Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Четверг, 25.04.2024, 20:38
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ВАЖНО!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ? Для всех новичков форума. Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ)
ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ!
ShaktiJuliДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:14 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мастер - Учитель Рейки Внутренней Улыбки,
Кундалини Рейки, Рейки Усуи Риохо,
Рейки Деньги и других систем Рэйки.
Практикую Рейки 13 лет. Накопила богатый опыт и готова им поделиться с вами. Кроме Рейки посвящена в древние-ведические практики медитации, которые практикую уже 21 год. Занимаюсь практикой Йоги и медитацией. Я имею диплом массажиста и владею эффективными техниками массажа. Знакома с различными практиками саморазвития. Я помогу вам, получить и освоить невероятно замечательный инструмент, который даст вам возможность духовно развиваться, помогать самим себе и что так актуально сегодня, вы сможете помогать своим близким. Что особенно важно сейчас в такое непростое время.
Уверенна в том, что через практику Рейки, духовное продвижение человека во много раз быстрее и эффективнее. Надеюсь что на этом  форуме, вы найдете себе друзей и единомышленников по духу.
Рада буду быть вам полезной.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать мне их здесь и сейчас в теме Вопросы Мастеру-Учителю, без прохождения процедуры регистрации на форуме.
Для того чтобы  у вас была возможность оставлять здесь сообщения, зарегистрируйтесь на форуме.
После регистрации, кратко напишите о себе в этой теме - Настоящее имя, можете указать страну, город проживания, возраст. Обязательно сообщите есть ли посвящение в Рейки. Так же, можете рассказать о других техниках, которые практикуете или практиковали. Это важная информация, которая поможет общаться с вами, на должном уровне.Условия для желающих получить настройки (инициацию) бесплатно:
Сначала напишите немного о себе. Заявки на настройки (инициацию), или сеанс Рейки бесплатно принимаются  только в том случае если вы оставили в этой теме информацию о себе. Без вашего сообщения в этой теме, передача сеанса, и тем более настройки, не состоится. Так как мне не будет известно кому передавать инициацию.
Затем ознакомьтесь с материалами темы, перейдя по этой ссылке:
Как принять настройки на энергию Рейки?
Это универсальные рекомендации для всех практик Рейки.
Ещё одна важная информация которую вам необходимо знать, что такое Целительный Кризис- период быстрого очищения после посвящения в Рейки.
После прочтения этих тем, вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки:
перейдите по этой ссылке для получения Рейки Внутренней Улыбки
перейдите по этой ссылке для получения Кундалини Рейки-1
Для желающих получить ознакомительный сеанс: необходимо прочитать эту информацию
Как принять сеанс Рейки. А после, можете записываться на получение ознакомительного сеанса.
Обратите внимание:
Рейки древняя японская система комплиментарной (нетрадиционной) медицины, в неё включена традиция передачи особых знаний, чистота их очень важна, так как передаётся её главная часть знаний на уровне подсознания. И пробудить эти особые знания, можно только в процессе практики, ввиду индивидуальных особенностей сознания обучаемого человека.
Я не инициирую, не передаю настройки Рейки "с серединки", только с первого уровня. Так как, ответственно отношусь к обучению, соблюдаю традиции Рейки и передаю инициации по всем правилам. Статус Мастер - Учитель Рейки, обязывает меня хранить и передавать чистыми знания, а также линию преемственности. Это  правило особенно важно соблюсти для тех людей, которые сами планируют стать настоящими Мастерами Рейки.
Моя линия преемственности Кундалини Рейки:
Оле Габрелсен-Сергей Казинцев-Валерий Швец.

Оле Габриелсен-основатель Кундалини Рейки, Сергей Казинцев был одним из сильнейших современных мастеров Рейки, и его лучший ученик Валерий Швец- очень опытный мастер, специализирующийся только на Кундалини Рейки, обучивший более тысячи человек.
Моя линия преемственности в Рейки Внутренней Улыбки:
Основатель РВУ Зуфар Алтынбаев-Сергей Казинцев-Оксана Довгаль

Таким образом, я являюсь преемницей их накопленного мастерства и опыта, и передаю его дальше. А так же, отвечаю за чистоту передачи знаний, перед Высшими силами, своими Учителями и Учениками. Чистая передача, заключается в настройках от одного мастера, это просто гарантирует 100% качественную инициацию ученика и при его желании, ведение обучаемого к совершенному овладению Рейки, под чутким руководством опытного Мастера Рейки.
Рейки - это 98% практика, другого способа правильно обучиться работать с энергией Рейки нет. Естественно что не полностью обученный человек и не правильно практикующий, может разочароваться в себе, или в Рейки. Подобные случаи, компрометируют отличных Мастеров и всю систему Рейки. Что ставит под сомнение, существование и эффективность практики энергии Рейки как таковой.
От части, именно по этому, я передаю настройки первого уровня и сеансы безвозмездно в материальном смысле, но требовательно отношусь, к выполнению рекомендаций по практике Рейки.
Более продвинутые настройки, требуют больше времени и участия, по этому энергообмен необходим.
Мой сертификат и линию преемственности можете посмотреть здесь.

Настройки передаются только с первого уровня, даже если у вас есть, начальные настройки в традиции РВУ или КР или РД от другого мастера.
Не спешите! Одновременная запись на инициации (настройки) сразу в двух темах (настройки РВУ+КР) отклоняется мной автоматически! Это же касается и тех кто записывается на настройку сразу у нескольких мастеров одновременно. Это показывает, что у человека не серьёзный подход к своему обучению и к Рейки в целом. В отдельных очень редких случаях, возможен отказ в обучении без объяснения причин. Не волнуйтесь с вами всё хорошо, просто это значит что я не ваш мастер
Рейки это серьёзно и на всю жизнь! Если у вас есть сомнения, вы не уверены и не относитесь к энергетическим практикам Рейки серьёзно, пожалуйста не тратьте своё и моё драгоценное жизненное время даром!
 
воинДата: Пятница, 10.05.2013, 22:26 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 25
Статус: Оффлайн
Меня зовут Валерий,42 года,Украина,Днепропетровск.
Практикую КР у shivalera,у меня 3 ступень.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.05.2013, 22:39 | Сообщение # 3
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать на форум!!!  angel
 
romantikaДата: Суббота, 11.05.2013, 01:53 | Сообщение # 4
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогая Юлия! Меня зовут Наталья, romantika, мастер КР, настройки получала у Учителя Валерия. Практикую Личную Мантру, Сутры, ежедневно занимаюсь медитациями, на сайте Учителя Валерия помогаю людям в Круге Мастеров. Буду рада получить знания и настройки от Вас!
 
siriusДата: Суббота, 11.05.2013, 02:13 | Сообщение # 5
Мастерская КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 13
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия.Меня зовут Андрей.Есть настройка на КР.Желаю успеха в новом начинание.
Наталья,romantika hello
 
romantikaДата: Суббота, 11.05.2013, 02:16 | Сообщение # 6
Мастер КР
Группа: РВУ-3
Сообщений: 132
Статус: Оффлайн
Андрюша, как тут и был! Приветствую !!! good
 
KokoДата: Суббота, 11.05.2013, 03:42 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: РВУ-1
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я - Татьяна из Иркутска, практикую КР flower
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.05.2013, 04:29 | Сообщение # 8
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
romantikasiriusKoko, добро пожаловать! Очень рада вас видеть !!! angel
 
dyachenko2013Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:02 | Сообщение # 9
Мастер КР
Группа: РВУ-1
Сообщений: 52
Статус: Оффлайн
Меня зовут Юлия, 35 лет, Россия, г. Балашов.
Практикую КР у shivalera. Очень рада к вам присоединиться.
 
oshmiraДата: Суббота, 11.05.2013, 11:09 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Здравствуйте Юлия.Меня зовут Минера ,живу в Бельгии ,город Остенде.
Практикую КР(Валера),УРР РВУ, (Владимир)
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 11.05.2013, 12:45 | Сообщение # 11
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
oshmiradyachenko2013,  приветствую, очень рада! angel
 
MOlegДата: Суббота, 11.05.2013, 14:52 | Сообщение # 12
РВУ-1. Мастерская КР и РД
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 23
Статус: Оффлайн
Добрый день!
Меня зовут Олег, 43 года, г. Самара. Практикую КР на сайте у Валерия. angel
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:40 | Сообщение # 13
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5038
Статус: Оффлайн
MOleg,  добро пожаловать! angel
 
JourneyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 05:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Здравствуйте, Юлия! Меня зовут тоже Юлей, 25 лет, Тюмень, обучаюсь Кундалини Рейки у Валерия angel
 
kedrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:15 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,Юлия! Я - Татьяна из Новотроицка, мастер КР. flower
 
Форум » РЕЙКИ ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ » ВАЖНО!!! С ЧЕГО НАЧАТЬ? Для всех новичков форума. Давайте знакомиться! » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ)
  • Страница 1 из 66
  • 1
  • 2
  • 3
  • 65
  • 66
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |