Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Среда, 08.05.2024, 16:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Рейки Внутренней Улыбки 1-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение))
Рейки Внутренней Улыбки 1-я ступень
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:07 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
В этой теме можно оставить заявку на настройку Рейки Внутренней Улыбки 1-я ступень.

Инициация (настройка) на Рейки Внутренней Улыбки это самая простая и одновременно самая сложная и важная часть обучения. Отнеситесь к настройке с большой ответственностью!
После первой инициации вы окунётесь в новый мир- мир жизни с Рейки. Вам многое предстоит узнать и многому научиться! Если вы к этому готовы записывайтесь.
И выполните данные ниже рекомендации.

Убедитесь что вас ничто не сможет отвлечь. Устройтесь максимально удобно! Я рекомендую лечь, в таком положении тело более расслабленно. Если вы решили что сидя вам будет комфортно, то сядьте на стул или кресло, так чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались. Для начала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. За ощущениями всего тела и эмоциями. Прислушайтесь к себе. Когда почувствуете, что полностью расслабились и готовы. Произнесите 3 раза про себя или вслух аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки.
Пример:

"Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку Рейки Внутренней Улыбки на 1-й (2,3,4) уровень (ступень)"

Затем продолжайте наблюдать. Наблюдайте за телом, своими мыслями, не старайтесь от них избавится. Просто наблюдайте за ними, не задерживая их. Позвольте им уйти. Наблюдайте так как будто наблюдаете за полетом бабочки, смотря на неё, разве вы рассчитываете размах ее крыльев? Нет! Вы просто наслаждаетесь красотой её полета. Просто "смотрите в себя" стараясь не анализировать что и как. Настройка длится примерно 30-40 возможно и более) минут. Я настоятельно рекомендую, принимать инициацию не менее 30-40 минут - это оптимальное время за которое тело и ваше сознание, сможет расслабиться полностью. По истечению времени постепенно возвращайтесь к своему обычному состоянию осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души! Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) эта мудра (положение рук) соединяет чакры на руках. Поблагодарите за настройку учителей и высших существ. Инициация завершиться.
После оставьте сообщение в теме:  "Описание ощущений"  о том, что вы  приняли настройку (инициацию). Можете описать свои ощущения или отсутствие таковых. Таким образом вы перейдете в другую группу с расширенными возможностями и получите дальнейшие рекомендации для практики.
Инициацию передаю только с первого уровня, даже если у вас есть настройки в традиции РВУ от другого мастера.

Для новичков в Рейки: между инициациями на 1 и 2 ступень должен пройти период в 21 день, необходимый для вашего очищения и привыкания к энергии.

Необходимая информация которую вы должны прочитать!

21 день- период очищения

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс Рейки Внутренней Улыбки

Что такое энергообмен?


Обязательное условие для зарегистрированных на сайте в первые, тех кто действительно хочет получить настройки (инициацию), оставьте сообщение в теме Давайте знакомиться!!!
Выполнением этого простого условия, вы подтверждаете готовность и желание взаимодействовать с Энергией Рейки Внутренней Улыбки, и будете иметь возможность, получать бесплатные сеансы и настройки Рэйки ВУ.

Пожалуйста не волнуйтесь если сообщение о передаче вам настройки не появилось в течении дня или на следующий день.Ожидание может продлиться от нескольких часов до 3-х дней. Для передачи настройки, так же как и для принятия её, требуются определённые условия. Я всегда выбираю идеальное время, для максимально эффективной передачи инициации. Каждую настройку при необходимости можно повторить.

Внимание: В отдельных и очень редких случаях возможен отказ в обучении без объяснения причин.
Одновременная запись на инициации (настройки) сразу в двух темах (настройки РВУ+КР) отклоняется автоматически! Так как, это указывает на то, что у человека не серьёзный подход к своему обучению и к Рейки в целом. В отдельных, и очень редких случаях, возможен отказ в обучении без объяснения причин.
Рейки это на всю жизнь! Если у вас есть сомнения, вы не уверены и относитесь к практике не серьёзно, пожалуйста не тратьте моё и своё драгоценное жизненное время даром!

 
romantikaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:58 | Сообщение # 2
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Дорогая Юлия! Прошу настройку РВУ-1. flower
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.05.2013, 05:33 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
romantika, Наташа принимайте настройку РВУ-1 в любое удобное для вас время! angel
 
MOlegДата: Суббота, 11.05.2013, 14:49 | Сообщение # 4
РВУ-1. Мастерская КР и РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день!
Прошу настройку РВУ-1. angel
 
romantikaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:05 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за настройку РВУ-1!!! flower
 
PilantropistДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:49 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Юлия. Прошу у вас настройку на РВУ-1, благодарю heart
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:20 | Сообщение # 7
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
MOleg,- Олег принимайте настройку РВУ-1 angel
Pilantropist,- Ольга принимайте настройку РВУ-1 angel И пожалуйста оставьте сообщение в теме "Давайте знакомиться"
 
воинДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:51 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Юля,прошу настройку РВУ-1.
Благодарю flower
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.05.2013, 02:42 | Сообщение # 9
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
воин, Валера -  настройка передана принимайте. angel
 
KokoДата: Вторник, 14.05.2013, 03:05 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день, Юлия, прошу настройку РВУ-1. Благодарю angel !
 
MOlegДата: Вторник, 14.05.2013, 08:42 | Сообщение # 11
РВУ-1. Мастерская КР и РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день!
Благодарю за настройку РВУ 1. angel
 
dyachenko2013Дата: Вторник, 14.05.2013, 11:17 | Сообщение # 12
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Юлия, прошу настройку РВУ-1. Благодарю
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 14.05.2013, 14:19 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Koko, Татьяна- принимайте настройку РВУ-1 в любое удобное для вас время! angel

dyachenko2013,Юлия- принимайте настройку РВУ-1 в любое удобное для вас время! angel
MOleg, Олег angel flower
 
siriusДата: Вторник, 14.05.2013, 19:15 | Сообщение # 14
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия.Прошу передать настройку РВУ 1.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 15.05.2013, 06:29 | Сообщение # 15
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
sirius, Андрей, принимайте настройку РВУ-1 в любое удобное для вас время! angel
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Рейки Внутренней Улыбки 1-я ступень (Запись на инициацию (настройку, посвящение))
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |