Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 03.05.2024, 17:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 21.05.2017, 05:34 | Сообщение # 16
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Natashka, Наташа здравствуйте,
Цитата Natashka ()
Насчёт энергетики я сомневаюсь, наоборот часто чувствую себя энергетически слабой,
- Это не показатель. Сильная энергетика и чувствительная энергетика это не одно и то же. Человек может быть энергетически сильным, буквально одаривая всех вокруг своей энергией и в то же время совершенно не восприимчивым к тонким энергиям.
Цитата Natashka ()
Настройку принимала...
-Вы принимали сеанс.
Цитата Natashka ()
В следующий раз буду умнее.
-Всё познаётся на собственном опыте. smile-29- Не важно пройдёт 3 часа после передачи сеанса или день, спешить не стоит, ведь сеанс предаётся "до востребования" для приёма в любое удобное время.
 
NatashkaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:56 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия! Сеанс КР на избавление от внутренних блоков и страхов был принят в понедельник на прошлой неделе, просто времени отписаться не было. Во-первых: благодарю Вас за то, что делаете такое добро для людей безоплатно, наверно поэтому я доверяю Вам - так проявляется Божественная любовь к людям. Во-вторых: хочу рассказать об ощущениях во время сеанса. Честно говоря, чувствовала я себя не очень...в руках и ногах почти всё время то чесалось, то кололось, на спине было лежать неудобно. Возможно в этом и проявляется моя зашлакованность. Я знаю, что мне надо работать над собой и очищать свои чакры.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 07.06.2017, 00:38 | Сообщение # 18
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Natashka, Наталья здравствуйте.
Цитата Natashka ()
благодарю Вас за то, что делаете такое добро для людей
0:)
Цитата Natashka ()
на спине было лежать неудобно.
-Всегда принимайте удобные для вас положения. Если вам захочется поменять положение то, это нужно сделать.
Цитата Natashka ()
Я знаю, что мне надо работать над собой и очищать свои чакры.
-Всем людям полезно время от времени очищаться в том числе и на энергетическом уровне.
smile-5-
 
Лара68Дата: Вторник, 05.09.2017, 14:13 | Сообщение # 19
РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Большая благодарность вам от меня,Юлия.Как проходил сеанс на гармонизацию всего организма,отписываюсь.Самое первое-почувствовала уколы в подушечке большого пальца левой руки,чуть не подпрыгнула от боли! Потом онемели ноги ,руки,лицо и стали бегать мурашки по телу,перед глазами голубой фон.Через время фон стал ярко фиолетовый с желтым(я думаю усилилась энергия),т.к первый раз почувствовала как распирает анахату ,приятно,мурашки усилились.Но распирание перешло в голову-лоб,это ужасно,распирало так,что мне казалось лопнет череп.Я не смогла долежать до конца от боли.прошло сорок минут и я встала,хотя знергия рейки еще работала со мною.Я попросила ее продолжать лечить меня.У меня была травма головы ,наверное это были блоки хотя я постоянно чищусь и лечусь.Как вы думаете,Юлия.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.09.2017, 00:17 | Сообщение # 20
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Лара68, Лариса,все нормально, из-за выхода блоков бывают болевые ощущения, если при сеансе они есть, просите рейки лечить максимально комфортно для вас. Это будет дольше, но дискомфорт меньше.
 
RichardДата: Пятница, 22.09.2017, 16:10 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Добрый день,Юлия.Получил от вас сеанс на гармонизацию организма,гармония была,расслабленое полностью тело ,опять что-то происходило в желудке,совершенно пустая голова.Сеанс принимал с сильной головной болью(издержки профессии) ,но как только начался сеанс я стал чихать-раз 20 ,не меньше и сразу   боль  прошла.Большое спасибо за сеанс.

Ричард
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 23.09.2017, 00:47 | Сообщение # 22
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Richard, Отлично. B)
 
Лара68Дата: Пятница, 10.11.2017, 21:11 | Сообщение # 23
РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 44
Статус: Оффлайн
Благодарю ,Юлия, за оздоровительный сеанс для моей головы после очередной травмы.Сеанс был очень интенсивный,энергия шла волнами , как буд- то высоковольтная лампа, пульсируя, светила в глаза! Потом меня просто скрутило, и завязало в узел.Шею,ноги,руки скрутило и стало тянуть вверх,потом немного отпустило и я смогла вдохнуть .Почему -то подумалось ,,отпустило,, .Спасибо ,Л.

Добавлено (10.11.2017, 21:11)
---------------------------------------------
Хотела поблагодарить Лемину за сеанс посланный мне на оздоровление головы.Энергия была такая мягкая и нежная как пуховое одеяло.Спасибо огромное.Л.

 
EvianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 10:48 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Доброе утро,Юлия! Вчера ночью приняла оздоровительный сеанс, раслабилась полностью,потому что целый день безбельничала...но ничего не почувствовала,про Рейки читала давно,читала отчёты,комментарии. Огоньки в глазах минуту не больше,где-то палец кольнуло,и лёгкость как при медитации-на ночь периодически прослушиваю. Я наверно плохо принимаю энергию. В любом случае спасибо.

Eviana
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 18.06.2018, 16:10 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Eviana, Елена, здравствуйте, вы можете не почувствовать энергию но это не значит что вы её "плохо" принимаете. Просто сейчас вы не чувствительны к тонкому прикосновению энергии. Далеко не все люди могут сразу почувствовать Рейки. Но через некоторое время соприкосновения с энергией, часто ощущения проявляются. На самом деле не важно чувствовали вы работу Рейки или нет, она всё равно лечила и гармонизировала ваш организм.
 
EvianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 17:20 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Спасибо Юлия за объяснения.

Eviana
 
INNOKДата: Пятница, 05.04.2019, 18:30 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! Сегодня принял сеанс Рейки. Во время сеанса старался отключить своё сознание и ни о чем не думать. Периодически это получалось, но разные образы все равно лезли в голову))) Во время сеанса чувствовалось небольшое покалывание в ногах ниже колен и небольшое покалывание в ладонях. Периодически отключался и снова приходил а сознание. Под конец очнулся от того, что сработал сигнал таймера, который я поставил на 50 минут. Пока больше сложно, что-либо написать об ощущениях ещё, но надеюсь, что Рейки не заставит себя ждать и проявится в разрезе желаемого результата)))
Благодарю Вас от чистого сердца за помощь!!! smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 06.04.2019, 16:28 | Сообщение # 28
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Алексей, отлично. 0:)
 
INNOKДата: Понедельник, 08.04.2019, 09:14 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! Хочу поделиться ощущениями на третий день после принятия сеанса на "успех в делах и финансовое благополучие". Если честно, не чувствую какого-либо действия Рейки... Или чувствую?.. Прочитал большинство положительных отзывов почитателей КР на форуме и ожидал подобное состояние со мною, но как-то не ощущается))) Не ощущаю положительного воздействия ни на физическом уровне, ни на эмоциональном... Наоборот, вместо радости, свечения и эйфории, апатия и негатив... Помогите пожалуйста разобраться в моем состоянии! На самом деле очень сильно хочу, чтобы Рейки помогла в разрешении моих сомнений и переживаний, а также добиться положительного результата по сеансу "успех в делах и финансовое благополучие"))) 
Заранее благодарю!!! smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.04.2019, 13:47 | Сообщение # 30
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Здравствуйте Алексей, для начала это всего лишь один сеанс. Не всё сразу. Во временном отрезке, для каждого конкретного случая, Рейки работает по своему. Потом если проблема серьёзная то, очень мало одного или двух сеансов. Здесь нужно хорошо пороработать со всех сторон. Поработать на кармическом уровне, отношения с родителями- это на финансовое благополучие сильно влияет. Здоровье поправить, творческие способности подпитать. Это тоже на финансы влияет. Проработать сам энергетический канал процветания. Кундалини Рейки это энергетическая практика здесь нужно работать. Это серьёзная техника самосовершенствования,а не волшебная палочка, это помощь в сложных делах. Но проблемы решать придётся, будет проще... Но не мешок денег на голову сразу. Хотя в очень редких случаях и такое бывает.
А апатия и негатив у вас из-за завышенных ожиданий.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |