Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 13:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Рейки-Деньги 2-й уровень (Мастер)
Рейки-Деньги 2-й уровень
ShaktiJuliДата: Пятница, 22.04.2016, 03:38 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Настройки очень мощные. Данный уровень можно получить уже имея инициацию второго уровня в любой системе Рейки и не ранее чем через две недели после инициации РД-1.
На этой ступени вы получаете 3 новых денежных символа. Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в Вашей жизни. Так же дает возможность обучать и посвящать других в эту целительную систему, если вы являетесь Мастером по системе КР или РВУ
После инициации вы получаете Руководство по Рэйки-Деньги соответствующего уровня от основателя системы РД.
Опишите свой опыт практики с энергией и
после энергообмена, можете оставить заявку на получение настройки.По настоятельной рекомендации основателя системы Рейки-Деньги, инструкции по работе РД-2, высылаются каждому ученику лично. На почту или через личное сообщение, вы получите ссылку на скачивание мануала.
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 13.10.2020, 08:55 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
savrasova_ludmula, Здравствуйте Людмила, принимаете инициацию РД-2 удобное для Вас время 0:)
 
vellДата: Вторник, 09.03.2021, 18:48 | Сообщение # 47
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Прошу настройку Рейки деньги 2
 
vellДата: Среда, 10.03.2021, 14:47 | Сообщение # 48
Мастерская КР
Группа: Мастерская РВУ-4
Сообщений: 66
Статус: Оффлайн
Прошу передать настройку Рейки деньги - 2
 
ShaktiJuliДата: Среда, 10.03.2021, 19:13 | Сообщение # 49
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
vell, Здравствуйте Валерий, настройка передана принимайте в любое удобное для Вас время 0:)
 
KalinkaaДата: Среда, 10.11.2021, 14:17 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Прошу передать настройку РД -2
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 12.11.2021, 09:47 | Сообщение # 51
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна здравствуйте. Принимайте настройку Рейки Деньги 2-ой ступени, в удобное для вас время. 0:)
Мануал отправлю в ЛС.
 
KalinkaaДата: Среда, 17.11.2021, 11:34 | Сообщение # 52
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Благодарю за настройку. Принято. Можно мануал?
 
KalinkaaДата: Среда, 17.11.2021, 11:36 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Мануал получила. Извините.

Благодарю
 
ShaktiJuliДата: Среда, 17.11.2021, 14:25 | Сообщение # 54
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Здравствуйте Анна отлично! Как у вас с практикой всë ли понятно?
 
KalinkaaДата: Четверг, 25.11.2021, 17:31 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
С практикой не очень. Не совсем понимаю как и какие формулировать аффирмации. И хочу спросить - у РД тоже есть канал , который надо расширять и очищать как в КР?
Второй мануал не поняла вообще. Перечитаю заново и напишу конкретные вопросы.
Не знаю совпало или нет. После первой инициации и практики (особенно на 1 чакру)заболела спина в районе лопаток и целый месяц не могла вылечить горло( что странно и не свойственно для меня). Спасаюсь КР или Алмазным Рейки.
После второй инициации и практики прихватило спину снизу, хожу еле -еле. Опять КР .
Я понимаю что надо прорабатывать дальше проблему, если болезни от практики РД. Но как то не могу.....
И всегда болит голова после практики РД.
Но самое главное не могу понять на что направить излечение, какие именно аффирмации делать. Из-за этого мало практики.
И еще вопрос - если чистить родовую карму денег- как правильно составить аффирмацию? И получается если я сейчас буду это активно делать, ситуация с деньгами может поменяться у многих родствеников? В том числе в будущем и у моих детей?
Благодарю, за ответы
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 26.11.2021, 12:10 | Сообщение # 56
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Здравствуйте Анна.
Цитата Kalinkaa ()
. И хочу спросить - у РД тоже есть канал , который надо расширять и очищать как в КР?
-При инициации у вас "открывается" канал для общения с энергией. Принцип как у радио приëмника, вы словно настраиваетесь на нужную волну, а за тем подстраиваете что бы приëм был чистым.
При практике Рейки ваши энергетические каналы расширяются и очищаются. Независимо от того в каком направлении Рейки вы практикуете. Нарабатывать канал Рейки-Деньги нужно конечно, чем чаще вы практикуете тем лучше налаживается связь. Тем качественнее сеанс. Но это происходит быстрее, так как основа изначальная это Рейки. А механизм, сама основа работы с ней совершенно не отличается от любого направления в Рейки. То есть, вы начинаете не с самого начала, а с того уровня развития своей энергетики, над которым вы работали раньше. Каждая новая энергия Рейки дополняет и развивает ещë больше ваши способности как проводника Рейки. Если можно сравнить с игрой, то - это та же "игра" но вам открываются новые локации.

Цитата Kalinkaa ()
Я понимаю что надо прорабатывать дальше проблему, если болезни от практики РД. Но как то не могу.....

Что-то здесь не так. При практике Рейки иногда! Могут обостриться хронические болезни и только на краткий период. То есть, тело вам покажет свои слабые места на которые необходимо обратить внимание. Дня три это максимум. Можно сказать что это ЦК. Всë остальное к практике Рейки сложно приписать. Ведь Рейки лечит. А РД лечит энергию ваших финансовых потоков. Проще сказать лечит ваши деньги. Основа у РД изначальная Рейки любящая, мудрая, исцеляющая. Точно такая же как и в КР только у РД задача другая.
Цитата Kalinkaa ()
И всегда болит голова после практики РД.
- Пересмотрите своë отношение к Рейки-Деньги и вам станет проще практиковать. Подумайте какое отношение у вас к деньгам? Скорее всего там кроется ответ, почему вам сложно практиковать РД.
Сейчас многим людям не легко. Появляются проблемы от перемены погоды, снижения активности, плохое самочувствие от магнитных бурь, коих сейчас вдоволь и коридора затмений. Сейчас очень сложный период. Благо у нас с вами есть Рейки с ней легче.
Цитата Kalinkaa ()
Но самое главное не могу понять на что направить излечение, какие именно аффирмации делать. Из-за этого мало практики.
Сначала необходимо решить какую пролему вам сейчас нужно решить. К примеру есть кредит и его нужно закрыть. Аффирмация будет проста. "Прошу РД помочь быстро закрыть кредит" . Точечно. Нужна высокооплачиваемая работа или подработка с дополнительными заработками делайте сеанс на это. С Рейки-Деньги великолепно работать с помощью коробочки желаний с "бумажечками"- как это ни странно. И ещë на них можно на обратной стороне рисовать символы. Одно желание одна записка. Очень хорошо работает для ускорения желанных покупок.
А в глобальном смысле нужно знать конечный результат что вы хотите в итоге. Как вы хотите жить ведь это в конечном итоге история о личном ☺✨ счастье. Сколько вам нужно денег для счастья? Сумма должна быть конкретной. Или количество приобретений и их качество. "Жадничайте" smile-29- в этом плане пишите в десятки раз больше, тогда будет задел на получение того что вам необходимо сейчас. smile-515-
Цитата Kalinkaa ()
И еще вопрос - если чистить родовую карму денег- как правильно составить аффирмацию? И получается если я сейчас буду это активно делать, ситуация с деньгами может поменяться у многих родствеников?
- Обычно благо распространяется по вашей прямой линии. Вы лечите свой род но по вашей личной линии. Папа мама и дети. Со всеми остальными придëтся работать отдельно.
0:)
 
KalinkaaДата: Пятница, 26.11.2021, 15:35 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Благодарю за подробный ответ. Сложности с афирмациями у меня потому что я думала надо какие-то глубинные проблемы и вопросы прорабатывать из-за чего сложилось состояние недостаточности денег. А оказывается все гораздо проще......
Но правильно я понимаю, что через простые запросы " покупка чего - либо" будут прорабатываться и более глубинные слои и причины нехватки денег?
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 26.11.2021, 17:25 | Сообщение # 58
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Kalinkaa, Анна, глубинные причины тоже непременно нужно прорабатывать, но эффект от такой практики долгосрочный. А начать практику проще с решения насущных проблем. Вы поймëте как это работает и к вам придëт понимание что дальше нужно делать.
Цитата Kalinkaa ()
будут прорабатываться и более глубинные слои и причины нехватки денег?

Будут, потому что к вам должны приходить деньги из разных источников. И изменения могут затронуть разные сферы жизни. К примеру дополнительное образование которое поможет получить хороший доход. Или повышение по работе или смена работы. Это не лотерея внезапная, хотя этот вариант я не исключаю полностью - всë возможно. Просто в моей практике не было такого. Но кстати частенько небольшие суммы буквально на дороге находились. Скорее создаются условия для активации собственных усилий, которые приведут к хорошему результату.
Ещё лайфхак по практике: практикуйте так как с КР без символов. Вы можете их использовать, тогда символы ещё больше сконцентрируют энергию на проблеме. Но зацикливаться на них не стоит. Практикуйте так, как привыкли и это будет намного лучше работать.
 
KalinkaaДата: Воскресенье, 28.11.2021, 23:56 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Рейки-Деньги
Сообщений: 31
Статус: Оффлайн
Благодарю
 
Форум » Символьные Техники Рейки » Рейки-Деньги » Рейки-Деньги 2-й уровень (Мастер)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |