Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 30.04.2024, 02:48
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки. (Запись и практика коллективных сеансов Кундалини Рейки)
Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки.
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на коллективные сеансы Кундалини Рейки
В коллективных сеансах могут принимать участие абсолютно все участники форума. В передаче сеансов участвуют мои ученики начиная с первой ступени. которые уже прошли свой очистительный период в 21 день. Принимать коллективные сеансы могут все кто оставил заявку для участия без исключения!

Коллективные сеансы, позволяют ощутить настоящую мощь энергии Рэйки, быстрее и эффективнее прочистить каналы, а также, ускоряют процесс очищения проводника, и как следствие, раскрывается ваш потенциал как эффективного проводника Рейки.
Усиливается мощность сеансов в несколько раз, так же как и их эффективность, чем больше участников тем больше проявляется целительная сила Рейки.
Коллективные сеансы состоят из двух фаз передачи сеанса и его приёма. Это двойная польза вы приобретаете уникальный опыт передачи сеанса и его получения. Так же не менее важно обсуждение расшифровка полученного опыта и сравнение с опытом с других участников. Всё вместе даёт вам замечательную возможность предупредить или решить свои проблемы, наработать мастерство, раскрыть свои энергетические каналы, увеличить их пропускную способность, возможность пережить яркие духовные опыты.
 
SvetmiraДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 2
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
Обожаю коллективные практики, присоединяюсь с удовольствием :-)
 
irokДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 3
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Я как всегда первая smile-95
Я с Вами smile-96
 
RuslanaДата: Суббота, 26.03.2016, 04:19 | Сообщение # 4
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 84
Статус: Оффлайн
Я присоеденяюсь wink-2
 
AibengoДата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я тоже присоединяюсь! 0:)
 
ТаурельДата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Juli, Присоединяюсь к вам.
 
NektoS00Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 7
РВУ-1
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 477
Статус: Оффлайн
Juli, Присоединяюсь к вам .
 
natalya555Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 8
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
И я присоединяюсь smile-4-
 
tanaДата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 9
Мастерская КР и РД-1
Группа: РВУ-3
Сообщений: 251
Статус: Оффлайн
Я с вами
 
natalya555Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:20 | Сообщение # 10
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля скажите я могу присоединить своего мужчину к сеансам с первого марта как пользователя
Дистанционные сеансы он принимает от меня каждый день
но сам не хочет ни чем заниматся
Если можно то его зовут Захар

Добавлено (27.02.2016, 06:53)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Юля еще хотела у Вас спросить
У меня есть знакомый врач Аюрвед
Он говорит что Рейкисты часто болеют и обращаются к нему за помощью
я правда не поняла почему такое происходит?я наоборот себя ощущаю намного лучше и передаю сеансы многим своим знакомым
и после делаю зазимление и все
этого достаточно?
После передачи сеансов я не чуствую себя плохо и не могу понять что происодит и почему они (Рейкисты) болеют?
Что происходит?Что они делают не так?Заранее спасибо за ответ

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:21 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
natalya555
Цитата natalya555 ()
скажите я могу присоединить своего мужчину к сеансам с первого марта как пользователя
smile-13- Если он сам хочет и будет принимать, тогда конечно!
Цитата natalya555 ()
но сам не хочет ни чем заниматься
Не все готовы к такому шагу, начать заниматься духовными практиками, в этом нужна глубокая душевная тяга и потребность. Ваш муж возможно просто принимает то, что вы ему даёте. И это замечательно, я вас уверяю в доме одного проводника Рейки, более чем достаточно, для гармонии. Человек к инициации в Рейки должен прийти сам!
Цитата natalya555 ()
У меня есть знакомый врач АюрведОн говорит что Рейкисты часто болеют и обращаются к нему за помощью
Аюрведа замечательная штука! Я бы вообще рекомендовала брать на вооружение для полного оздоровления организма методы лечения аюрведы+ Рейки +цигун + йога. Тогда бы я сказала, что человек болеть возможно не будет, почти...
Придется рассмотреть ваш вопрос с нескольких сторон. Что бы у вас не возникало ложных страхов.
 Давайте начнём с того, что те люди которые знают об аюрведе, занимаются своим духовным развитием, и очень большой процент из них занимаются Рейки о чем часто рассказывают в том числе и вашему знакомому. Если спросить его сколько из них занимаются йогой или другой практикой самосовершенствования, то получится что и "йоги" так же часто болеют...Выходит что его статистика субъективная. 
Потом не известно как обучали этих людей Рейки. Очень большой процент особенно в традиции символьной Рейки, просто не обучены как должно. У некоторых вообще нет настройки. Некоторые не знают что такое очистительный период.
Некоторые не знают что такое ЦК бегут сразу лечиться... Или сильно вовлекаются при передаче сеанса и не знают упражнений для гармонизации и предотвращения подобных проблем... Что самое вероятное. Опять таки из-за отсутствия базовых знаний и качественного обучения. Даже можно предположить что в том месте в котором практикует ваш доктор Аюрведы, обучение людей Рейки очень не качественное. 
И потом люди болеют все, и часто начинают занимаются своим здоровьем не просто так. Порой приходят к Рейки, аюрведе, йоге, достаточно в запущенном состоянии здоровья, которое уже не восстановить полностью, а можно только поддерживать нормальное его стояние. И вы должны понимать что ни Рейки ни аюрведа ни гомеопатия ни кинизиология что-то еще, по одиночке не являются панацеей, и что при серьёзном заболевании, нужен комплекс мер для успешного восстановления здоровья. 
Про аюрведу можем поговорить отдельно если захотите, у меня есть базовые знания по ней.
 
natalya555Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:21 | Сообщение # 12
КР-2
Группа: РВУ-2
Сообщений: 109
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юля спасибо за такой  объёмный ответ
Аюрведа для меня так далека и не понятна что я даже и не знаю что мне можно у Вас спросить на эту тему?я много просматривала тем по поводу Рейки в интернете и пришла к выводу что очень много направлений и инициации проходят по разному и конечно проводники все разные
мне комфортно обучатся у Вас и к Вам большое доверие и для меня было не понятно почему с проводниками Рейки могу происходить не понятные для меня вещи
я в любом случае чувствую оздоровление
СПАСИБО

Добавлено (28.02.2016, 04:55)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Юля по поводу моего мужа Захара
Он сеансы принимать будет с удовольствием
я ему каждый день отправляю
он делится ощущениями
но ему самому  не хочется заниматься только принимать smile-568-

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:21 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Цитата natalya555 ()
я много просматривала тем по поводу Рейки в интернете и пришла к выводу что очень много направлений и инициации проходят по разному и конечно проводники все разные
Я вам про другое говорила. Инициации-должны проводиться у всех одинаково, учитель правильно предал- ученик правильно принял. А ощущения при инициации конечно разнообразны и индивидуальны. Но это не мешает, особенно мнительным людям "выдумывать" свои ощущения, из-за этого есть пробелы как среди Мастеров, так и среди проводников Рейки. Но вам ещё пока это не понятно... так что просто примите информацию к сведению.
Цитата natalya555 ()
не понятно почему с проводниками Рейки могут происходить не понятные для меня вещи
Причин может быть много и я вам выше уже об этом писала.
А если всё это отбросить. Есть ещё одна причина по которой у проводника Рейки возникает дисбаланс. Почти у всех проводников Рейки, особенно на первых этапах, есть одна общая ошибка при передаче сеанса. Очень редко бывает так, что человек интуитивно всё делает верно. (Именно поэтому я настаиваю, на полном прохождении очистительного периода, когда он проходит, большинство уже успевают всё прочитать и начинают понимать, как правильно работать с Рейки).
Вовлечение в передачу сеанса, и не умение предотвращать последствия вовлечения, самая главная проблема для проводника Рейки. А всё это из-за отсутствия начальной необходимой информации. Когда человек передаёт Рейки, он как правило сочувствует пациенту и очень хочет ему помочь, вот эта эмоция во время сеанса называется у нас вовлечение- налаживание энергетической связи с нуждающимся человеком. Проводник втягивается в его проблемы и может даже кое что транслировать на себя. Это не серьёзные заболевания, а дисбаланс. По сути, параллельно с сеансом уходит и личная энергия, которую человек транслирует сам, желанием помочь или что бы принимающий почувствовал сеанс и пр. От этого, проводник даже может чувствовать усталость или болезненность некоторое время. Вовлечение чаще всего случается, когда проводник знает, но не осознаёт что на самом деле лечит не он, а энергия Рейки и единственное что он может как целитель - это направить Рейки к нуждающемуся и не мешать ей двигаться, своими желаниями. Всё равно даже если вовлечение случается Рейки всё гармонизирует.
Раз уж вовлечение случилось, самосеансы, и дополнительные упражнения с энергией Рейки помогают восстановится или вообще свести на нет, все эффекты от вовлечения. По этому, у нас перед сеансом другому человеку, рекомендуется делать сначала самосеанс очищения, затем только предаём сеанс, а потом делаем отсечение, и заземление. Эти упражнения нужно практиковать до тех пор, пока проводник Рейки научится передавать сеансы безусловно. Чему возможно научиться только на личном опыте. Тогда проводник Рейки станет мастером Рейки.
Цитата natalya555 ()
я в любом случае чувствую оздоровление
- Значит вы все делаете правильно. Но вообще так и должно быть, я очень рада за вас! smile-1-
 
Galubka86Дата: Суббота, 26.03.2016, 04:21 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я бы хотела принять участие на принятие и передачу серии коллективных сеансов Рейки Кундалини. smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 26.03.2016, 04:21 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galubka86, Галина хорошо, принято. smile-13-
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Коллективные сеансы Рейки » Участие в коллективных сеансах Кундалини Рейки. (Запись и практика коллективных сеансов Кундалини Рейки)
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |