Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Понедельник, 20.05.2024, 19:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Описание ощущений при получении настройки
ShaktiJuliДата: Пятница, 05.08.2016, 18:45 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555,Наташа здравствуйте, 
Цитата natalya555 ()
сначала тепло было в районе ног
- всё верно эта энергия Рейки работает с первой чакрой, по этому ощущения именно в ногах и в нижней части тела. Так же эта настройка усиливает ваши энергетические каналы в результате работа с энергиями рейки других направлений становится эффективнее.

Цитата natalya555 ()
это совсем другая энергия..
- задавайте вопросы по работе с ней, если вам будет не ясно что-то по мануалу.
 
kvnДата: Среда, 19.10.2016, 15:31 | Сообщение # 47
РД-3
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Энергию РД-2 почувствовал минут через 15 в тот же вечер, как только создал намерение и попросил Вас передать настройку.
Вы еще даже не ответили мне в теме запроса, а энергия очень густая и тяжелая опустилась на Сахасрару и Аджну.  Как будто на голову надел теплую шапку ушанку. ;)
Так продолжалось минут 15, затем энергия очень резко опустилась в нижние чакры.  В Свадхистане почувствовал резкие уколы как будто кололи иголками несколько раз (наверное выходили какие-то блоки), Даже немножко больно было.
Вчера после получения Вашего сообщения вечером принимал настройку. Так же энергия опустилась на Сахасрару и Аджну, но уже гораздо меньше давила, затем переместилась в нижние чакры. Все прошло спокойно, просто было тепло.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 19.10.2016, 16:53 | Сообщение # 48
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
kvn, Виктор здравствуйте, инициация приходит по готовности вы хотели ждали её, так что это нормально. Вы достаточно чувствительны для того чтобы прочувствовать пришедшую настройку. Во временном отрезке так получилось, я передала её вам между ответами на ваши сообщения. Для Рейки нет преград она в ту же секунду приходит в которую передаётся. Так что всё произошло как должно.
Отлично, практикуйте, задавайте вопросы по мере практики. smile-5-
 
DeleteДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:44 | Сообщение # 49
Мастерская КР
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Настройку РД1 принял, спасибо!
В начале приёма слегка придавило, поскреблось в Аджне, под уже привычный высокочастотный тон в ушах включился густой поток в руки, позже в ноги, и я на 45 минут мягко отбыл в сон.


Сообщение отредактировал Delete - Понедельник, 19.12.2016, 22:46
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 19.12.2016, 22:53 | Сообщение # 50
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Delete, Юрий, хорошо, начинайте практику, можете использовать просто намерение, символы для новичков в Рейки, вам они не нужны.
 
AnufriyДата: Среда, 21.12.2016, 19:05 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Принял настройку. В голове была тяжесть, я создал намерение эффективно принять настройку. Захотелось отказаться от темных энергий (что я впрочем делал уже много раз), но сделал еще . Посидел, потом лег и лежал. Было видение что я на столе каком-то лежу и сверху со мной че-то делают. Думаю ну ладно. на высшее благо принимаю smile-1- Всего 40 минут , встал и пошел.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 21.12.2016, 20:17 | Сообщение # 52
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Anufriy, Ануфрий, хорошо, начинайте практику. smile-6-
Цитата Anufriy ()
В голове была тяжесть,
- Рейки-деньги более плотная по ощущениям, по этому должен быть опыт в Рейки, перед инициацией. Она хорошо ощущается физически, поток плотный что понятно, ведь работа идёт на максимально приближенном к физическому плану. Но всё же это Рейки и работает так же как и любая другая система в Рейки. С ней не передаётся негатив, правила передачи другим людям только по запросу (проводники Рейки не вмешиваются сами в жизнь другого человека). Вся та же программа ценностей и механизм действий заложенный в Рейки изначально, только во благо человеку и его духовному развитию. wink-2
Цитата Anufriy ()
Было видение что я на столе каком-то лежу и сверху со мной че-то делают.
- Видения обычно отражают внутреннее представление принимающего о процессе инициации. Хотя на самом деле всё происходит иначе.
 
WiolaДата: Четверг, 09.02.2017, 12:45 | Сообщение # 53
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлия настройку получила! smaile-2-  B)  Благодарю 0:) ! Ощущения начались с рук, мягко придавило за тем по всему телу пошло "жужжание".  Сеанс длился приблизительно час.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.02.2017, 02:13 | Сообщение # 54
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Wiola, Оля здравствуйте, отлично, начинайте практику, мануал вам отправила личным сообщением. Задавайте вопросы если возникнут.
 
WiolaДата: Пятница, 10.02.2017, 12:25 | Сообщение # 55
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юленька благодарю! 0:)  smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.02.2017, 19:41 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
0:) Wiola,
 
fenix789Дата: Суббота, 18.03.2017, 04:59 | Сообщение # 57
Пользователь
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Настройку РД-1 принял.СПАСИБО за настройку!!! Сначала были сильные вибрации в голове. Потом начало что-то сильно выжигать чуть выше правого колена, поднимаясь вверх до середины бедра. Выжигало сильно. С чем это связано?

Сообщение отредактировал fenix789 - Суббота, 18.03.2017, 11:02
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 18.03.2017, 18:26 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
fenix789, Семён здравствуйте, отлично, начинайте практику, мануал вам отправила личным сообщением.
Цитата fenix789 ()
Потом начало что-то сильно выжигать чуть выше правого колена, поднимаясь вверх до середины бедра. Выжигало сильно. С чем это связано?
-Любые ощущения это работа энергии в вашей энергетической системе. Во время инициации, энергия РД гармонизирует и очищает энергоблоки для свободного движения энергии по вашим энергетическим каналам. И там, где идёт активная работа, могут проявится сильные ощущения. А что лечила энергия вы сами должны понять. Ноги это движение, сильный страх двигаться вперёд, допустим, начинать что-то новое - это энергетический блок, так же блоки создаются в теле при физическом повреждении. Прислушайтесь к себе и вы найдёте ответ на вопрос.
 
ЗаяДата: Четверг, 23.03.2017, 06:24 | Сообщение # 59
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! smile-11-
Настройку РД-1 ночью приняла. Когда произносила слова, было ощущение приближающегося поезда. И я его как будто видела. Практически сразу начались ощущения в ладонях. Затем в правой руке. Еще были ощущения, которые сложно описать, состояние очень комфортное. Затем почувствовала боль в левой руке, как будто её зажали.
В итоге я провалилась в сон. Проснулась., поблагодарила.
Еще раз благодарю Вас! 0:)
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 23.03.2017, 06:56 | Сообщение # 60
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Зая, Виолетта, хорошо начинайте практику. 0:)
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений при получении настройки (Отзывы об ощущениях при получении инициаций)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |