Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Отзывы о проявлениях результатов, после сеансов Рейки. (Рейки и я, до и после что изменилось и как это произошло.)
Отзывы о проявлениях результатов, после сеансов Рейки.
ShaktiJuliДата: Среда, 02.03.2016, 02:01 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Случайности не случайны.

Часто и почти у всех учеников при практике Рейки возникают сомнения, а получается ли у меня? А действительно ли Рейки помогает если я не вижу результатов? Или почему часто результаты не такие как хотелось бы?
Думаете у меня не было сомнений? Были на начальном этапе, и очень серьёзные, но каждый раз Рейки сама давала мне повод отбрасывать сомнения в сторону и двигаться дальше. Казалось не Рейки делает мою жизнь гармоничней, а все другие обстоятельства. Часто очень сложно определить почему случаются хорошие вещи в жизни или почему из очень сложной ситуации появляется гармоничный выход.
У меня процессе практики были разные опыты.
Но я хочу поделиться вами одним из ярких примеров проявления результатов после сеансов Рейки. Которые произошли с моей подругой, и с её разрешения я ими поделюсь почти до словно. :smile-9-:

Моя подруга попросила у меня сеансы Рейки "на приобретение хорошей машины".

Один из первых был "на благополучную продажу старой машины по выгодной цене" - которая им была нужна на покупку другой более новой машины.. smile-03

Провели сеансы, через два дня она мне звонит, говорит:
-Сеанс не сработал, нам помяли машину на парковке, теперь её точно не продать за нормальные деньги!  smile-107-
Меня смутила эта вся история. smile-3-

Прошло ещё пару дней снова звонит мне подруга:

-Ты знаешь нам выплатили страховку. Обычно в таких ситуациях мало надежды на страховку, но нам выплатили хорошую сумму и сразу, что стало приятным сюрпризом, я даже не надеялась что выплатят хоть какие-то более мене нормальные деньги, что бы хоть половину ремонта оплатить. А тут, денег хватит на замену новой двери! Хорошо что оформили все как надо. Сначала хотели на месте разобраться, но почему-то решили оформить ДТП как положено и вызвали сотрудника ДПС, к стати быстро всё получилось.
Потом звонит опять и жалуется: wink
-Мало мне на этой наделе стрессов, ещё и родственница приезжает со стороны мужа, а у меня с ней натянутые отношения. Что ей только в голову стукнуло в такую даль ехать и именно сейчас! Передай мне сеанс «на гармонизацию отношений с ней».
Дело в том что они с мужем женаты более 15 лет и всё это время, моя подруга и родственница мужа, постоянно ссорились и спорили по мелочам, как только оказывались на одной территории.   :v
Для моей подруги её приезд большой стресс. smile-142-  А отказать ей в гостеприимстве она  естественно не могла.
Созвонились мы с ней снова через неделю, она рассказывает:
- Ты знаешь всё очень хорошо прошло все довольные разъехались. Наконец-то общий язык нашли! Чудо прям какое-то!  smail-225
Передай сеанс ещё на "покупку хорошей машины по приемлемой цене", а то посмотрели около 10 машин пока ничего не подходит уже ездить смотреть устали. 
Прошло около трёх дней звонит она мне радостная:
- Купили! Купили! %)  Такая классная она даже лучше чем мы мечтали, правда цвет не такой как мы хотели но это мелочи!   ^_^
Пригласила она меня как-то на чай, сидим разговариваем, начали машинку обсуждать..   :)
Оказывается они приобрели машину сразу на следующий день поле сеанса.

Я спросила по какой цене они взяли машину, подруга рассказала что на много больше той суммы на которую был расчёт изначально.  smail-0
Оказалось что когда они с мужем пересмотрели все возможные варианты по той цене на которую рассчитывали, решили посмотреть на машину подороже. Просто ради интереса. И уже собирались домой поехать.
-Представляешь, смотрим на неё с мужем и не можем и от неё отойти. И дорого, и всех денег на руках нет. А как будто бы она сама нас выбрала, тянет к ней как магнитом. И мы тут же решились её купить, боялись что такой хороший вариант быстро купят, приняли решение единогласно.   smile-99-
Я спросила:
-А где же вы взяли остальную сумму?   smile-117-
-Помнишь мы страховку получили? Это четверть получилась, и родственница из (за границы), привезла подарок на день рождения мужу (совсем неожиданно, за пол года до самого дня рождения). Сказала- вдруг не смогу ко дню рождения приехать. Хоть подарок подарю.  smile-97-
-Доллары подарила, а у нас курс доллара как раз очень хорошо поднялся. Машинку свою мы продали в тот день, в который оформляли новую. Очень легко всё получилось, и покупатели сразу нашлись. ;)
И знаешь, я так посчитала, а мы то, за свою машину получили ту сумму которую хотели изначально. B) Когда продавали немного дешевле к ней покупатели особо не придирались, хоть и машинка старая у нас, наверно подумали что торгуемся мы из-за помятой двери, вмятину то, почти не видно было, если не присматриваться! Вот мы и не стали её ремонтировать и продали как есть, а вместе со страховкой получилась та сумма, которую мы хотели за неё получить. И в новую купленную за пол года ещё ни копейки не вложили, хорошая ухоженная оказалась, прежний хозяин за ней тщательно следил и не обманул когда нам её продавал. Представляешь как удачно всё совпало?!  smile-1-
Потом я спросила у подруги как они с родственницей нашли общий язык и получила интересный ответ.  smail-0
-Знаешь, когда готовила угощение гостям, я так подумала, а чего мне постоянно спорить и сопротивляться, она же всего на неделю приедет, потерплю как нибудь. И не подумай я, не из-за денег, она их подарила уже когда уезжала.
То есть получается что за 15-ть лет, ей эта мысль ни разу не приходила...  smail-222

Когда я получила всю эту информацию, всё сразу встало на свои места, ведь в той ситуации с первым сеансом, у меня невольно появились вопросы, почему изначально сеанс Рейки "не сработал как нужно"?
И когда передо мной развернулись все причинно следственные связи, которые переплетались для получения нужного моей подруге результата... 
Я подумала, да моя дорогая всё совпало! И это здорово. smaile-2-  

Каждый раз, когда подобные истории случаются, а они у меня стали происходить всё чаще. Когда я слышу фразу: «Представляешь как совпало?!» Я и не удивляюсь вовсе, а как же иначе? Должно было всё совпасть! Все случайности сойтись. Если присмотреться, вся наша жизнь состоит из совокупности случайностей. Мама, случайно встречает папу и вот появляется случайно новый человек и проживает случайную жизнь.
Стоит только стать внимательным к своей жизни, не бездумно её проживать, а участвовать в ней станет совершено ясно, что на самом деле не бывает ни одного события в жизни случайного. :?
 
Дело всё в том, что мы сами не знаем что хорошо для нас. Иногда мы не видим очевидных вещей и тонких переплетений и нитей. А когда что-то происходит мы окрашиваем любые события в определённую окраску, либо хорошо, либо плохо. Но для Рейки нет хорошо или плохо, есть только направленность на гармонию. Она влияет на всё настолько гармонично, что все наши и хорошо и плохо складываются в то, что нужно и по настоящему хорошо для человека и для его развития. А не так, как он себе сам это представляет. Ведь мы на самом деле, очень редко, точно знаем чего хотим, а ещё реже знаем что нам действительно нужно.

Вот из таких случаев и становится ясно почему наши желания не исполняются так быстро как мы того хотим?! Всё очень просто... Для того что бы все сошлось в одну точку, нужна череда определённых событий. И естественно для этого нужно время. 

Появляется еще один очень важный вывод и ответ, на вопрос: «Почему так бывает, что не проявляются результаты от практики сеансов Рейки?»  smile-67-
Природа так устроена, что всё информационное поле планеты, реагирует на нашу эмоциональную энергию. Что бы все события в жизни шли нам на пользу, нужно правильно на них реагировать. Что посеешь то, и пожнешь- великая мудрость доставшаяся нам от предков. Если будет негативная реакция на эволюционные и позитивные изменения в жизни, то природа остановит эти процессы. Ничего не изменится, даже при очень большом желании и при куче сеансов Рейки. И всё останется на прежнем уровне, а как же иначе когда любимому Творению плохо? И так все зависает до того момента когда человек станет готовым к переменам. Что-то осознает и что-то для себя поймёт.  smile-434-
Дорогие мои проводники Рейки! Будьте готовы к изменениям в жизни, если вы их хотите. Будьте готовы на неожиданные повороты событий, и будьте готовы принимать ситуации кажущийся вам плохими, хотя бы нейтрально. Ваша жизнь начнёт играть новыми яркими красками! И у вас будут результаты от практики Рейки. Порой их нужно просто рассмотреть в череде якобы "случайных" событий.
 
irokДата: Среда, 02.03.2016, 11:29 | Сообщение # 2
РВУ-4, РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 553
Статус: Оффлайн
Ну я могу сказать у меня отношения с мамой меня всегда волновали smile-25- ...Последнии 2 года мы вообще не общались и после сеансов на открытие анахаты и др чакр,как будто что то вышло,я долго плакала,потом на ситуацию и еще пару на прошлую жизнь ,ну много чего,в итоге ,я поздравила ее с днем рождения,и она начала сама мне звонить ,дочь поздравила вчера с днем рождения,движение началось,с сестрой работаю над вредными привычками,пока все получается.вчера заболела дочь и я ей сразу Рейки %) ,рвота прекратилась и в принципе,осталось только недомогание,даже до температуры не дошло,ну а бабушка после сеансов на кишечник,сразу бежит ...по делам... smile-3- Ну и таких много "совпадений"
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Отзывы о проявлениях результатов, после сеансов Рейки. (Рейки и я, до и после что изменилось и как это произошло.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |