Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 14:45
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ
ShaktiJuliДата: Пятница, 02.11.2018, 10:42 | Сообщение # 316
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Serg, Сергей здравствуйте,замечательно, начинайте практиковать и поделитесь своими ощущениями. 0:)
 
NataliBelayaДата: Суббота, 24.11.2018, 11:03 | Сообщение # 317
Ученик
Группа: КР-1
Сообщений: 15
Статус: Оффлайн
доброго дня.приняла настройкуРВУ1.сразу ощущения были совсем слабенькие.думала чтот все.сеанс закончен.ну ввидимо я так реагирую на эту энергию.даже немного расстроилась))))а потом накрыло)жар по всему телу и присутствие движения.и что интересно-ощушения от КР и РВУ очень отличаются.ну для меня во всяком случае .каждая по -своему интересна.будем практиковать дальше))спасибо.Юлия smaile-2-

нннн
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 24.11.2018, 14:28 | Сообщение # 318
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NataliBelaya, Наташа здравствуйте, всё верно,ощущения сильно отличаются. И должны отличаться! Ведь РВУ работает с сердечной чакрой, гармонизирует эмоциональное тело. Вообще всё что связанно с тонкими чувствами и эмоциями задействует РВУ при практике. По этому даже опытные проводники Рейки могут "не подружиться" с ней. Сердечная чакра одна из самых сложноразвиваемых, а без её правильной работы гармония в чакральной системе нарушается. Так что очень хорошо что вы решили практиковать РВУ.

И не стоит расстраиваться в отсутствии ощущений. Ощущения важны для диагностики. Но они не показатель успешности инициации или сеанса. Ощущения это побочный эффект от работы энергии, просто "круги на воде".
 
SelestaДата: Среда, 12.12.2018, 07:51 | Сообщение # 319
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
Только что приняла настройку РВУ-1. Как и при всех настройках КР - чувствовала вибрацию в теле, но на этот раз гораздо более мягкую, еле заметную. И был визуальный образ, уже в конце Настройки - яркий светящийся шар в верхней половине тела, накрываюший голову в том числе. Он воспринялся, как живое существо- почувствовала его любовь и радость. На этом всё. Благодарения Мастеру Юлии и высшим Силам!
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 13.12.2018, 21:24 | Сообщение # 320
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selesta,Надежда, здравствуйте, замечательно, инициация прошла успешно поздравляю! Всё-таки есть энергия Рейки внутренней улыбки по ощущениям часто очень мягкая, невесомая.
Начинайте практиковать и поделитесь своими ощущениями. 0:)
 
HapryДата: Пятница, 04.01.2019, 23:40 | Сообщение # 321
РВУ-1
Группа: КР-1
Сообщений: 36
Статус: Оффлайн
Вечером принимала сегодня настройку РВУ1. Сейчас чувствую себя странно. Посмотрела на часах сколько времени, чтоб понимать сколько длилась настройка и потерялась:) До сих мог не могу понять, 33 минуты длилась настройка или полтора часа, потому что выпало из памяти, сколько было на часах. Муж говорит, что меня не было около часа. Я выключила свет и сначала села, почувствовала, как стало тепло и потом захотелось лечь. Я легла и начала чувствовать холод и такой ветерок по рукам гулял холодный. Потом перевернулась на живот, потом на бок. Все время чувствовала холод и когда закончила (я так и не поняла закончилась настройка или нет) то совсем замерзла, при том, что дома тепло. Когда я встала, то начала чувствовать тошноту и головокружение. Потом начало сильно тянуть на сон. Я пошла принять душ и когда глянула на себя в зеркало, то какое-то странное ощущение, будто я на себя смотрю другими глазами. Сейчас сижу и мне очень жарко, в районе солнечного сплетения дискомфорт, иду спать, потому что глаза закрываются и сильно давит на голову. У меня состояние усталоти и растерянности, будто я какая-то потерянная.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 07.01.2019, 11:31 | Сообщение # 322
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Hapry, Анна, Здравствуйте. Поздравляю инициация прошла успешно.
После инициации может быть состояние словно разморило на солнце и "морозить". Это норма ведь начинается сильное выведение шлаков и токсинов. Организм может реагировать по разному. Но когда очищение основное заканчивается, становится легко, повышается энергетический уровень.
Начинайте практику.
Начните с мануального сеанса. Это для вас практика на ближайшие 21 день очистительного периода, когда ваш очистительный период закончится, вы научитесь работать с энергией, освоите важные техники и сможете принять инициацию следующей ступени или настройку на другую энергию Рейки. smile-9-
Обязательно опишите свой опыт мануального самосеанса здесь.
 
RimlyninДата: Воскресенье, 07.04.2019, 09:20 | Сообщение # 323
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю Юлия 0:) настройку РВУ ,2 принял вчера вечером , ощющения сильного жара в ногах , и как будто зажали в тисках) до утра не мог заснуть , благодарю, smaile-2-

Супермен
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 08.04.2019, 12:59 | Сообщение # 324
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin,Здравствуйте, Роман. Жар, означает расскрытие каналов и усиление предыдущих настроек. Бывает, что сложно уснуть, по этому принимать инициации лучше не на ночь.
 
RimlyninДата: Воскресенье, 14.04.2019, 21:39 | Сообщение # 325
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 189
Статус: Оффлайн
Принял инициацию на РВУ- 3, Ощющения очень сильные, сначала был жар в ногах и руках, затем ощющение нивисомости ,после чего , пилоозущения что я очень тяжелиый и большой , как окутан пол метровым слоем тяжелой енергии, спустя какоето время опять почувствовал жар , ,,, Благодарю Вас Юлия за настройка, и отдельная благодарность за очень насыщенный информационный, практический сайт , прям полноценная школа Рейки smile-1-

Добавлено (11.05.2019, 19:19)
---------------------------------------------
ShaktiJuli, Благодарю Вас Юлия за все , smile-11- настройку РВУ 4 принял , ощющения было невисомости , и жара в руках и ногах , благодарю ещё раз , за ваше тепение и ваш труд smile-11- wink-2


Супермен
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 13.05.2019, 11:36 | Сообщение # 326
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Rimlynin0:)
 
АнтонДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:26 | Сообщение # 327
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо! Принял настройку рву 1. Сначала чувствовал небольшой подьем и улыбка сама растягивалась, потом сильную зажатость в груди, будто энергия уперлась туда. Какое то время старался расслабиться, когда получилось почувствовал ощущение в голове, будто принял контрастный душ, даже глаза открылись. Через несколько секунд это прошло и остался приятный поток, свет, улыбка и плавный переход в сон. Еще раз благодарю!
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:33 | Сообщение # 328
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Антон, здравствуйте, поздравляю инициация прошла успешно. Начинайте практику. Сначала рекомендую выполнять полную технику, три-пять-дней, по желанию, можно больше. Также можете практиковать с другими участниками форума и осваивать технику ВУ переходя на следующий этап. 0:)
 
cialanДата: Воскресенье, 04.08.2019, 06:30 | Сообщение # 329
РВУ-3
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 216
Статус: Оффлайн
Принял настройку РВУ 1. Волнение и страх вначале, а потом в горло поток сильный ....восторг, блаженство в горле, дышать стало легко)) В горле структуры стали меняться, потом пошло по позвоночнику. В нем стали структуры меняться. И так минут 40....А после моей благодарности все тихо продолжилось, пошел на работу - вызвали, а все стало свое жизнью  жить, я работаю, а там в горле и позвоночнике своя история. После работы немного видоизмененное состояния сознания, а потом в сон на 3 часа забросило.

Сообщение отредактировал cialan - Воскресенье, 04.08.2019, 14:49
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 04.08.2019, 23:50 | Сообщение # 330
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
cialan, Здравствуйте, Александр, поздравляю инициация прошла успешно.
Теперь начинайте практику.
Начните с мануального сеанса. Это для вас практика на ближайшие 21 день очистительного периода, когда ваш очистительный период закончится, вы научитесь работать с энергией, освоите важные техники и сможете принять инициацию следующей ступени или настройку на другую энергию Рейки. smile-9-
Обязательно опишите свой опыт мануального самосеанса здесь.
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » Обучение Рейки Внутренней Улыбки » Ощущения при получении настройки Рэйки ВУ (Оставьте свой отзыв.Опишите ваши ощущения...)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |