Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 22:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Описание ощущений при получении настройки
ShaktiJuliДата: Пятница, 22.04.2016, 03:41 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме вы можете описать ваши ощущения при получении настроек, которых, иногда, может и не быть. Часто, наш ум не может поверить в происходящее, осознать то, что происходит, и закрывает информацию, а тело ещё не достаточно восприимчиво к тонким энергиям. Если вы ничего не почувствовали при настройке, ничего страшного нет. Ведь настраивается ваше тонкое тело, а всегда ли вы его чувствуете в повседневной жизни? Самое главное - если вы внутренне согласились на настройку, то она произошла. Всё происходит так, как вам необходимо на данный момент времени. Начните заниматься, давайте себе полные сеансы и вы почувствуете, со временем, потоки энергии Рейки, которые будут усиливаться.
 
irokДата: Пятница, 22.04.2016, 03:41 | Сообщение # 2
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Настройку приняла,поток работал минут 40,придавило на виски ,волосы дыбом...рука левая зачесалась smile-1- К ДЕНЬГАМ smile-515-
smile-4- smile-4- smile-4- smile-4- СПАСИБО

Добавлено (11.05.2016, 15:15)
---------------------------------------------
А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПРИНИМАТЬ 2 СТУПЕНЬ?

 
ShaktiJuliДата: Среда, 11.05.2016, 17:09 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Очень хорошо, но будьте внимательны РД мощная настройка, поработайте с ней почувствуйте энергию. Сам основатель Рейки Деньги, раньше чем через две недели принимать следующий уровень не рекомендует во избежании денежного ЦК. smile-515-
 
irokДата: Среда, 11.05.2016, 20:16 | Сообщение # 4
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Я не тороплюсь... smile-4- smile-4- smile-4-
Надо прочувствовать и понять ......Еще не все понятно.... smile-3-
 
ЮлияДата: Среда, 11.05.2016, 21:45 | Сообщение # 5
Мастерская КР и РД
Группа: РВУ-3
Сообщений: 94
Статус: Оффлайн
С первых минут принятия настройки обдало очень сильным жаром,как-будто палящее солнце в пустыне надо мной. Поток прошел по всем чакрам,но болезненные ощущения особенно были в манипуре.Потом качало как на волнах.Из настройки вышла как из бани!Лицо горит в голове кипит и нега во всём теле! smile-1-
 
SvetmiraДата: Среда, 11.05.2016, 21:55 | Сообщение # 6
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Цитата Юлия ()
но болезненные ощущения особенно были в манипуре
Именно с нижних чакр начинается работа с этой энергией, не пугайтесь  smile-6-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 12.05.2016, 03:39 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Юлия, Блоки иногда выходят несколько болезненно, настройка мощная чистит нижние чакры очень активно. Это хорошо. B) Начинайте практиковать. smile-5-
 
irokДата: Четверг, 12.05.2016, 07:52 | Сообщение # 8
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, у меня в последнее время при приеме ощущается все головой..виски как буд то прям пальцем кто то давит,особенно  левый,прям реальные ощущения....это норм,руки они и так всегда с энергией....и подошвы и так горят....это нормально,что только голова?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 13.05.2016, 04:16 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok, Ирина просите энергию работать с вами мягко и комфортно, делайте баланс после сеансов. Иногда блоки выходят и лечатся "ощутимо", но если они уйдут то, вы почувствуете себя легче. Ещё такие ощущения связанны с расширением верхних чакр что часто ощущается физически. В таких случаях рекомендуется после сеанса делать гармонизацию.
 
irokДата: Пятница, 13.05.2016, 09:32 | Сообщение # 10
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Ещё такие ощущения связанны с расширением верхних чакр
это как понять?,я не думаю,что это блоки...я не чувствую дискомфорт
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 13.05.2016, 17:04 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
irok,Ирина, когда вы что-то спрашиваете пожалуйста старайтесь более подробно описывать свои ощущения.
Цитата irok ()
у меня в последнее время
- когда началось?

Цитата irok ()
при приеме ощущается все головой
- это нормально, вся энергия проходит через "Корону".

Иногда вам для лечения нужен поток энергии более мощный, вы его можете принять, но при этом вы чувствуете физически в области определённых чакр давление или напряжение, это означает что чакры и энергоканалы "расширяются" для того чтобы "провести" такой поток энергии. Это не естественное их состояние по этому возникает ощущения похожие на ваши.
Блок не всегда создаёт дискомфорт, но может препятствовать нормальному течению энергии, в любом случае, если вы ощущаете работу энергии локально, значит происходит лечение и изменения в энергетике именно в этом месте. Такие ощущения могут проявляться долгое время, до тех пор пока причина не уйдёт. И это всегда означает переход вашей энергетики на новый уровень. smile-11-
 
stalkerДата: Пятница, 13.05.2016, 19:57 | Сообщение # 12
Мастерская КР и РД-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 76
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, настройку принял. По моим ощущениям тяжелая, вязкая энергия, придавило очень сильно, до физического дискомфорта. Через пол-часа ощутил сильную усталость и провалился в сон. Через некоторое время проснулся, было ощущение, что поток ещё идёт или это энергия работала во мне. Поблагодарил только утром. Весь день состояние опустошённости какой то. В голове очень тихо, будто оглушили. Благодарю! 0:)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 14.05.2016, 00:44 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
stalker, Виталий, очень хорошо, начинайте практику, будут вопросы обращайтесь. smile-5-
 
kseniyДата: Суббота, 14.05.2016, 23:34 | Сообщение # 14
РД
Группа: РВУ-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Спасибо за настройку! Поток прошел по всем чакрам,но  ощущения особенно были в манипуре сильный жар в плоть до физического возбуждения.Потом качало как на волнах и щеки горели. Сейчас вроде бы успокоилась.  0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 15.05.2016, 00:40 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
kseniy, Окасана, настройка прошла успешно, можете начинать практику. smile-5-
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |