Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 02:14
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Рейки-помощь (Сеансы для всех кто в них нуждается.)
Рейки-помощь
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.04.2015, 00:26 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Если вам необходима помощь
Оставьте свою заявку, указав проблему, я практикую и Кундалини Рейки и Рейки Внутренней Улыбки, по этому предпочтение к определённому виду энергии Рейки укажите в своём сообщении.

Как принимать сеанс


Сеансы передаются дистанционно.
Если вы еще не зарегистрированы, необходимо, зарегистрироваться на форуме таким образом вы станете активным участником . Оставьте сообщение в теме Давайте знакомиться!!!, и заявку в этой теме, указав свою проблему.
Например: сеанс Рейки для исцеления головной боли или на гармонизацию всего тела. Или  на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации. На удачу, здоровье и тд.
Пример:
"Здравствуйте!
Прошу передать мне сеанс Рейки РВУ (или КР) на гармонизацию всего организма.
Благодарю."
 (Ваше Имя)

В этой же теме, вы получите от меня ответ о передаче сеанса, после этого можете принимать сеанс, в любое удобное для вас время.
Не стоит писать целый список проблем, болезней и желаний, для одного сеанса это слишком много "всё и сразу" даже Рейки не охватит за один сеанс. По этому такие сообщения рассматриваться не будут! Один сеанс-одна проблема.

Перед сеансом можно зажечь свечу, ароматическую лампу или восточные благовония, включить тихую расслабляющую музыку.
Желательно, что бы вы были одни, в комнате, убедитесь в том, что вас ничто не побеспокоит.
Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, несколько раз про себя произнесите аффирмацию:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс (помощь) Рейки от Юлии" или "Я принимаю сеанс Рейки"
Подобные фразы, помогают блуждающему уму, хоть не на долго, сконцентрировать внимание именно на получение сеанса.
Сеанс длится примерно от 30 до 60 мин - всё индивидуально. Лучше выделить больше времени для сеанса. Так вы сможете расслабиться, и ощутить сеанс в полной мере. Не спешите, и еще раз не спешите. Во время сеанса вы отдыхаете, позвольте себе быть в покое. Если будете суетится, рискуете лишить себя замечательного, удивительного опыта. Не ждите от сеанса чего-то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Оставьте все свои сомнения. Энергия Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки сделает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Если будет клонить ко сну - прекрасно, не боритесь со сном, в расслабленном состоянии организма, энергия будет лучше двигаться и работать.
Во время сеанса у многих людей возникают разные ощущения, но ощущений может не быть. Главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент.
После сеанса - поблагодарите, пример: "Я благодарю и Высшие силы за сеанс Рейки ВУ(или КР) и того кто передавал сеанс".

После сеанса сообщите, что он был принят.
Опишите свои ощущения в теме - "Описание ощущений"


Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то между принятием сеанса и принятием настройки перерыв обязателен- не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие сеанса Рейки, возможно только с согласия человека, по этому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на сеанс Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рэйки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (понимающе-передающего).
Помните - Рейки не заменяет традиционного лечения и не отменяет назначения врача!!! Но является эффективной помощью.
 
майяДата: Среда, 22.04.2015, 10:33 | Сообщение # 16
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка!
Я благодарю вас за сеанс,  длился он около получаса.Но и потом долгое продолжение.Сначала  ветерок промчался по всему телу, будто проверил все ли на месте, потом начался основательный массаж ног и поясницы с разной силой нажатия  и разной частотой вибраций (очень походило на жужжание приборчика, который  месит тесто двумя руками: то левой, то правой) ) Потом нагрелось в животе и мне кажется ,что я "поняла" где находится чакра, к концу там стало горячо. При этом параллельно массировались и руки.Я ясно ощутила как через стопы "вдули" холодный ветер, которой ознобом пошел вверх,  я чувствую движения холодных мурашек по всей задней стороне тела до сих пор, хотя прошло уже немало времени, кроме головы, а нет вот уже и уши зацепило.  Мне теперь очень холодно.  Юль, а холод - это всегда ЦК, да? или блоки.  У меня уже давно очень болит во время передачи сеансов правая рука, немеет и потом перестаю чувствовать движение энергии, а сейчас совсем невмоготу( это видимо после таких основательных сеансов, да?) Есть ли шанс, что после них у меня уберутся это блоки в ногах и руках или что-то надо сделать еще?
Юлечка, огромное вам спасибо за ваше внимание, терпение и доброту, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО smile-74- smile-72- smile-80-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 22.04.2015, 20:02 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, здравствуйте!
Цитата майя ()
Юль, а холод - это всегда ЦК, да? или блоки.
- холод чаще всего это работа энергии в "трудных местах".  
Цитата майя ()
У меня уже давно очень болит во время передачи сеансов правая рука, немеет и потом перестаю чувствовать движение энергии, а сейчас совсем невмоготу( это видимо после таких основательных сеансов, да?)
это физиология и это нужно решать на физическом уровне. Вы занимаетесь физическими упражнениями, фитнесс или йога, может зарядка? Вас беспокоит спина... травмы были?
Цитата майя ()
Есть ли шанс, что после них у меня уберутся это блоки в ногах и руках или что-то надо сделать еще?
- кроме Рейки, для тела нужно ещё что-то делать. В этом плане, йога очень помогает, у меня есть живой и близкий пример.
У моей мамы было что-то коленями, (сильно хромать стала).Что ей доктора только не говорили, и подагра и деформация чашечек коленей, и на старость всё списывали, и операции в скором времени пророчили, кучу лекарств выписали всяких... Но моя мама боец! Она не стала опускать руки и занялась йогой, суставная гимнастика называется (это при том что она 50-го года рождения) плюс Рейки, (она у меня инициирована в КР)...И забыла про колени совсем, не хромает. Ни дня не принимая лекарств!!! Ко всему прочему и бабулю мою ещё научила, этим упражнениям, а ей уже 86 лет.
Так что у вас Майя определённо есть все шансы. Рейки конечно может помочь, направить, гармонизировать, подкинуть информацию в виде ваших ощущений, может вдохновить, где еще не все запущено исцелить. Но Рейки не сможет, за нас делать упражнения, покупать правильные продукты и много еще всяких вещей которые зависят только от нас самих. smile-494-
 
майяДата: Четверг, 23.04.2015, 20:54 | Сообщение # 18
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Да, спина меня очень беспокоит, и травмы были и переломы, мое тело раньше занималось спортом - отсюда все беды, про йогу слышала, немного пробовала,но теперь найду суставную гимнастику и обязательно займусь, СПАсибо, Юлечка

Добавлено (22.04.2015, 20:26)
---------------------------------------------
По горячим следам влезла в интернет и нашла Гимнастику по Норбекову и мне понравилось... Я буду это делать, Спасибо smile-74- smile-30-

Добавлено (23.04.2015, 20:54)
---------------------------------------------
Juli, ЮЛЕЧКА!
Прошу вас передать мне завтра сеанс на гармонизацию манипуры smile-58-

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 23.04.2015, 23:51 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, принимайте сеанс в любое время smile-58-
 
майяДата: Пятница, 24.04.2015, 20:29 | Сообщение # 20
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Я благодарю вас за сеанс РВУ, энергия от вас как всегда очень мягко , но уверенно прошла с низу вверх, чуть побродила по телу и начала работать в животе: будто меха кто раздувал, сначала медленно и мягко, потом с большей амплитудой и силой, муладхара нагрелась, весь живот изнутри превратился в печь, в районе пупка изнутри пульсация по нарастающей такая, что затмила остальные ощущения. Длилось довольно долго, попутно грелись то руки , то ноги, уши закладывало, ... Но при всем дикое блаженство, меня распирало от счастья - не хотелось, чтобы все закончилось, снова улыбка, а да.. еще в районе сердечной чакры что-то сдавило (как жаба грудная), потом отпустило. 
Ощущение от сеанса - полный кайф. smile-117- Я благодарю ВС, РВУ и вас , Юлечка!

Добавлено (24.04.2015, 20:29)
---------------------------------------------
Забыла сказать - сеанс принимала утром

 
ShaktiJuliДата: Суббота, 25.04.2015, 05:09 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя, отлично!!!  smile-117- Майя во благо!!! smile-58- smile-98-
 
майяДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:34 | Сообщение # 22
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка!
Прошу передать мне сеанс РВУ "Гармонизация анахаты"
Благодарю заранее
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 27.04.2015, 05:07 | Сообщение # 23
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя,  принимайте сеанс в любое удобное время! smile-58-
 
майяДата: Вторник, 28.04.2015, 11:40 | Сообщение # 24
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Я благодарю вас за сеанс, он как всегда просто чудесный, по всему телу поток прошелся сначала, потом стал более основательно прорабатывать все проблемные зоны, плотно и сильно чувствовалось давление, потом сдавило в середине грудной клетки, долго не отпускало, холод, но потом потеплело  ( не было так, как в с нижними чакрами-жар) Уже в конце захотелось улыбаться, а в самом сеансе часто словно отключалась-самих ощущений не помню. После сеанса присутствие озноба по всей задней стороне тела.
Я благодарю ВС, ВУ и вас Юлечка за помощь! smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 28.04.2015, 16:33 | Сообщение # 25
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, хороший опыт, спасибо за отзыв. smile-58- У нас еще 3 чакры на балансировке....
 
майяДата: Среда, 29.04.2015, 00:19 | Сообщение # 26
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юлечка! Доброй ночи!
Я прошу у вас сеанса РВУ на гармонизацию вишудхи. Заранее благодарю smile-30-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.04.2015, 05:42 | Сообщение # 27
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя,  принимайте сеанс в любое удобное время!  smile-98-
 
майяДата: Среда, 29.04.2015, 12:52 | Сообщение # 28
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Юленька! Я благодарю вас, ВС и РВУ за сеанс. smile-58- smile-74-
Длился 40 минут, но особо описать как-то нечего, сначала работа в ногах, потом тишина я даже отвлеклась от сеанса - мысли свои. Потом почувствовала в лице такую нежную, но настойчивую работу ( так бывает, когда лицо обветришь, до этого был насморк -так все прошло - прочистилась носоглотка ). Захотелось несколько раз глубоко вздохнуть, опять было качание на цветных волнах, и как бы расчет по-порядку, как в детстве (первый-второй) , так и чакры, начиная с первой...
Но опять же по силе и мощи верхние чакры проигрывают (то есть я их меньше слышу)  
Юль, это плохо?  Но зато во время сеанса все равно УЛЫБКА, СПАСИБО  smile-30-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 29.04.2015, 20:29 | Сообщение # 29
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Майя
Цитата майя ()
Но опять же по силе и мощи верхние чакры проигрывают (то есть я их меньше слышу)
  Чакры "красные" соединяют нас с землёй, от них зависит работоспособность и энергетика, и именно им часто не хватает энергии и именно от них сильные ощущения. Верхние соединяют нас с небом, от них зависит духовное здоровье, а это тонкие ощущения. Не стоит судить по сеансам, работоспособность чакр. Если у вас есть любые ощущения в районе чакры, это хорошо.
 
майяДата: Пятница, 01.05.2015, 01:02 | Сообщение # 30
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
А, ну главное, что все в порядке и гармонизация прошла успешно,  smile-58-

Добавлено (01.05.2015, 01:02)
---------------------------------------------
Доброй ночи, Юлечка!
Прошу у вас сеанс РВУ на гармонизацию аджны. Благодарю вас заранее smile-74-

 
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Рейки-помощь (Сеансы для всех кто в них нуждается.)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |