Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 03:55
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Описание ощущений при получении настройки
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.05.2019, 01:22 | Сообщение # 106
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Fedor, Алексей, здравствуйте, хорошо.
Цитата Fedor ()

Можно получить "Полномочие исцелять" ?
Конечно, но лучше не сейчас, а через дней 5. Поработайте с РД-2, попробуйте технику с символами и без. Убедитесь что нет ЦК. Это ведь мастерская настройка, и может проявиться хорошая чистка организма.
 
КЕленаДата: Вторник, 21.05.2019, 20:07 | Сообщение # 107
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Настройку РД 3(3)приняла. Чувство наполнения в области матки, а потом уснула.

Добавлено (21.05.2019, 20:09)
---------------------------------------------
Юлия, а мне тоже можно будет получить настройку Полномочие исцелять? smile-5-

 
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.05.2019, 22:48 | Сообщение # 108
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Леночка, очень хорошо. Поздравляю!
Цитата КЕлена ()
можно будет получить настройку Полномочие исцелять?
Да конечно 0:)
 
FedorДата: Четверг, 30.05.2019, 07:56 | Сообщение # 109
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия, здравствуйте!
можно получить Полномочие исцелять?

Тут вспомнил, что при приёме РД-2, когда никаких ощущений не чувствовалось, был сон. Я левитировал в позе лотоса, поднимался вверх, и во время этого общался с людьми, как обычно это происходит в реальной жизни. Они вели себя обычно, а я никак не мог понять почему они не замечают моего полета, странно. Меня переполняли разные чувства от уверенности, страсти, кайфа, спокойствия... полный винегрет. И от меня шёл свет. Вот)

Алексей.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.05.2019, 23:52 | Сообщение # 110
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Fedor, Алексей, здравствуйте, замечательный опыт!  smile-1-  smaile-2- 
Инициацию Полномочие исцелять принимайте в удобное время 0:)
 
КЕленаДата: Воскресенье, 02.06.2019, 23:09 | Сообщение # 111
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
smile-11-

Добавлено (03.06.2019, 15:24)
---------------------------------------------
Юлечка, Благодарю за настройку. Трясло, крутило, вертело не по-детски где-то около часа. Очень мощно!!!!! 0:)  smile-11-  smile-11-  smile-11-

Добавлено (04.06.2019, 11:05)
---------------------------------------------
Юлия, а усиление идёт только канала РД или по цепочке все КР и  РВУ ?
Сегодня делала сеанс КР и  ощущения от энергии изменились, стали едва уловимыми.

Сообщение отредактировал КЕлена - Понедельник, 03.06.2019, 13:25
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.06.2019, 01:39 | Сообщение # 112
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
КЕлена, Здравствуйте Леночка, Полномочие исцелять- это усиление для РД, но как и все настройки она совершенствует всю вашу энергосистему. По этому ощущения могут измениться не на долго.
 
КЕленаДата: Четверг, 06.06.2019, 10:21 | Сообщение # 113
Мастерская КР, РД -4
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 684
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю за ответ. Да, Юлия, сейчас все восстановилось. 0:)
 
cialanДата: Четверг, 06.02.2020, 14:08 | Сообщение # 114
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия. Настройка РД-1 принял. Благодарю. 
Поток работал с макушки до копчика. Сильно. Долго. Приятно. Менял структуры вдоль позвоночника. 
Пошел на работу и заметил, когда сидел, что ноги теплые и подошвы. Пол дня немного жарко вдоль позвоночника. 
Интересно, сменилась парадигма личная. Можно сравнить в примере, это как, шел куда-то, хотел повернуть налево,вдруг передумал, повернул на право и пошел в другом направлении. Это смена направление движение чувствуется.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 06.02.2020, 14:18 | Сообщение # 115
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте, Александр. Отлично, будут вопросы по практике, задавайте. В мануале не очень хороший перевод, возможно некоторые моменты будут не ясны, так что не стесняйтесь пишите.
 
cialanДата: Понедельник, 06.04.2020, 08:59 | Сообщение # 116
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия. Настройку РД-2 принял. Спасибо.
Процесс пошел в позвоночнике, в шеи.  Почувствовал как пошла проработка привычного движения и сценариев жизни. Местами сильная вибрация вдоль позвоночника.....минут  через 20  выключился на два часа сна))) Так и не узнал что было дальше)))
Когда прочитал уже документ по РД2, нашел первоисточник РД, поблагодарил. Пошел в затылок поток приятный минут 30, как мысль Благословение.


Сообщение отредактировал cialan - Понедельник, 06.04.2020, 09:00
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.04.2020, 22:58 | Сообщение # 117
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте, Александр, замечательно, у вас всегда интересные духовные опыты и огромный потенциал.
Не часто встречаются практики Рейки с подобными возможностями, которые в последствии могут стать авторами своих уникальных техник или им открываются дополнительные энергии. 0:)
 
cialanДата: Понедельник, 06.04.2020, 23:20 | Сообщение # 118
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Не часто встречаются практики Рейки с подобными возможностями, которые в последствии могут стать авторами своих уникальных техник или им открываются дополнительные энергии.
Все что могло произойти уже случилось))) Баланс личности сейчас главное, его сложнее наработать. А двери для другого  уже давно открыты...
 
savrasova_ludmulaДата: Четверг, 17.09.2020, 08:27 | Сообщение # 119
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Доброе утро Юличка! Такое замечательное утро! Приняла настройку РД-1 перед сном... Это было так не обычно по приятным ощущениям...весь позвоночник и руки работали в очень красивом потоке...из новых физических ощущений пульсация на подушечках пальцев рук... И ещё я сегодня ночью оооочень хорошо спала(наконец то). И цветные сны...очень красочные... Утром очень хотелось рисовать... Нет красок (жаль)...
Юличка, я буду ждать мануал по этой настройке... Вы мне ещё не выслали... И не знаю что дальше делать... Пойду читать сайт smile-4- wink-2

Добавлено (17.09.2020, 08:48)
---------------------------------------------
:D :D :D ой что пришло в голову.... Хорошо, что красок нет, а вдруг бы пошла деньги рисовать smail-0 :D :D smile-04

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 17.09.2020, 14:44 | Сообщение # 120
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. РД такая настройка что её лучше сначала усвоить, "переварить", а затем начинать практику. Ссылка у вас уже в ЛС.
Практиковать можно как с символами, так и без символов. Ведь базовая инициация и наработка в технике передачи сеансов, именно бессимвольная. 0:)
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |