Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 16.05.2024, 15:21
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Сеансы Рэйки Внутренней Улыбки- Обретение семейного счастья. » Ощущения и отзывы о сеансах Рэйки Внутренней Улыбки (Оставьте свой отзвыв- впечатление от сеансов Рэйки ВУ)
Ощущения и отзывы о сеансах Рэйки Внутренней Улыбки
ShaktiJuliДата: Пятница, 06.12.2013, 16:46 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здесь вы можете оставить свой отзыв- впечатление от сеансов Рэйки Внутренней Улыбки.
 
асаДата: Суббота, 07.12.2013, 14:07 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 55
Статус: Оффлайн
Juli, Учитель Юлия, благодарю за сеанс! smile-58-
Энергия работала по всем чакрам, блоки в Анахате, Вишуддхе прорабатывались мягко, потом ощущение невесомости и плотности одновременно, на удивление мысли почти не отвлекали, благодарю за чудесный сеанс! smile-58-
 
romantikaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Juli, дорогая Юлия! Огромное спасибо за сеанс РВУ на обретение личного счастья! smile-98- Чувствовала, как будто сверху на мою голову льётся масло, постепенно опускаясь в ноги и унося всё тяжёлое и ненужное.... сразу стало легко, настолько чистая энергия РВУ!!!! Благодарю от всей души, Юлечка! smile-74-
 
СветланаВДата: Пятница, 10.01.2014, 00:43 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Juli, Спасибо огромное Юлия за переданный сеанс на обретение семейного счастья!!! Принимала сеанс чуть более 20 минут. Энергия иногда слегка вибрировала в ладошках и ступнях, но при этом сильно весь сеанс прорабатывались манипура, анахата и вишудха (от её вибрации пульсировали даже скулы и уши), временами возникало ощущение, что мне со стороны спины в сердце кол втыкали... Ещё раз огромное спасибо за переданный сеанс!!! smile-74- smile-28-
 
vaknaniДата: Понедельник, 13.01.2014, 09:12 | Сообщение # 5
Мастер КР
Группа: РВУ-2
Сообщений: 50
Статус: Оффлайн
Juli Юля, благодарю за сеанс РВУ на обретение личного счастья smile-98- Движение плотного потока энергии хорошо ощущалось в задней половине тела, как-будто я была разделена на две части.
 
ИринаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:30 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Juli, Юля,благодарю за сеанс!Замечательная плотная энэргия во всем теле,особенно в области Анахаты и головы. smile-58-
 
NASTYAДата: Четверг, 08.05.2014, 19:12 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Juli, благодарю за сеанс. smile-74- Энергия поработала с ладонями, аджной и сахасрарой.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 13.05.2014, 17:21 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
NASTYA, Очень хорошо! Спасибо за отзыв. smile-98-
 
baboshkaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:36 | Сообщение # 9
РД-2
Группа: РВУ-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Juli,  Юлечка, благо дарю за сеанс. Сверху наменя опустилось розовое облачко, как торнадо всосалось в меня и все мои чакры стали светиться белым светом. После сеанса пришла мысль : дари свет и он умножится. Еще раз благодарю. Юлечка, хочу задать вопрос: вы говорите, что надо много сеансов. Мне их делать самой или каждый раз заказывать здесь на сайте? smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 03.08.2014, 05:10 | Сообщение # 10
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
baboshka, Аделя, конечно давайте себе сеансы, как только возникнет желание и возможность, для вас это ещё и практика. А на сайте, вы можете получать сеансы от меня, все зависит от вашего желания. Причем работая над данной проблемой, хорошо бы подобрать несколько разных продуманных аффирмаций. Спасибо за отзыв. smile-98-
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Юлия, благодарю за сеанс! Энергия сразу пошла в Анахату, а потом мелкой вибрацией по всему телу! smile-89- smile-72-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:58 | Сообщение # 12
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Счастливая, хороший опыт, спасибо за отзыв! smile-58-
 
sвеtланаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 08:52 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Привет Юличка, получила сеанс, во время сеанса в начале от макушки да пальцев ног прокатилась нежная вибрирующая волна, а потом на протяжении 7-10 минут легкий "бриз" -  тихо, тихо, тихо укачивало......
Юль спасибо, очень надеюсь на скорый результат!!!!!!
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:58 | Сообщение # 14
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
sвеtлана
Цитата sвеtлана ()
очень надеюсь на скорый результат!!!!!!
 Я тоже надеюсь, практикуйте подобные самосеансы и тогда ваше желание исполнится быстрее.  smile-58-
 
KokoДата: Среда, 18.11.2015, 02:08 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Юлия, благодарю за сеанс на обретение семейного счастья smile-72- , принимала 25 минут, тело замерло, дыхание почти остановилось, на внутреннем экране энергия гуляла то белым, то золотистым, то разноцветной радугой, то мурашками в затылке. Благодарю  smile-58- smile-58- smile-58- !!!
 
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Сеансы Рэйки Внутренней Улыбки- Обретение семейного счастья. » Ощущения и отзывы о сеансах Рэйки Внутренней Улыбки (Оставьте свой отзвыв- впечатление от сеансов Рэйки ВУ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |