Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 21.05.2024, 08:02
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений практики Рейки Деньги (Делимся ощущениями.)
Описание ощущений практики Рейки Деньги
ShaktiJuliДата: Четверг, 30.06.2016, 03:07 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Описание ощущений от практики Рейки деньги
 
kvnДата: Пятница, 08.07.2016, 09:09 | Сообщение # 2
РД-3
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Принимал настройку РД-1 вчера 7 июля, вечером. Сначала энергия начала работать в Аджне, затем почувствовал тяжесть в Муладхаре. Через некоторое время начала пульсировать Манипура, а затем почувствовал сильную тяжесть в ногах и сильное давление на уши. Не заметил как заснул. Проснулся через сорок минут, поблагодарил ВС, ВУ за настройку.
Юлия благодарю за настройку.  smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 08.07.2016, 13:27 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
kvn, Виктор здравствуйте, очень хорошо, приступайте к практике руководство я вам отправила. smile-5- Появятся вопросы обязательно задавайте.
 
kto19Дата: Вторник, 13.12.2016, 15:10 | Сообщение # 4
КР, Рейки Деньги 2
Группа: КР-3
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
После получения Рд-2 практиковал, представляя символы в ладонях. Ощущения появлялись в основном в ладонях, особых изменений финансового состояние замечено не было)
 
SvetmiraДата: Вторник, 13.12.2016, 21:45 | Сообщение # 5
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
kto19,
Цитата kto19 ()
представляя символы в ладонях.
тю.. а я просто намерением все херячу..  ^_^
Цитата kto19 ()
особых изменений финансового состояние замечено не было)
  Вадь, оно не сразу все делается, понимаешь.. сначала будет все налаживаться у твоих родных... постепенно... а у тебя в последнюю очередь.. таковы законы.. :?
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 13.12.2016, 22:36 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
kto19, Вадим символы это тоже намерение,  так как вы изначально научены работать именно с ним. Попробуйте практиковать РД без символов. Но практиковать активно, в вашем руководстве чётко указанно какие проблемы нужно проработать в первую очередь, для того что бы финансовая ситуация улучшилась.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 22.12.2016, 05:59 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Сообщение перенесено в тему Вопросы по практике Рейки-Деньги smile-517-
 
laraДата: Среда, 15.03.2017, 12:47 | Сообщение # 8
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! Приняла инициацию РД-2.  0:)  Благодарю.
Все проходило очень плавно, спокойно, медленно.
В конце наплывами, волнами, как во время сеансов, энергия наполняла несколько раз тело, цвет перед внутренним взором  в это время был желто-зеленый, светлый.
С самого начала легкое давление в руках, ногах, в голове. И покалывания, которые оставались до самого завершения.
В ладонях с самого начала ощущалась энергия.
Каких-то особенных, новых ощущений не было нигде.
Постоянно глубокие вдохи и выдохи и даже один раз зевнула.
В общем так же прошла инициация и на РД-1.
Ожидала чего-то мощного, но все как обычно во время сеансов.
Ничего не видела, кроме смены цветов. С этим у меня ничего не меняется. Образы появляются как знание, не как видение.
Очень жду Ваших комментариев. Спасибо. 0:)


lb

Сообщение отредактировал lara - Среда, 15.03.2017, 18:04
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.03.2017, 05:36 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса инициация прошла успешно, практикуйте.
Цитата lara ()
Все проходило очень плавно, спокойно, медленно.
-Это хорошо.

Цитата lara ()
Ожидала чего-то мощного, но все как обычно во время сеансов.
- При приёме инициации не нужно ожидать каких-то особенных ощущений, они не связанны с реальной работой энергии, ощущения проявляются в основном при работе на физическом уровне. Если человек готов, работа энергии идёт на более тонком плане и на физическом она почти не чувствуется.
Цитата lara ()
Образы появляются как знание, не как видение.
-Всё верно, в основном так это и работает, просто приходит знание. smile-13-
Лариса, вообще у вас всё ровно- это нома для людей с развитой энергетической системой. Замечательно!
 
laraДата: Четверг, 16.03.2017, 06:18 | Сообщение # 10
РД-3
Группа: КР-3
Сообщений: 112
Статус: Оффлайн
Спасибо, Юлия! Я уже подумала, что со мной что-то не так. Провела первый сеанс с Золотой Пирамидой, правда, просьбу и намерение сформулировала не совсем правильно (до Вашей поправки), энергия ощущалась хорошо,явно. Теперь продолжу с учетом Ваших советов. Благодарю  0:)  wink-2  0:)

lb
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 16.03.2017, 06:31 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
lara, Лариса
Цитата lara ()
Провела первый сеанс с Золотой Пирамидой, правда, просьбу и намерение сформулировала не совсем правильно (до Вашей поправки), энергия ощущалась хорошо,явно.
- Ну ничего, главное это намерение, а остальное просто техника.
 
kseniyДата: Среда, 20.09.2017, 09:02 | Сообщение # 12
РД
Группа: РВУ-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Благодарю за настройку РД 2. Принимала на ночь. Сильно горели ладони и ступни ног. Энергия для меня была мягкая и комфортная. Весь день ныла поясница, во время настройки чувствовалось активное движение энергии и тепло именно там. Сейчас легкость и гармония 0:)  smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 20.09.2017, 11:23 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
kseniy, Оксана, здравствуйте, отлично, практикуйте, развивайте свои новые возможности, мануал отправила вам ЛС. Будут вопросы пишите.
 
Yak77797Дата: Четверг, 03.05.2018, 22:59 | Сообщение # 14
Мастерская Рейки Деньги-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 124
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте Юлия, все хорошо, не переживайте smile-3-  ЦК не наблюдался . 
Хотел бы поделится ощущениями, не стал описывать после каждой настройки, думал как то обобщенно в конце рассказать. Энергия действительно очень сильная. Вы наверное помните, я Вам писал не раз, что с каждой настройкой КР ощущения более спокойные , или менее чувствительные , как будто привык уже к энергии, но энергия чувствуется все равно, во время инициаций КР чувствуется Ее медленное движение  в теле, и при сеансах КР также , ощущение как бы "освоившейся" энергии, не так явно выраженной, что вначале. При инициации РД -1 , ощущения и движение энергии были заметно сильнее, чем скажем получаемые за несколько дней до этого настройки разных ступеней КР. Но особенно ярко выраженные ощущения были при РД-2 , там вообще как волной накрыло, очень сильные, то в конечностях, то пульсация в голове, то давление в 6 чакре, то во всем теле будто вверх вниз движется. Но самые яркие ощущения были в другом. Я Вам говорил, что и во время сеансов или просто даже когда сижу , чувствую жар, тепло , в подошве правой стопы, и правой ладони, и при инициациях КР тоже, так вот, при РД 2 , " прорвало" и левую сторону ))) знайте , как будто эти каналы были до этого закупоренны, а во время инициации раскрылись. Подошва левой стопы и левая ладонь "горели" , будто оттуда пламя огня вырывается, а с правой стороны - ничего, полная тишина )) но самое интересное тоже не в этом )) самое интересное , это когда я после этого делал сеансы РД, горит левая стопа и ладонь, а когда делаю КР - правая. Даже более того, я просил на форуме сеанс на активацию энергии изобилия, и ещё один сеанс связанный с финансами, так вот, даже когда я принимал или проводил себе сеанс КР которые связан с изобилием, в теме или намерении которого есть изобилии или финансы (деньги) то горит левая сторона, а остальные - правая )) с чем это связано - незнаю ))) блок настроек РД -3 , прошёл спокойнее, ярких ощущений как в РД-2 не было, были привычные ощущения лёгкого движения энергии в теле. Но то, что после РД, усилились ощущения при работе с КР - однозначно .. Благодарю Вас !!


Якуб
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.05.2018, 11:19 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Yak77797, здравствуйте Якуб.
Цитата Yak77797 ()
с каждой настройкой КР ощущения более спокойные , или менее чувствительные , как будто привык уже к энерги
Все верно, организм привыкает движению энергии и реакция организма уже не такая активная. Так и должно быть. К тому же чем выше уровень КР тем больше работа идет на тонком плане.
На физике это уже не отражается. Появляются видения, предчувстия, медитативные состояния.
Цитата Yak77797 ()
самое интересное , это когда я после этого делал сеансы РД, горит левая стопа и ладонь, а когда делаю КР - правая.
По мере практики ваша энергетика выровяется, просто у вас пока дисбаланс первых двух чакр. Но это нормализуется. Попробуйте технику "баланс чакр" по чаще практиковать.
Цитата Yak77797 ()
Но то, что после РД, усилились ощущения при работе с КР -
Это закономерно, любая инициация в Рейки усиливает ваш потенциал как проводника.
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений практики Рейки Деньги (Делимся ощущениями.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |