Много работал в горле, в шеи..
Потом опускался вдоль позвоночника....Поднялось настроение. Игровое состояние. Одухотворенная игра с потоком. Даже мурашки. Прямо погладить можно было поток и он откликался)) Долго работал,  минут 40. Приятное настроение и взаимодействие. Слияние с потоком. Посмеялся над своими аффирмациями прошлого...Сильное очищение прошло по кишечнику))...И долго приятное настроение- нашли друг друга)) Спасибо.


Сообщение отредактировал cialan - Четверг, 25.02.2021, 17:29
 
cialanДата: Понедельник, 01.03.2021, 19:16 | Сообщение # 134
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте Юлия. Инициацию РД-3 символ "Гранд Мастер" принял перед сном. Поток пошел в ощущениях сверху. Широким прикосновением сверх спины до плеч и узким у копчика. Конус. Поток сильный, приятный...в этих ощущениях и уснул. Утром  просто пошел на работу. 
Время было попробовать новые силы). Мне понравилось. Все как то Рейки деньги работали с любовью, хотя вызывали  даже боль, залечивать боль сразу любовью. Местами погружался в удовольствие, любовь при передаче. Информация, которая всплывала при работе, удивляла количеством заморочек у людей, себя. Много отрабатывалось параллельно у меня. Спасибо. Мне понравилось.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.03.2021, 21:02 | Сообщение # 135
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте Александр, очень хорошо. Прекрасный опыт. 0:)
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |