Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Суббота, 20.04.2024, 07:32
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 20:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
В данной теме, вы можете поделиться своими ощущениями при принятии сеанса, или просто сообщить о том что сеанс был принят.
 
AlexKRДата: Вторник, 17.02.2015, 21:46 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Хочу поделиться своими ощущениями от сеанса на решение финансового положения и поиска работы.
Сеанс, по основным ощущениям, несколько отличался от инициации, которую прошёл днём ранее.
В-первую очередь, тем что я вполне ощущал себя в своём доме, в своей комнате. Если можно так выразиться, я был "в сознание" (а при инициации не было ощущения ни времени, ни местоположения). Я так понимаю, это норма, т.к. об этом упоминалось в инструкции к ознакомительному сеансу.
Во-вторых, я несколько раз за сеанс непроизвольно открывал глаза. С чем это связанно не пойму. Но это меня особо не заботит, т.к. я вполне ощущал, что процесс не прерывался, сеанс продолжался.
В-третьих, было непреодолимое желание увидеть какие-то знаки, намёки на деньги (напомню, сеанс на решение финансовых проблем). Я пытался представить себе пачки денег, какие-то атрибуты богатства. Но в эти моменты как специально возникал только черный фон.
Ну и ещё, я пытался пообщаться с Рэйки. Я мысленно задавал вопросы. На некоторые ясно слышал ответы. Причём, своим же голосом. Это конечно же было моё собственное сознание)))
И вот только после сеанса я понял, что допустил ошибку. Ведь в инструкции было ясно указано "... не ждите от сеанса чего-то, иначе не сможете расслабиться." Но я уверен, что не смотря на мои "шалости" сеанс прошёл удачно! Подобных ошибок в будущем я постараюсь не допускать.

Благодарю Елену за сеанс!  smile-76-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 18.02.2015, 04:13 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
AlexKR, Алексей, сеанс и инициация "разные вещи" по этому ощущения отличаются. Старайтесь принимать всё как есть - здесь и сейчас. Ощущения на результат не влияют. Но подобные сеансы "на решение финансового положения и поиск работы", просто необходимо повторять и проводить курсами из 12 сеансов. Благо у вас теперь есть возможность работать самому с КР, будете практиковать и результат не заставит себя ждать. Первый месяц практикуйте полный мануальный самосеанс.
Спасибо за ваш отзыв.
smile-58-

PS: меня зовут Юлия.
 
AlexKRДата: Среда, 18.02.2015, 10:59 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Юлия, простите, пожалуйста!!   smile-98-
 
gpv244Дата: Среда, 18.02.2015, 10:59 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия!!
Пробовал принять сегодня сеанс, что-то ничего особенного не произошло.Было легкое покалывание и онемение рук и еще какие-то не совсем ясные ощущения.  Может я что-то не так делал?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:44 | Сообщение # 6
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел - ощущений может и не быть вообще, это не показатель успешности сеанса. Чувствительность к тонким энергиям у всех людей разная. При приёме сеанса нужно расслабиться и отнестись с доверием к Рейки, если вы это сделали, то все было правильно. Если сомневаетесь, можете принять сеанс повторно. В любом случае сеанс был вам передан, вы его принимали,а значит энергия Кундалини Рейки работает с вами. Часто ощущениям мешает скептическое отношение к Рейки, на работу энергии это не влияет, но человек лишает себя возможности получить удивительный опыт. smile-58-
 
gpv244Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:59 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия! 
Спешу отписаться еще раз!  
В тот же вечер, но не много позже перед сном решил попробовать еще раз принять сеанс. Дело в том, что не смотря на то, что я не имею инициации, и регулярно участвую в коллективных медитациях Кундалини Рейки. Скорее всего у меня сейчас проходит ЦК, так как самочувствие не очень. Такое ощущение, что заболеваю. Поэ тому первый сеанс видимо и прошел в мягком , не заметном режиме. 
Мне этого показалось мало)))) и я попросил повторить. И было повторено!!!! Описать достаточно трудно словами. Мне было очень плохо и достаточно страшно. Началось очень сильное слюноотделение, язык приэтом присох к верхнему неба. Возникло золотое свечение, озарившее внутреннее пространство. Энергия прохождила весьма мощными волнами, кожа лица прямо волнами ходила. Судоргой свело желудок  и т.д.  
Не смотря на все это, общие впечатления, просто великолепные. Я, так долго ждал настоящего мощного контакта с потоком. 
Так что я очень благодарен Вам Юлия и тем силам, которые со мной работали. 
С уважением Павел.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:39 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
gpv244, Павел спасибо за отзыв. На самом деле на получении ощущений не стоит акцентировать внимание- это всего лишь маленький эффект от работы с энергией рейки, которая гораздо важнее и ценнее для вашего здоровья. smile-58- Вы говорите что участвуете в медитациях с КР очевидно что вам это интересно. Почему вы еще не получали настройку КР?
 
gpv244Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:07 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн
Не получил настройку КР, думал сам достигнуть уровня !-ой ступени. Но, к сожелению это не возможно. Без инициации, процентов 10 можно только принимать энергии и выше не поднимаешься.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:19 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Цитата gpv244 ()
Без инициации, процентов 10 можно только принимать энергии и выше не поднимаешься.

Это специфика Рейки энергии дается столько сколько не повредит и пойдет вам только на пользу. Пожалуйста почитайте еще раз о  том как работает  Кундалини рейки.
Цитата gpv244 ()
думал сам достигнуть уровня !-ой ступени
Настройки и существуют для того чтобы не сидеть 10 лет в медитации налаживая связь с тонким миром.
 
ЗаяДата: Понедельник, 06.02.2017, 08:37 | Сообщение # 11
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! smaile-2- 
Я с отчетом, ознакомительный сеанс от Вас получила. Вчера вечером перед сном приняла.
День вчера выдался достаточно неприятный, было много нервов и после душа, когда уже легла, долго пыталась расслабиться, настроиться на принятие энергии. мне вообще казалось что нервозность сильно помешает. 
Тем не менее наконец когда произнесла нужные слова, сразу же ощутила в руках напряжение, как будто они загудели. Это продолжалось определенное время.
Далее эти ощущения перешли на часть рук от запястий до логтей. Затем в ногах тоже пошло напряжение. 
Еще было такое ощущение в спине, как будто я лежу на чем то очень твердом и это не ровная поверхность, а с горкой небольшй.
Далее, из горла тоже что то вырвалось, как будто кашель на пару секунд либо когда чем то подавился.
Еще я запомнила, было ощущение как будто током ударило, то есть конвульсии по всему телу, так же на пару секунд.
Вообще в итоге я уснула, проснулась только когда пикнул телефон, он был на зарядке и видимо на 100% зарядился в этот момент.
Потом я снова уснула, вообще провалилась в какую то бездну, когда проснулась, так же ночью, села на кровати , состояние было такое медленное, сложила руки в Гессе и поблагодарила.
Вообще я могу отметить, что еще до того как я произнесла необходимые слова, мне кажется энергии как будто уже посетила меня, были интересные картинки, как видео ролики такие небольшие.
Юлия, спасибо Вам огромное за ознакомительный сеанс! Я Вам очень благодарна! smile-96
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 07.02.2017, 00:49 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Зая, Виолетта,
Цитата Зая ()
Вчера вечером перед сном приняла.
Отлично!
Цитата Зая ()
Вообще в итоге я уснула,
Во время сна энергии проще с вами работать так как вы максимально расслабленны, это хорошо.
Цитата Зая ()
мне кажется энергия как будто уже посетила меня,
- Если вы внутренне готовы Рейки придёт к вам именно в этот момент.
Цитата Зая ()
Юлия, спасибо Вам огромное за ознакомительный сеанс!
0:)
 
NatashkaДата: Пятница, 19.05.2017, 20:55 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Сегодня утром проснулась на час раньше, чтоб принять ознакомительный сеанс рейки. Расслабиться не получилось до конца - то муж храпел, то собака шарохалась, отвлекая посторонними шумами. Но энергию я почувствовала - в руках от кистей до плеч ощущалась вибрация и немного в голове - в области макушки. Посмотрим на результат) Благодарю  0:)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 20.05.2017, 02:33 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Natashka, Наташа хорошо.
Цитата Natashka ()
Но энергию я почувствовала - в руках от кистей до плеч ощущалась вибрация и немного в голове - в области макушки.
Вы чувствовали энергию, не смотря на нарушение рекомендаций по приёму сеанса, значит у вас хорошая чувствительность и достаточно развитая энергетика.
Цитата Natashka ()
Расслабиться не получилось до конца - то муж храпел, то собака шарохалась, отвлекая посторонними шумами.
В следующий раз постарайтесь выполнить эти рекомендации
Цитата ShaktiJuli ()
Необходимо, что бы вы были одни в комнате, убедитесь в том, что вас ничто не побеспокоит.
Сеанс Рейки, принимается в положении лёжа, расслабьтесь,
отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко
вдохните и выдохните, и затем, несколько раз про себя произнесите
- В благоприятных условиях вы почувствуете расслабление и покой, возможно у вас будет более широкая палитра ощущений. В любом случае получите глубокий отдых.

Цитата Natashka ()
Посмотрим на результат
-Обычно для разрешения сложных ситуаций одного сеанса недостаточно. А ознакомительный сеанс даётся только один раз.
 
NatashkaДата: Суббота, 20.05.2017, 18:48 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 40
Статус: Оффлайн
Цитата ShaktiJuli ()
Вы чувствовали энергию, не смотря на нарушение рекомендаций по приёму сеанса, значит у вас хорошая чувствительность и достаточно развитая энергетика.
- Насчёт энергетики я сомневаюсь, наоборот часто чувствую себя энергетически слабой, но видимо после сна была отдохнувшая - вот и почувствовала. Настройку принимала лёжа на полу на матрасе с подушкой под одеялком. К сожалению, не получилось совсем уединиться, я и не подозревала, что муж храпит ранним утром - не замечала за ним такого))))) В следующий раз буду умнее.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ощущения и отзывы при получении сеанса Кундалини Рэйки (Оставьте свой отзыв. Опишите ваши ощущения...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |