Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 03.05.2024, 10:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки
INNOKДата: Понедельник, 08.04.2019, 14:47 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за ответ! Что КР-это не волшебная палочка, а инструмент, который может помочь в достижении намеченных планов/желаний я осознаю))) Но на сколько я верно понял изначально, ознакомительный сеанс и нужен мне был, чтобы определиться стоит дальше идти по этому пути или нет? Поэтому я в ожидании результата))) Мне сложно самому судить о том на сколько моя проблема серьезная, но если написал Вам, то на уровне подсознания скорее всего серьезная))) А про апатию и негатив...не уверен, что это из-за завышенных ожиданий...в принципе любой процесс инертен, времени прошло не очень много, что бы что-либо проявилось, поэтому хотел просто понять на сколько это нормально-наличие таких чувств и состояний?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:36 | Сообщение # 32
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, у меня достаточно большой опыт. И частенько завышенные ожидания, являются раздражителем и катализатором плохого настроения. Подсознательно читается " даже это мне не помогает" или что-то похожее.
Или же началась чистка... что встречается реже..но обычно после одного сеанса такого бывает, так как я даю сеанс для гармоничного и комфортного прохождения сеанса.
Сеанс даётся что бы человек почувствовал энергию...ознакомительный сеанс особенно первый, лучше на "Гармонизацию и баланс всего организма". Самый простой способ "проверить".
Хотя...если Рейки действительно путь человека, его не будет смущать ничего.. Ни сильные чистки после инициации, ни неприятные ощущения...
 
INNOKДата: Понедельник, 08.04.2019, 16:20 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Надеюсь, что состояние моего подсознания никак не отразится на работе КР.
Юлия, я Вас в очередной раз благодарю за помощь и исчерпывающее пояснение!!!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:40 | Сообщение # 34
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, Рейки работает в любом случае. Просто у неё больше свободы когда человек открыт. А когда есть препятствия она будет их обходить это время. Допустим для многих вещей нужно осознание или подходящее время. Вообще в исцелении ситуаций, сложно объяснить как это работает. Чаще всего, это очень неожиданные решения случайности. И точно сказать вот это Рейки эффект не выходит.
Сами по себе сомнения это хорошо, это значит что если вы выберите Рейки для своей личной практики. Вы будете правильным думающим проводником Рейки. Это помогает достичь очень высоких результатов в личной практике помощи другим и в духовном продвижении.
 
INNOKДата: Понедельник, 08.04.2019, 17:59 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Время покажет! smaile-2- Добра Вам и всех благ!!!
 
ShaktiJuliДата: Среда, 10.04.2019, 22:17 | Сообщение # 36
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
0:)
 
AleEmelyanenkoДата: Вторник, 30.06.2020, 08:32 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 19
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,вчера вечером я принимала КР,мои ощущения в начали были таковы,на рабочем месте у меня начали гореть ладожки. После работы я пришла легла началось такое покалывание ,руки пекли я в начале не поняла как это  должно быть и уснула провалилась .Потом в часов 23.30 я опять попыталась повторить сеанс.руки горели уснула восне приснился мужчина в белом костюме ,я так поняла что он умер и говорит мне я тебе буду все время подсказывать а ты запоминай,все что сниться.Я проснулась сейчас пошла на работу вечером ,собираюсь делать мануальный сеанс.Я чесно незнаю действительно у меня получилось принять 1 ступень , может кто то посмотрит меня, удалось мне пройти настройку и я могу двигаться дальше.или опять подключаться??

Юлия
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 30.06.2020, 13:51 | Сообщение # 38
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
AleEmelyanenko, Здравствуйте Юлия, настройка прошла успешно, поздравляю! Начинайте практику. Знания при инициации могут приходить в разных образах, так как вашему созданию понятнее и легче воспринимать. На самом деле сам образ не важен важна информация. 0:)
 
Svetlana2020Дата: Среда, 09.09.2020, 22:31 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, во время ознакомительного сеанса вообще ничего не чувствовала, не ощущала. Наверное надо попробовать ещё раз.
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 10.09.2020, 07:31 | Сообщение # 40
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetlana2020, Здравствуйте Светлана, можете принять ещё раз. Но отсутствие ощущений это нормально и далеко не редкость. Главное что вы сеанс приняли и энергия с вами работала.
У разных людей, разная восприимчивость к энергии Рейки. Но со временем чувствительность развивается и появляются ощущения. 0:)
 
MilasimДата: Суббота, 21.08.2021, 11:25 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте, благодарю за сеанс smile-13- Я ощущала болезненные ощущения в макушке, и было некоторое ощущение наполнения
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 21.08.2021, 17:01 | Сообщение # 42
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Milasim, Людмила, 0:) замечательно.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |