Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 13:07
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Ощущения после принятия сеансов (Опишите свои ощущения)
Ощущения после принятия сеансов
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.04.2015, 01:07 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В данной теме, вы можете поделиться своими ощущениями при принятии сеанса, или просто сообщить о том что сеанс был принят.
 
майяДата: Суббота, 11.04.2015, 10:46 | Сообщение # 2
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлия! Огромное вам спасибо за сеанс и ВС и РВУ.  Ощущение полного покоя и расслабленности, энергия носила наступательно-завоевательный характер, но при этом очень мягко и деликатно, потом пошел холод по ногам, которые завоевывались тоже медленно, в какой то момент сдавило уши и горло,  ощутила тяжесть в груди, в общем чувствовалось везде и всюду, только мое внимание рассеивалось периодически и несколько раз ловила на мысли , что улыбаюсь во весь рот. Вот и сейчас пишу, а движение энергии ощущаю и хочется улыбаться.  Спасибо, Юлечка, вам за внимание и мысленно я желаю вам тоже счастья и удачи во всех ваших начинаниях.
Юля, а как преобразовать сеанс "Я себя люблю" в аффирмации для сеансов КР
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.04.2015, 15:58 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, спасибо за теплые слова.  smile-98-  
Цитата майя ()
Юля, а как преобразовать сеанс "Я себя люблю" в аффирмации для сеансов КР
Так же, эта афирмация не меняется. Можно добавить "и принимаю"
 
майяДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:50 | Сообщение # 4
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлия! Я благодарю вас, Юлечка, ВС и РВУ за сеанс помощи. 
Опять полный покой и блаженство, несколько раз за сеанс как бы уплывала, потом возвращалась, чувствовала энергию такую мягкую и вместе с тем мощную, после сеанса до сих пор движение в ногах прохладное и хочется улыбаться и верить ,что я достойна всего самого лучшего. Спасибо вам!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.04.2015, 18:27 | Сообщение # 5
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, очень хорошо! Спасибо за отзыв. smile-98-
 
майяДата: Вторник, 14.04.2015, 18:46 | Сообщение # 6
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка!  большое спасибо вам сеанс! Целый день  себя плохо чувствовала, не решалась принять, но когда стала принимать помощь, сразу стало легче, были сильные мурашки в ногах особенно, возникли болевые ощущения в коленном суставе, немного побродило в руках, а потом и вовсе перешло плотно на всю левую сторону, зацепив и голову тоже. стала беспричинно улыбаться во весь рот и возникла мысль как я себя люблю, как сильно я люблю свое тело,  потом как-то провалилась..... Благодарю ВС и РВУ и Вас, Юлечка! smile-72-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.04.2015, 21:35 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, когда вам нездоровится принимайте сеансы всё равно, Рейки поможет и здоровье поправить и проблему решить. Спасибо за отзыв. smile-58-
 
МатаняДата: Вторник, 21.04.2015, 15:08 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юля, добрый день.Приняла Ваш сеанс , не буду лукавить - ничего не почувствовала , просто расслабилась и посидела , все равно вам благодарна за внимание.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 21.04.2015, 22:23 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Матаня, здравствуйте. Не всегда есть ощущения и это тоже хорошо, главное, работа Рейки. Ощущения это побочное явление работы Рейки с вами. Энергия к вам текла хорошо. По этому сеанс прошел успешно. Можете ещё записаться. Попробуйте лёжа принимать сеансы так тело расслабляется лучше. smile-58-
 
МатаняДата: Среда, 22.04.2015, 13:27 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юля, спасибо большое , я обязательно воспользуюсь позволением и запишусь на завтра на утро, что бы никто не мог помешать.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 22.04.2015, 17:44 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Хорошо, smile-72-
 
Galubka86Дата: Суббота, 20.02.2016, 01:22 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!Наконец-таки, я добралась до компьютера. И смогла спокойно написать. Юлия я не очень разобралась, где именно писать о своих ощущениях. Напишу здесь. Опишу свои ощущения после принятия сеанса Махалакшми. Сначала я провела сеанс лечения, затем стала принимать сеанс. Поток почувствовала сразу. Очень сильное ощущение. В районе затылка было щемящее ощущение. Даже слегка сдавливало голову. Потом в районе 4 чакры тоже появилось сдавливание. А потом начали происходить чудеса, которые я уже испытывала, но давно. Я почувствовала как в меня потоком пошла энергия. Тело стало растворяться. Оно потеряло все границы. Оно исчезло. Я стала ощущать себя всем. В какой-то момент было очень смешно даже. Мои глаза будто наблюдали за мной со стороны. Я их открыла, чтобы проверить, а они все равно были где-то сбоку. А тела по-прежнему не было. Потом все вернулось на свое место)))

Добавлено (20.02.2016, 01:22)
---------------------------------------------
Теперь опишу ощущения после принятия на гармонизацию всего организма. Потоки ощущались. Спасибо огромное. Но уже не так. Хочу сказать огромное спасибо всем!!! smile-5-

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 20.02.2016, 01:32 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Galubka86, Галина, замечательный опыт!
Цитата Galubka86 ()
Даже слегка сдавливало голову. Потом в районе 4 чакры тоже появилось сдавливание.
Если в теле при приёме сеанса возникает неприятное давление, постарайтесь расслабиться, тогда энергия будет проходить легко и вы не будете ощущать дискомфорт. smile-5-
 
Galubka86Дата: Суббота, 20.02.2016, 02:12 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Учту! Спасибо большое за ответ smile-11-
 
SLAVA66NICДата: Среда, 17.10.2018, 19:35 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Добрый вечер Юлия!Спасибо за сеанс.Сеанс принял,было покалывание в руках и в ногах,но я был настроен на Муладхару,у меня болит поясница.Сеанс длился 60 минут.Хочу записаться на курс Кундалини рейки-1,что бы помочь самому излечиться.

Слава
 
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Ощущения после принятия сеансов (Опишите свои ощущения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |