Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 04:49
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки (В этой теме вы можете оставить заявку на получение сеанса.)
Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки
ShaktiJuliДата: Четверг, 15.05.2014, 19:52 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Предлагаю вам познакомиться с энергией Кундалини Рейки, ощутить её благотворное влияние, исцеляющее действие, почувствовать, что такое Кундалини Рейки .
Вы можете получить ознакомительный сеанс Кундалини Рейки. Сеанс передается дистанционно.
Для этого необходимо, зарегистрироваться, оставить сообщение в теме Давайте знакомиться!!!, и оставить заявку в этой теме, указав свою проблему.
Например: сеанс Рейки для исцеления головной боли или на гармонизацию всего тела, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации. На удачу, здоровье и тд.
Пример:
"Здравствуйте!
Прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки на гармонизацию всего организма.
Благодарю."
(Ваше Имя)

В этой же теме, после того, как вы получите ответ о передаче сеанса, можете принимать сеанс, в любое удобное для вас время.

Сеанс даётся один раз, как ознакомительный и только перед получением настройки.
Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в теме Давайте знакомиться!!!

Не стоит писать целый список проблем, болезней и желаний, для одного сеанса это слишком много "всё и сразу" даже Рейки не охватит за один сеанс. По этому такие сообщения рассматриваться не будут .
При необходимости повторного сеанса, можете обратиться в Рейки - помощь.
Как принять сеанс?
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония, включить тихую расслабляющу музыку.
Желательно, что бы вы были одни, в комнате, убедитесь в том, что вас ничто не побеспокоит. Выделите себе  1 час времени.
Для принятия сеанса Рейки, лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, несколько раз про себя произнесите аффирмацию:

"Я прошу мое высшее Я позволить мне принять сеанс (помощь) Рейки от Юлии"
Подобные фразы, помогают блуждающему уму, хоть не на долго, сконцентрировать внимание именно на получение сеанса.
Сеанс может длится от 30 до 60 мин - всё индивидуально. Возможно сразу (5-20 минут) никаких ощущений не будет это нормально, но как только ваш ум и тело немного успокоятся, у вас появится возможность наблюдать тонкую работу энергии в своём теле. Эти ощущения, на грани осознания (то ли есть, то ли нет).
Если сильно будет клонить ко сну- это явный признак работы энергии. Прекрасно, не боритесь со сном, в расслабленном состоянии организма, энергия будет лучше двигаться и работать. Вы проснётесь бодрым и полным сил человеком.
Во время сеанса у многих людей возникают разные ощущения, но ощущений может не быть. Главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса чего-то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Оставьте все свои сомнения. Энергия Кундалини Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки сделает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
После сеанса - поблагодарите, пример: "Я благодарю и Высшие силы за сеанс Рейки и того кто передавал сеанс".

Ваша искренняя благодарность и будет наградой Рейки ВУ, Высшим силам и мне.
После сообщите что сеанс был принят.
Вы можете описать свои ощущения или отсутствие таковых, в теме - Описание ощущений

Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие сеанса Рейки, возможно только с согласия человека, по этому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на сеанс Рейки, т.к. если его согласия нет, то и Рэйки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (понимающе-передающего).
Помните - Рейки не отменяет назначения врача!!!
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 07.09.2018, 11:51 | Сообщение # 46
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
nina1000, Нина, здравствуйте. Принимайте сеанс КР в удобное время. smile-11-   Между инициацией и сеансом обязательно сделайте перерыв в 3 часа. smile-515-
Ощущения можете описать здесь.
 
INNOKДата: Понедельник, 01.04.2019, 15:06 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
"Здравствуйте, Юлия!
Прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки на успех в делах и финансовое благополучие.
Благодарю." Алексей  :smaile-2-:
 
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 02.04.2019, 19:37 | Сообщение # 48
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, здравствуйте, принимайте сеанс в удобное время.
 
INNOKДата: Вторник, 02.04.2019, 23:10 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Юлия!
Есть несколько вопросов:
1. Мог ли я принять сеанс КР без настройки осознанной на него? (Задремал немного после Вашего сообщения о возможности принимать сеанс, а в момент пробуждения почувствовал, что меня потряхивает немного. Была какая то вибрация в грудном отделе спины.)
2. После принятия сеанса, обязательно ли я должен проходить в дальнейшем инициацию КР1?
Благодарю! smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Среда, 03.04.2019, 01:16 | Сообщение # 50
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, здравствуйте, так как у вас было желание получить сеанс то конечно могли. И если задремали во время сеанса это тоже хорошо. Энергия лучше проходит через расслабленое тело. Можете принять сеанс ещё раз если хотите.
Цитата INNOK ()
я должен проходить в дальнейшем инициацию КР1?


Нет конечно, не обязательно. Особенно если есть сомнения. На то сеанс и ознакомительный что бы человек определился нужно ему это или нет. Осознанный подход к личной практике Рейки очень важен для её успешности.
 
INNOKДата: Среда, 03.04.2019, 05:31 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Благодарю за ответ! smaile-2-

Добавлено (03.04.2019, 10:32)
---------------------------------------------
"Здравствуйте, Юлия!
Прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки на успех в делах и финансовое благополучие.
Благодарю." Алексей  :smaile-2-:
 

 
ShaktiJuliДата: Четверг, 04.04.2019, 11:59 | Сообщение # 52
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, здравствуйте, принимайте е сеанс в удобное для Вас время.
 
INNOKДата: Понедельник, 22.04.2019, 09:11 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте! Прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки на изучение иностранных языков.
Благодарю!  smaile-2-
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 22.04.2019, 14:25 | Сообщение # 54
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
INNOK, Алексей, здравствуйте. Эта тема ознакомительного сеанса.
Цитата ShaktiJuli ()
Сеанс даётся один раз, как ознакомительный и только перед получением настройки.

Если вам действительно нужна помощь, для этого есть тема: Рейки-помощь
В ней можете оставить заявку.
 
INNOKДата: Понедельник, 22.04.2019, 15:59 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: КР-2
Сообщений: 57
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, Благодарю за ответ!  smaile-2-
 
Maria_ZetaДата: Вторник, 31.12.2019, 10:14 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Я прошу вас передать мне сеанс кундалини рейки на гармонизацию всего организма. Спасибо!
Мария.
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 05.01.2020, 14:22 | Сообщение # 57
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Maria_Zeta, Здравствуйте Мария, принимайте сеанс в удобное для Вас время 0:)
 
Svetlana2020Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 01:17 | Сообщение # 58
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Юлия, прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки на гармонизацию всего организма.
Благодарю.
Светлана
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 08.09.2020, 20:50 | Сообщение # 59
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetlana2020, Здравствуйте Светлана, принимайте сеанс в удобное для Вас время. 0:)
 
ElenaKRKДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:20 | Сообщение # 60
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
"Здравствуйте!
Прошу передать мне сеанс Кундалини Рейки для избавления от прокрастинации.
Благодарю."
 (Елена)


ElenaKRK
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки » Ознакомительный сеанс Кундалини Рейки (В этой теме вы можете оставить заявку на получение сеанса.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |