Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 21.05.2024, 00:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки. (Запись и практика коллективных сеансов Кундалини Рейки)
Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки.
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на коллективные сеансы Кундалини Рейки
В коллективных сеансах могут принимать участие абсолютно все участники форума. В передаче сеансов участвуют мои ученики начиная с первой ступени. которые уже прошли свой очистительный период в 21 день. Принимать коллективные сеансы могут все кто оставил заявку для участия без исключения!

Коллективные сеансы, позволяют ощутить настоящую мощь энергии Рэйки, быстрее и эффективнее прочистить каналы, а также, ускоряют процесс очищения проводника, и как следствие, раскрывается ваш потенциал как эффективного проводника Рейки.
Усиливается мощность сеансов в несколько раз, так же как и их эффективность, чем больше участников тем больше проявляется целительная сила Рейки.
Коллективные сеансы состоят из двух фаз передачи сеанса и его приёма. Это двойная польза вы приобретаете уникальный опыт передачи сеанса и его получения. Так же не менее важно обсуждение расшифровка полученного опыта и сравнение с опытом с других участников. Всё вместе даёт вам замечательную возможность предупредить или решить свои проблемы, наработать мастерство, раскрыть свои энергетические каналы, увеличить их пропускную способность, возможность пережить яркие духовные опыты.
 
NektoS00Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:26 | Сообщение # 46
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Сеанс передала, на благо.  0:)
 
Galubka86Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Хотела бы поблагодарить всех за передачу коллективных сеансов. Ощущения потрясающие. К сожалению, суета будней не всегда позволяет вовремя отписываться. Так же у меня есть вопрос, потому что не все сеансы успеваю пока передавать с утра :wink:
И хотела бы уточнить по передаче. В течение какого времени можно передавать сеансы? Благодарю за ответ 0:)


Сообщение отредактировал Galubka86 - Воскресенье, 06.03.2016, 00:25
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 48
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galubka86, Галина сеанс можно предать в течении всего дня в который он назначен. А если между сеансами два дня перерыва, то и следующий день, тоже можно использовать для передачи. smile-5-
 
AibengoДата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Всем здравствуйте!! Я пока не могу передавать, буду пока принимать. Благодарю Всех за переданные коллективные сеансы Кундалини Рейки "Ганеша -Устранение препятствия".
Придется заново пере инициироваться с 1-ступени, как сказала Юля после ЦК.
А так я всегда с Вами !! 0:) 
 
bakinveДата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн
Всем привет.
 
SvetmiraДата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 51
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
bakinve, привет  smile-9-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:27 | Сообщение # 52
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Aibengo, Айбек.
Цитата Aibengo ()
Всем здравствуйте!! Я пока не могу передавать, буду пока принимать.
- вы можете присоединяться к коллективным сеансам и на передачу тоже, это очень хорошо помогает быстрее, раскрыть все возможности, ваших энергетических каналов. Практиковать просто необходимо. ЦК редко длится более трёх дней.
Рекомендаций которые я вам дала по настройкам, не мешают активной практике. Вам можно, ещё раз принять настройки, но в месте с этим, вы можете практиковать, сделав перерыв в день между настройкой и приёмом сеанса. По передаче сеансов, таких ограничений нет.
Цитата Aibengo ()
пере инициироваться с 1-ступени
- Повторная настройка это, несколько другой процесс. Блоки которые были сначала, уже не мешают, они ушли. Если вы получаете инициацию заново, ускоряется более тонкая настройка вашего тела, расширяются ещё больше, ваши энергетические каналы, а так же, увеличивается чувствительность к энергии. Инициация заново, просто форсирует выход вашего организма, на нужный уровень, на тот уровень, который вы должны были выйти, с активной практикой. Но это, более растянутое во времени развитие. Есть два варианта, повторная настройка, или активная практика. За повторные настройки, энергообмен не требуется. Но повторяется инициация, только один раз. smile-6- Так что, выбор за вами, активно практиковать на форуме очень долго, или получить повторные настройки.
 
Galubka86Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля огромное спасибо за ответ smile-13-
 
natalya555Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 54
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля скажите всем можно получить повторные настройки???? wink
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 55
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555, Наташа, всем но только тогда, когда это необходимо.Настройку нужно разрабатывать и доводить до совершенства активной практикой, но когда видно, что у человека много не отработанных блоков, я предлагаю повторить настройку.
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Продолжаем серию коллективных сеансов Кундалини Рейки "Ганеша"- устранение препятствий.
Сегодня передаём и принимаем сеанс:
Сеанс на "Исцеление препятствий к счастью"
Передан, принимайте в удобное время
Участники:
ShaktiJuli Юлия , Svetmira,Оксана, irok,Ирина, Aibengo,Айбек,  Таурель,Елена, NektoS00,Светлана, tana,Татьяна,
Galubka86, Галина, natalya555, Наталья, ЗахарRuslana, Руслана, Katarina Екатерина, Ирина
 
tanaДата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 57
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Сеанс передан ,принимайте. Поздравляю всех девушек с 8 Марта! )))
 
SvetmiraДата: Суббота, 26.03.2016, 04:28 | Сообщение # 58
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
"Исцеление препятствий к счастью"
Для ShaktiJuli, Svetmira, irok, Aibengo, Таурель, NektoS00, tana, 
Galubka86, natalya555, Захар, Ruslana, Katarina, Ирина и всем желающим во благо!
 
Galubka86Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:29 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Доброе утро! Вот и я передала свой первый сеанс. Принимайте smaile-2-
 
NektoS00Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:29 | Сообщение # 60
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Сеанс передала. На благо всем. 0:)
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки. (Запись и практика коллективных сеансов Кундалини Рейки)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |