Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 05:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по сайту (Технические вопросы по сайту)
Технические вопросы по сайту
SvetmiraДата: Среда, 24.08.2016, 08:25 | Сообщение # 61
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлечка, вот фотка, на форум вроде добавляется (видео), но в предварительном просмотре ничего нет smile-25- картинки добавляются нормально.
 
ShaktiJuliДата: Среда, 24.08.2016, 14:56 | Сообщение # 62
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetmira, Оксана, иногда пред просмотр с тяжёлыми картинками или видео не открывается, главное чтобы добавлялись сами картинки и фото в сообщение. smile-5- Это особенность таких форумов. :?
 
SvetmiraДата: Пятница, 26.08.2016, 20:10 | Сообщение # 63
Мастер КР РВУ РД
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 868
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Юлечка пасиба, smile-106-  ну село... что поделаешь  :?
 
taniyshkaДата: Суббота, 04.02.2017, 11:34 | Сообщение # 64
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Юля, я никогда не участвовала в форума, не знаю с чего начать.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 05.02.2017, 03:50 | Сообщение # 65
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
taniyshka, Наталья определитесь с направлением Рейки в котором хотите развиваться.
 
taniyshkaДата: Четверг, 09.02.2017, 21:13 | Сообщение # 66
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Хочу получить ознакомительный сеанс РВУ. Заранее благодарна Вам! 0:)
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.02.2017, 07:01 | Сообщение # 67
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
taniyshka, Таня принимайте сеанс, я давно вам передала сеанс. Перйдите по ссылке и прочтите
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 10:07 | Сообщение # 68
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, обьясните мне поподробнее, как здесь, писать и где смотреть потом ответ. На страничку ответ не приходит? Нужно снова заходить в раздел где писала сообщение и там искать ответ? Я здесь теряюсь, не могу потом  найти место где была. Заранее благодарна. Taniyshka
 
ЗаяДата: Пятница, 10.02.2017, 11:11 | Сообщение # 69
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, простите, можно я отвечу, пока Вы не онлайн?
Танюшка, обратите внимание, в правом верхнем углу, ну не прямо сверху, но тем не менее, есть строка: Личные сообщения, Новые сообщения, Участники и т.д.
Так вот, кликаете на "Новые сообщения", а потом уже легко ориентироваться, Вы же помните названия тем, где писали. Вот и заходите туда. Я так делаю, очень удобно. Надеюсь помогла. smaile-2-
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 13:40 | Сообщение # 70
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Зая, Спасибо что помогаете мне.  0:)  Научите как принять ознакомительный сеанс РВУ, надо что то нажимать(кнопки), или надо просто лечь расслабиться, попросить,и тд как написано в статье и энергия пойдет. 0:)
 
ЗаяДата: Пятница, 10.02.2017, 13:49 | Сообщение # 71
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
Юлия, надеюсь, Вы не против, что я тут пытаюсь пока помогать. я честно из наилучших побуждений. 
taniyshka, вот здесь почитайте, там все есть, подробно расписано.  я рекомендую вдумчиво, несколько раз. http://www.reyki-vu.info/forum/4-11-1
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 14:30 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Зая, я это читала много раз, а поконкретнее, мне нужно лечь и расслабиться и так далее, как там написано. Ничего больше нажимать(на разные ссылки) не надо, энергия сама идет. Taniyshka. Спасибо Вам за помощь.
 
ЗаяДата: Пятница, 10.02.2017, 14:46 | Сообщение # 73
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
taniyshka, Да, все как написано. Не надо ничего нажимать (ссылки). 
Я сама недавно приняла инициацию КР-1, у меня все получилось. Вы главное постарайтесь максимально расслабиться, напряжение нужно как то свести к минимуму. У меня самой проблемы были и напряг, но я очень постаралась отключиться, результат был, я очень рада, что теперь я начала свой путь с Рейки.
 
taniyshkaДата: Пятница, 10.02.2017, 15:44 | Сообщение # 74
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн
Зая, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ. вот это я и хотела узнать. Можно я буду иногда к вам обращаться за помощью, если понадобится!!! Я так рада!!! 0:)
 
ЗаяДата: Пятница, 10.02.2017, 16:00 | Сообщение # 75
РД-1
Группа: КР-2
Сообщений: 107
Статус: Оффлайн
taniyshka, можно, если конечно я буду точно уверена в ответе, я помогу. сама еще ученица, учиться и учиться. smaile-2-
 
Форум » Говорим обо всем что не связанно напрямую с Рейки » Технические вопросы по форуму » Технические вопросы по сайту (Технические вопросы по сайту)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |