Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 04:16
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений практики Рейки Деньги (Делимся ощущениями.)
Описание ощущений практики Рейки Деньги
MargaritaДата: Понедельник, 14.05.2018, 19:51 | Сообщение # 16
РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем.  :smaile-2-:  Делюсь впечатлениями от практики РД.  Перед сном давала себе сеанс РД почувствовала тепло в руках, поток энергии по телу и жар в ногах. Затем ощущения притупились, я поблагодарила и стала засыпать. По телу пошла вибрация, ощущалось давление в "короне". Вот что значит энергия работает. Вообще чувствую себяв хорошем настроении после практики РД. В ногах тепло практически постоянно. Ноги быстро согреваются, если вдруг замерзну :smile-4-: .
Если серьезно блоки в сознании и страхи убираются. 
У меня вопрос что делать если вдруг что-то увижу непонятное? После инициации в РВУ я увидела красный шарик на полу и запретила себе это видеть.
Мое сознание не готово видеть странные видения. Мне страшно, что что-то может мне причинить вред.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:14 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Margarita, Галина от развития видЕния вреда небудет
На самом деле это не настоящие видения а игра ума это просто тренировка. Так развивается ваше "6-е чувство" это норма для проводника Рейки. Настоящее видЕние другое и его нисчем не спутать.
 
MargaritaДата: Вторник, 15.05.2018, 04:48 | Сообщение # 18
РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 30
Статус: Оффлайн
Благодарю Вас, ShaktiJuli.  :smile-5-:
 
RimlyninДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:16 | Сообщение # 19
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, практикую ДР , ощущения в ногах до колен сильный жар, намного сильнее чем КР, РВУ, прошло 2 недели , практикую , даю себе сеансы 2 раза в день примерно ." Активация денежного потока " "удаление денежных блоков " пака никаких серйозных изменений в финансовой сфере не заметил. Заряжаю энергией денег, ежедневник, кошелёк )) визитки, .. наверное пока рано ожидать результата
. Практикую усердно дальше. wink

Добавлено (28.05.2018, 12:16)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, здрастуйте Юля , smile-11- какая правильная методика работы с РД, например ( очистка денежных блоков, розширення денежного канала, снятие каких-либо денежных ограничений, усиление денежного магнита, ..) какие намерения соответствуют уровням инициаций (1 ,2 ,3,) или все очень условно?


Супермен
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 29.05.2018, 23:42 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin,  Здравствуйте Роман,
Цитата Rimlynin ()
пока никаких серьезных изменений в финансовой сфере не заметил. Заряжаю энергией денег, ежедневник, кошелёк )) визитки, .. наверное пока рано ожидать результата
Дайте энергии поработать, ведь
Рейки-Деньги работает на очищение ваших энергетических потоков, которые отвечают за процветание, создает возможность для получения финансовой прибыли. Но получение именно денег это побочный эффект, в общей картине увеличения в вашей жизни благосостояния. Она открывает Вам дорогу всё остальное, Вы должны сделать сами.
Если к примеру вам нужна машина, делайте сеанс на приобретение машины. А деньги придут, неважно каким способом. Может придёт какой-нибудь очень богатый клиент, возможно увеличится количество клиентов или появится какой-нибудь партнёр и предложит расширение деятельности.
И как раз вот здесь, главное не упустить момент.
Rimlynin,
Цитата Rimlynin ()
какая правильная методика работы с РД, например ( очистка денежных блоков, расширение денежного канала, снятие каких-либо денежных ограничений,
Это всё можно и нужно прорабатывать. Но все индивидуально. Проработали одну проблему, начинайте работать над другой, не смешивайте  все в одном сеансе.
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Описание ощущений практики Рейки Деньги (Делимся ощущениями.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |