Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 26.04.2024, 07:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Сеанс Рейки Внутренней Улыбки. (Запись на оздоровительно-ознакомительный сеанс)
Сеанс Рейки Внутренней Улыбки.
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:56 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Предлагаю вам познакомиться с Энергией Рейки Внутренней Улыбки. Ощутить её благотворное влияние, исцеляющее действие, почувствовать, что такое Рейки ВУ.
Вы можете получить ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. Сеанс передается дистанционно.
Для этого необходимо, зарегистрироваться, оставить сообщение в теме Давайте знакомиться!!!, и оставить заявку в этой теме, указав свою проблему.
Например: сеанс Рейки для исцеления головной боли или на гармонизацию всего тела, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации. На удачу, здоровье и тд.
Пример:
"Здравствуйте!
Прошу передать мне сеанс РВУ на гармонизацию всего организма.
Благодарю."
(Ваше Имя)

В этой же теме, после того, как вы получите ответ о передаче сеанса, можете принимать сеанс, в любое удобное для вас время.

Сеанс даётся один раз, как ознакомительный до получения первой инициации!
Не стоит писать целый список проблем, болезней и желаний, для одного сеанса это слишком много "всё и сразу" даже Рейки не охватит за один сеанс. По этому такие сообщения рассматриваться не будут .
При необходимости повторного сеанса, можете обратиться в Рейки - Клинику.

Перед сеансом можно зажечь свечу, ароматическую лампу или восточные благовония, включить тихую расслабляющую музыку.
Желательно, что бы вы были одни, в комнате, убедитесь в том, что вас ничто не побеспокоит.
Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, несколько раз про себя произнесите аффирмацию:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс (помощь) Рейки от Юлии" или "Я принимаю сеанс Рейки"
Подобные фразы, помогают блуждающему уму, хоть не на долго, сконцентрировать внимание именно на получение сеанса.
Сеанс длится примерно от 30 до 60 мин - всё индивидуально. Лучше выделить больше времени для сеанса. Так вы сможете расслабиться, и ощутить сеанс в полной мере. Не спешите, и еще раз не спешите. Во время сеанса вы отдыхаете, позвольте себе быть в покое. Если будете суетится, рискуете лишить себя замечательного, удивительного опыта. Не ждите от сеанса чего-то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Оставьте все свои сомнения. Энергия Рейки Внутренней Улыбки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки сделает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Если будет клонить ко сну - прекрасно, не боритесь со сном, в расслабленном состоянии организма, энергия будет лучше двигаться и работать.
Во время сеанса у многих людей возникают разные ощущения, но ощущений может не быть. Главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент.
После сеанса - поблагодарите, пример: "Я благодарю и Высшие силы за сеанс Рейки ВУ и того кто передавал сеанс".


После сеанса сообщите, что он был принят.
Опишите свои ощущения в теме - "Описание ощущений"


Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то между принятием сеанса и принятием настройки перерыв обязателен - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие сеанса Рейки, возможно только с согласия человека, по этому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на сеанс Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рэйки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (понимающе-передающего).
Помните - Рейки не отменяет назначения врача!!!
 
siriusДата: Суббота, 11.05.2013, 02:25 | Сообщение # 2
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия.Прошу ознакомительный сеанс РВУ на обретение понимания практики пранаяма.Спасибо.
 
KokoДата: Суббота, 11.05.2013, 03:47 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! Прошу передать мне сеанс РВУ на гармонизацию всего организма. Благодарю. Татьяна. angel
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.05.2013, 05:42 | Сообщение # 4
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
sirius,  Андрей- принимайте сеанс РВУ, в любое удобное для вас время! angel
Koko, Татьяна- можете принять сеанс РВУ, в любое удобное для вас время! angel
 
воинДата: Суббота, 11.05.2013, 07:53 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия.Прошу ознакомительный сеанс РВУ на гармонизацию и баланс организма.
с ув Валера angel
 
dyachenko2013Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:06 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия. Прошу ознакомительный сеанс РВУ на гармонизацию и баланс организма. Благодарю. Юлия.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:19 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
воин,Валера - принимайте сеанс в любое удобное для вас время angel
dyachenko2013,Юлия - сеанс передан, можете принимать в любое удобное для вас время angel
 
kedrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:21 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия! Прошу передать мне сеанс РВУ на гармонизацию жизненного пространства. Благодарю. Татьяна. flower
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:17 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
kedr, Татьяна- принимайте сеанс РВУ, на гармонизацию жизненного пространства. angel
 
JourneyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:23 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Юлия! Прошу передать мне сеанс РВУ на обретение второй половинки. flower
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:44 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Journey, Юлия -принимайте сеанс РВУ, в любое удобное время. angel
 
exmachinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:28 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здраствуйте,Юлия!Прошу передать мне сеанс РВУ на гармонизацию и баланс всего организма flower
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 14.05.2013, 02:15 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
exmachina, Марина принимайте сеанс РВУ на гармонизацию и баланс всего организма, в любое удобное время. angel
 
baboshkaДата: Вторник, 14.05.2013, 15:52 | Сообщение # 14
РД-2
Группа: РВУ-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия. Прошу ознакомительный сеанс РВУ на гармонизацию с окружающими biggrin
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.05.2013, 06:27 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
baboshka, - принимайте сеанс РВУ на гармонизацию с окружающими angel
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Ознакомительный сеанс Рейки Внутренней Улыбки. » Сеанс Рейки Внутренней Улыбки. (Запись на оздоровительно-ознакомительный сеанс)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |