Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Вторник, 30.04.2024, 00:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ГОСТЯМ! Задайте ваши вопросы Мастеру прежде чем стать участником форума. » Общие вопросы Мастеру - Учителю от гостей форума. (Задавайте свои вопросы обо всём что касается форума и Рейки)
Общие вопросы Мастеру - Учителю от гостей форума.
ShaktiJuliДата: Среда, 04.11.2015, 23:30 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Дорогие гости форума Рейки Внутренней Улыбки! Здесь вы можете задать свои вопросы обо всём что касается форума и Рейки. С удовольствием отвечу на интересующие вас темы.
Немного обо мне вы можете узнать в теме Давайте знакомиться!!!



Частые вопросы:
Для получения ответа переходите по ссылке

Предвосхищая вопросы на подобные темы, сразу напишу чего вы не найдете на форуме:
Никакой информации о магии, так как Рейки (Рэйки)- это вид японской комплементарной (нетрадиционной) медицины.
Об "Астрале" и гадании на "кофейной гуще" тоже. О мгновенном поднятии энергии кундалини и как следствие мгновенном просветлении.

Вопрос: Есть ли у Вас анкаут или группа в той или иной соцсети.
Ответ: Нет, вся самая важная информация обо мне, необходимая для вашего обучения, по системам Рейки, находится здесь, на этом форуме. И всё своё свободное время я посвящаю только ему.
Если вы видите Мастера-Учителя онлайн, это замечательная возможность сразу получить ответ, на волнующий вас вопрос в этой теме.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.12.2015, 22:11 | Сообщение # 2
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Давайте разберёмся что такое настройка и как она работает с точки зрения науки под названием "физика".

И такие вопросы как:
  • Что такое настройка и как она действует?
  • Что со мной произойдет после инициации?
  • Почему при первой настройке у меня нет ощущений?
  • Почему у меня возникло ощущение страха во время настройки?

Что такое настройка и как она действует?


Благодаря современной науке и технологиям, всем людям сейчас известно, что существуют волны света (энергии), разной частоты и длинны. Так же известно, что человеческий мозг, имеет свои собственные волны, и способность со настраиваться с внешними объектами (приёмник и передатчик одновременно). Более того, современные ученые, уже создали технику которая способна улавливать и транслировать человеческие мысли. И так, человечество теперь знает, что мысль материальна.
Рассмотрим инициацию Рейки, в плоскости физического мира. Хотя настройку, следует воспринимать в многомерном формате. Но давайте сознательно упростим, что бы понять механизм её воздействия.
Энергия Рейки - "луч света" (вещество) Высшего Я, обладающий качеством лечения на всех уровнях нашего мира. Он полностью подчинён законам  природы которые действуют в нашей вселенной.
Энергия Рейки достаточно плотная, по этому, способна лечить физическое тело, и достаточно эфирная, тонкая, что бы лечить духовные тела человека.

Рейки вибрирует с определённой частотой, с частотой гармонии и баланса. Настройка - это "волна" намерение), несущая в себе вибрацию Рейки, она направляется именно к тому человеку, который желает настроиться. То есть может настроится только тот приёмник (человек), который находится на "частоте" желания и готовности получить "волну Рейки".
При приёме настройки, мозг "ловит" эту волну и обучается вибрировать с максимально близкой частотой к Энергии Рейки. И таким образом настраивается, на эту вибрацию так же настраивается и весь организм. Те духовные органы, которые до этого вообще не были задействованы, пробуждаются и начинают работать.
Что со мной произойдет после инициации?
Вы становитесь проводником энергии Рейки, теперь вы сможете согласно законам природы, передавать энергию таким же способом - "создавая волну" с частотой вибрации Рейки. Вы приобретаете новое качество, новые для вас, неизвестные и не открытые способности, заложенные изначально в человечество природой. Память об этой вибрации остаётся на всю жизнь, по этому, даже если вы не практиковали очень долго, Рейки останется с вами до конца жизни.
Становится ясно, что в инициации в Рейки, нет ничего волшебного или недостижимого. Но мистика в хорошем её смысле, несомненно есть.
В Индии подобные способности называют Сиддхи. И по утверждениям адептов Йоги возвращаются, переходя в следующую жизнь человека, и проявляются либо по рождению, либо приобретаются без особых усилий. Знайте, если вы пришли к Рейки - значит вы это заслужили!
Почему при первой настройке у меня нет ощущений?
При настройке на энергию Рейки, энергосистема человека перестраивается и обретает более тонкую функциональность, при этом могут и должны возникнуть ощущения, которые мозг интерпретирует чаще всего как тепло или жар, реже холод.
Когда человек принимает первую в жизни настройку (инициацию), он еще по сути своей не готов, к тем изменениям которые с ним произойдут.
Мало таких людей у которых возникло осознание, зачем им Энергия Рейки до принятия первой настройки.
В большинстве своём, люди получают инициацию либо в состоянии интуитивного порыва, (духовного желания, по зову сердца) их ведет интуиция. Либо в состоянии Эго (праздный интерес, повышение своей значимости и пр). Но часто, внутренней готовности нет к тем изменениям которые с человеком произойдут. То есть, ум человека находится в состоянии защиты, обеспокоенный ум может отсекать часть или все ощущения, которые возникают при настройке на энергию Рейки. Так как информация эта для него неизвестна. Ум часто их предпочитает не замечать. А ощущения возникают, потому что при настройке, вибрации человека меняются и происходят изменения на всех энергетических уровнях, затрагивая и физический план. Природа человеческого ума, его главная функция-включать инстинкт самосохранения, защищать вверенную ему жизнь тела. Страх, его главный инструмент, и весьма действенный. Но когда человек, несмотря на отсутствие ощущений при настройке, начинает практиковать. Ум получает возможность познакомиться с энергией Рейки изучит её, и тогда он следующую информацию "выложит в открытый доступ".  :smile-29-:

Почему у меня возникло ощущение страха во время настройки?
Существует две глобальные причины таких ощущений.
В процессе жизни в нервной системе накапливается невообразимое количество узелков из разных страхов, детские, юношеские, взрослые. На физическом плане эти узелки проявляются в виде разных зажимов, через время самые сильные страхи превращаются в болезнь. Если человек не медитирует, то они не могут выйти раствориться, для этого нужно сильно расслабиться, но даже во сне у современного человека такого расслабления не случается.
При инициации в Рейки энергия сначала очищает всё что может помешать свободному её движению на первом этапе. Энергия создаёт такие условия при которых идёт высвобождение большого количества страхов. По этому появляется такое ощущение, и чаще всего больше не повторяется.
Давайте рассмотрим ситуацию, когда наш ум - верный защитник от неизвестного, проспал и ощущения неожиданно проявились? У человека не готового к этому, тут же возникает страх. Страх неизвестного. Ведь скорее всего до этого вы думали, что вообще ничего не произойдет, по тому что такого быть не может. И вообще "я верю только в то, что могу пощупать и увидеть". А тут вдруг такое... неизвестное.
:smile-42-:
Может ли страх помешать настройке? Нет.
Ведь человек не состоит только из тела и "мозга-ума-эго". Есть более мощная, вечная составляющая человека -  душа. Именно из-за неё, человек ищет ответы на вечные вопросы, ищет способ развиваться, расти. Это стремление исходит от души и является истинным, это эволюционное желание. И именно это желание является той "частотой" которая и помогает инициироваться, настроиться на Энергию Рейки.
90% людей могут настроиться на Рейки. Вопрос стоит только в дальнейшем обучении человека, в том насколько усердно он будет практиковать. Что бы стать эффективным проводником, те сиддхи - способности которые вы получите, нужно будет развивать. Рейки такая же духовная энергетическая практика как Цигун, Йога или Око возражения, медитация.
Чтобы получить ощутимые результаты, себя необходимо развивать.
К примеру, в Кундалини Рейки 12 ступеней инициации. С каждой настройкой, вы получаете всё больше и больше возможностей, но каждую ступень нужно прорабатывать, совершенствовать возможности своего организма и умение передавать "волну" энергию Рейки.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.02.2016, 03:00 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Все вопросы перенесены в раздел Кундалини Рейки в тему вопрос -ответ  smile-517-
 
Galubka86Дата: Четверг, 03.03.2016, 04:12 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli Юля хочу выразить Вам огромную благодарность за такую потрясающую возможность развиваться духовно! Всем кто искал и ищет-это потрясающе!! У меня не всегда получается вовремя отписываться, к сожалению. Я уже многое изучала и изучаю. Много читаю, смотрю сатсанги. Последнее что читала Экхарт Толле. Но то что даете Вы- это работает. Лично у меня порой опускались руки и казалось, что то что я искала не существовало! Но здесь я чувствую РАБОТАЕТ!! И пусть у меня сейчас мало опыта, но зато сколько ещё впереди! Благодарю Вас!! Не знаю где такое написать, поэтому кину сюда smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 03.03.2016, 19:27 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galubka86, Галина большое спасибо за добрые слова! Это энергия Рейки работает, а я просто делюсь знаниями. 0:)
 
ZhannaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:59 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, просмотрела  несколько разделов и практически везде РВУ, по Кундалини Рейки нашла совсем мало информации, может быть я не там ищу, подскажите.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:48 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Zhanna, Жанна теперь вам будет доступна, информация по КР.
 
WiolaДата: Четверг, 26.05.2016, 10:56 | Сообщение # 8
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день, я оставила заявку на получение 1 ст КР, но почитав ваш сайт теперь сомневаюсь.... Дело в том, что несколько лет назад я получила 3 ст  КР, могу ли я еще пройти инициацию с 1 ступени у Вас?  Помогите разобраться! За ранее благодарю Вас!  smile-11-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 26.05.2016, 14:40 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Можете пройти КР-1, а можете попробовать поработать с РВУ, всё зависит от ваших желаний. Но сначала оставьте сообщение в теме "Давайте знакомиться", а потом записываетесь на настройки или сеансы.
 
WiolaДата: Четверг, 26.05.2016, 15:05 | Сообщение # 10
РД-1, РВУ-1
Группа: КР-2
Сообщений: 92
Статус: Оффлайн
Спасибо!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 27.05.2016, 00:24 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Wiola, Оля, 0:)
 
OksanaДата: Понедельник, 06.06.2016, 09:31 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Здравствуйте  ни как не могу найти информацию чтобы принять КР 1 ст. сколько будет стоить? За ранее благодарю Вас.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:17 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Oksana, Здравствуйте Оксана, инициация Кундалини Рейки-1 передаётся желающим без энергообмена.
 
ТатьянаДата: Понедельник, 17.10.2016, 06:55 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я принимать энергию рейки 1 ступени, если у меня 10 месячные дети? Не отразится ли это на них как-либо через меня. Я знаю, что работая с маятником я не могу лечить, так как между нами идет связь. И в женские дни можно ли принимать и лечить энергией рейки?
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:37 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Татьяна, здравствуйте,
Цитата Татьяна ()
если у меня 10 месячные дети?
-можете, у нас и беременяшки принимают инициации.
Цитата Татьяна ()
Не отразится ли это на них как-либо через меня.

Смотря что вы имеете в виду, на этапе получения инициации, хорошее настроение и позитив вполне может. А если серьёзно дети связаны с родителями сильно, и при лечении других людей Рейки, вам нужно будет научиться соблюдать невовлечённость, так как у вас это происходит с маятником. С Рейки свою личную энергию тратить не нужно, так как Рейки - это неиссякаемый источник.
Цитата Татьяна ()
И в женские дни можно ли принимать и лечить энергией рейки?
- Лечить себя и принимать Рейки точно можете, что касается лечения других всё зависти от вашего состояния, если в себя чувствуете хорошо то, и передавать сеансы можно, здесь всё зависит от вашего настроения и самочувствия.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ГОСТЯМ! Задайте ваши вопросы Мастеру прежде чем стать участником форума. » Общие вопросы Мастеру - Учителю от гостей форума. (Задавайте свои вопросы обо всём что касается форума и Рейки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |