Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 18:57
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ
cialanДата: Суббота, 24.08.2019, 19:06 | Сообщение # 331
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Принял настройку РВУ 2. Поток зашел в позвоночник. Структуры вдоль позвоночника и в самом позвоночнике стали меняться. Энергия потока знакома давно. Я ее дав но обозвал случайно "Космический оргазм" за ее качество. Притом инсталляция была легкой. После минут 40 стали структуры меняться в теле, как вспышки  (как мелкие взрывы). И ощущения законченности процесса. И мысль, что в первом уровне преднастройка была уже сделана, зная, что я пойду дальше. И готовность заниматься практикой без сомнений. И легкий "пинок" что бы не искал отмазок на ЦК)))....в некотором смысле в легкой растерянности, ожидая что другого от этого процесса.

Добавлено (25.08.2019, 12:44)
---------------------------------------------
На второй день один процесс занят перестройкой внутренних структур, а другой процесс наводит гармонию, порядок за первым.  В итоге это приятно, хотя и воздействие  сильное. Но не мешает жизни, хотя дает небольшую лень.

Добавлено (25.08.2019, 21:25)
---------------------------------------------
Пока читал книжку о Рейки. Серце раскрылось на Источник. Весь процесс трансформации ушел в Сердце. Любовь взаимная, взаимопонимание, мудрость, немного грусть по несовершенству этого  миру. Дыхание наполнилось Рейки, прямо чувствую как дышу ей. Приятно. Грусть мудрости. Какой-то дар.

Добавлено (26.08.2019, 03:49)
---------------------------------------------
Утром проснулся. Отношение к Рейки перебалансировалось. Спокойная тихая любовь. Ответственность. Спешка исчезла. Все по другому.

Добавлено (26.08.2019, 21:27)
---------------------------------------------
Становиться тихо внутри. Спокойно. Дар оказался царским подарком, мне вернули связь с потерянным в прошлом состоянием связав его с источником этого состояния. За что премного благодарен.

 
ShaktiJuliДата: Среда, 28.08.2019, 14:20 | Сообщение # 332
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте Александр, отлично, инициация прошла успешно. Теперь можете практиковать дистанционную технику и обмениваться сеансами с участниками форума.
 
НебеснаяДата: Суббота, 05.10.2019, 18:08 | Сообщение # 333
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Я приняла инициацию РВУ днём , на уровне чувств сохранялось спокойствие, физически ощущала горение кожи в ладонях и ногах, но вот после мне сплохело. Жуткая тошнотв, головная боль, перепады температуры тела, это длилось всю ночь...на следующий день стало намного лучше))
 
Irisha9Дата: Суббота, 05.10.2019, 20:07 | Сообщение # 334
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Здравствуйте, Юлия.  smile-11-  Благодарю за настройку. Принимала ее вчера вечером. Энергия хорошо прошла через затылок . пошла в руки. Чувствовалось покалывание в пальцах и поглаживание в ладонях.) Потом несколько минут чувствовался комок в горле. Потом энергия ушла в низ живота и далее в ноги. Да. вот еще в сердечной чакре чувствовалось расширение.) Так что все прошло прекрасно, спокойно и нежно.) Буду теперь практиковать. Благодарю, Юлия!  0:)
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 08.10.2019, 12:17 | Сообщение # 335
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Замечательно! Будут вопросы задавайте.
 
mioДата: Воскресенье, 16.02.2020, 12:13 | Сообщение # 336
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за настройку РВУ-1.
Расслабилась, заснула.Почувствовала тепло от рук и пульс слабый.Провела мануальный сеанс.От рук тепло и энергия.


Горы
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 17.02.2020, 09:39 | Сообщение # 337
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
mio, Здравствуйте Мария. Настройка прошла успешно поздравляю!
Теперь начинайте практику.
Начните с мануального сеанса. Это для вас практика на ближайшие 21 день очистительного периода, когда ваш очистительный период закончится, вы научитесь работать с энергией, освоите важные техники и сможете принять инициацию следующей ступени smile-9-
Обязательно опишите свой опыт мануального самосеанса здесь.
 
Татьяна74Дата: Четверг, 12.03.2020, 20:59 | Сообщение # 338
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия!
Благодарю за настройку РВУ -1. Настойка была как подарок свыше на мой День рождения! И сегодня был День рождения моей Внутренней Улыбки - все знаково.
Настройку принамала лежа.
Сначала пошла вибрация в Анахата-чакре, потом успокоилась.
Далее волной - мурашками пошла энергия с Муладхары по всем чакрам - было 3 волны.
Следом энергия пошла в затылок - прошла все тело.
И снова отозвалась сердечная чакра и, довольная моя душа начала улыбаться.
Пишу сейчас и улыбаюсь...

От всей души Благодарю за этот подарок! 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 13.03.2020, 18:50 | Сообщение # 339
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Татьяна74, Здравствуйте Татьяна, отлично. Настройка прошла успешно. Практикуйте, если возникнут вопросы задавайте. 0:)
 
vikki12Дата: Вторник, 05.05.2020, 15:09 | Сообщение # 340
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Добрый день Юлия!приняла настройку РВУ-1.В ладошках было тепло,потом немного сдавливало виски, позже тело начало раскачивать в разные стороны,несколько раз выключало,а так всё хорошо.Благодарю smile-1-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 06.05.2020, 09:41 | Сообщение # 341
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vikki12, Здравствуйте, Виктория, замечательно. Попрактикуйте, попробуйте несколько разных техник и можете переходить на следующий уровень. 0:)
 
savrasova_ludmulaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 19:47 | Сообщение # 342
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия!
Благодарю за настройку РВУ-1. Приняла сегодня вечером. Поток включился сразу очень активный и напористый захватив все тело моментально с яркими акцентами в сахасраре, анахате и руках особенно ладони. Увидела зернистость потока ( почему то ассоциация с очень быстрым сердцебиением младенца) и объемность а также характерный гул , что сразу заякорила для различия. Тело нагрелось , энергия вызвала ооочень приятные ощущения.
Минут через 30 поток "запнулся" и пошёл выносить мысли по вчерашней энергетической атаке на меня. Выметал этот хлам с огромной скоростью, фразы мелькали и начала давить голову в висках. И параллельно горячим пульсирующим пятном энергия вцепилась в солнечное сплетение, сердце и начала "штопать пробоину"... То есть энергия переключилась на моё жизненно важное восстановление без намерения!?! Или я его высказала ещё при запросе сеанса??? Такого выноса я ни при одной из 14 настроек не получала. Рыдала, а не улыбалась. Горло, не заслуженная обида.... Жесть... Прошло 1.15 с момента начала инициации, а поток до сих пор идет и работает в солнечном сплетении и сердце .. Энергия меня укутала как ребёнка и качает нежно и ооочень приятно... Ощущение дома и защищенности. Я только её получила, а она уже самая любимая. Благодарю Юличка 0:)

Добавлено (02.11.2020, 11:02)
---------------------------------------------
Доброе утро, Юлия!
Всё в моей жизни приходит очень во время и уже давно.... Сегодня ночью моя энергоподдержка энергией РВУ, которую я получила за несколько часов до этого, помогла чудесному рождению моей внучки))) спасибо Юличка за быстрый отклик на запрос инициации. Пробовала давать КР, она оказалась грубее. Ещё раз убеждаюсь в правильности моих действий, помыслов, целей и Благодарю!!! Всё во благо!!! 0:)

Добавлено (02.11.2020, 11:04)
---------------------------------------------
Чувствую себя лучше, мануал утром провела, стало ещё лучше... Восстановление идет wink-2

 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:45 | Сообщение # 343
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила!
Цитата savrasova_ludmula ()
Сегодня ночью моя энергоподдержка энергией РВУ, которую я получила за несколько часов до этого, помогла чудесному рождению моей внучки)))
- О какое счастье! Поздравляю! Желаю здоровья ,счастья и благополучия новорождённой и её маме! smaile-2- 0:)
Я только сейчас думала о вашей невестке и хотела спросить как у вас дела. А спрашивать и не пришлось.

Цитата savrasova_ludmula ()
То есть энергия переключилась на моё жизненно важное восстановление без намерения!?! Или я его высказала ещё при запросе сеанса???
В инициации всегда идёт очищение и исцеление тех блоков, которые сейчас больше всего требуют энергии и коррекции. И во время инициации оно самое мощное. Убирается всё что мешает инициации. Иногда, при практике возникает душевная боль, и она проживается. Но самое хорошее в практике РВУ то, что боль не остаётся, она уходит. И самый острый период приходится на первую неделю после принятия настройки.

Цитата savrasova_ludmula ()
Всё в моей жизни приходит очень во время и уже давно..
Да, так и происходит когда начинаешь доверять себе. smile-13- smile-29-
 
savrasova_ludmulaДата: Понедельник, 02.11.2020, 12:19 | Сообщение # 344
РВУ-4 РД -4 КР-12
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 269
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю Вас Юлия 0:) ! В 2:50 у нас появилась Полина... 3300... 50 см. Тихая, основательная, кряхтя и без криков... Сразу взяла грудь... Налопалась и уснула сном младенца. Настена (невестка) умничка родила сама..Уверенна на все проценты какие есть, что успешно и достойно пройти этот период помогла Энергия Рейки и конечно любовь семьи. 0:) smaile-2- smile-11-

Сообщение отредактировал savrasova_ludmula - Понедельник, 02.11.2020, 12:51
 
ShaktiJuliДата: Среда, 04.11.2020, 10:45 | Сообщение # 345
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила. Замечатнльно! Я очень за вас всех рада!
Да, любовь семьи это в первую очередь огромная помощь.
Мой личный опыт показал что если в период восстановления давать рейки маме и малышке то, адаптация пройдёт быстро, а пупочная ранка быстрее затянется.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |