Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 19:51
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 7-8-9 ступени (Усиление)
Кундалини Рейки Инициация 7-8-9 ступени
ShaktiJuliДата: Пятница, 29.01.2016, 01:06 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Запись на блок настроек Кундалини Рейки 7-8-9.
Вы можете получить усиления если имеете Мастерскую настройку КР-3 от меня.
Записываться на блок настроек можно не ранее, чем через 10 дней после КР3, а лучше немного позже, для того, что бы мастерская настройка хорошо "усвоилась"

Кундалини Рейки 7-8-9

Каждая из этих настроек усиливает предварительно полученные настройки : Кундалини Рейки 1-2-3. С каждым шагом все чакры, главный канал энергии и каналы в руках расширяются и усиливаются. После Кундалини Рейки 6, ваша энергия в канале Рейки будет увеличена приблизительно на 100 процентов! Вы также сможете передавать усиленные настройки 1-2-3. Рекомендуемый период между принятием этих настроек - 5 не менее дней, а лучше записываться тогда, когда почувствуете, что предыдущая настройка хорошо усвоилась. После принятия настроек на каждый новый уровень, вы сможете передавать настройки на этот уровень другим.
Для получения настроек, вам необходимо произвести энергообмен добровольный дар, и сообщить в личном сообщении, или на е-майл выслать данные подтверждения, и только потом оставить здесь вашу заявку (указав в ней дату получения предыдущей настройки). После подтверждения энегообмена, вам будут переданы соответствующие настройки, о чем вы будете уведомлены мною в этой теме (в моем ответе вам), после чего, вы сможете принять настройку на Кундалини Рейки 7-8-9 уровня.

Для принятия настройки, произнесите аффирмацию:

Я прошу свое Высшее Я, позволить мне принять настройку на Кундалини Рейки 7-ого (8-ого или 9-ого) уровня от Юлии.

Каждая настройка продолжается приблизительно 25 - 30 минут.
После принятия настройки поблагодарите Учителя и высшие силы так -
Я благодарю Юлию и Высшие силы за настройку
Опишите свои ощущения
 
Nimpha7777Дата: Понедельник, 12.04.2021, 15:24 | Сообщение # 106
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия доброго дня! Инициацию приняла. Причем дважды, в первый раз-просто заснула ....думаю может что не то)) smile-3- вечером решила еще раз, правда с установкой,что б  настройка прошла в полной мере-сначало не было ощущений, потом я как бы провалилась в тяжелый сон ,но не спала и в теле появилось незнакомое чувство даже не могу его описать,странное но тяжелое, потом в горловой чакре что стало крутить и расширяться, как будто от туда что -то даставали ( у меня хронический кашель и голос пропадает на нервной почве ,видно мой блок решили высшие силы наконец почистить) впервые  так поднялся поток высоко.С каждым разом сеансы проходят все необычнее... Благодарю за поддержку,за настройки. 0:)    
Читала письмо коллеги,что она перестала чувствовать энергию при передачи. Вот у меня то же так...уже давно пропало всякое ощущение...Просто делаю все "на вере" надеюсь этот кризис пройдет. smile-4-


Инна
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 13.04.2021, 23:33 | Сообщение # 107
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Инна здравствуйте . Инициация прошла успешно.
Цитата Nimpha7777 ()
Вот у меня то же так...уже давно пропало всякое ощущение
- Еще бывает так, что человек настолько к Рейки привык, настолько его каналы открыты, что поток уже не ощущается. Потому что нет "сопротивления", но со следующим уровнем КР ощущения появляются, снова и они более яркие.
На самом деле, не важно есть ощущения или нет, их "создает" мозг,итерпретирует тонкие изменения в организме на физику. А очень тонкие изменения, вообще не улавливаются. Работа может идти по отношениям или по карме или в духовных телах. Самое лучшее в таком периоде практики, принять всё как есть. Так, как, в любом случае, при активной практике, ощущения появляются снова.
И у меня время от времени, пропадают физические ощущения энергии. По разным причнинам. И всё же радуюсь этому, ведь это как звоночек, означает переход на новый уровень. Хотя, честно говоря, у проводников с огромной практикой редки такие проявления. Но нет предела совершенству. 0:)
 
KADETTE150Дата: Воскресенье, 22.08.2021, 03:13 | Сообщение # 108
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, энергообмен произвел. Прошу передать настройку КР-7 0:)
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 22.08.2021, 18:46 | Сообщение # 109
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим. Принимайте настройку в любое удобное время.
 
KADETTE150Дата: Четверг, 09.09.2021, 21:43 | Сообщение # 110
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Прошу передать настройку КР-8.
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 10.09.2021, 10:43 | Сообщение # 111
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим. Настройка передана, принимайте в любое удобное время. 0:)
 
KADETTE150Дата: Суббота, 25.09.2021, 23:04 | Сообщение # 112
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Обстоятельства не позволяли принять настройку в течении 2-х недель. Планирую сделать это завтра. Это как то скажется, что прошел такой длительный срок между передачейи принятием настройки?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 26.09.2021, 10:50 | Сообщение # 113
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим, полезный вопрос.
На тонком плане в пространстве, нет такого понятия как время. Оно есть только в пространстве более плотного уровня, нашего материального мира. Здесь только сомнение может стать препятствием. А у вас оно уже появилось. По этому, передам настройку ещё раз. Что бы вы были уверены в своей инициации на все 100 %
Принимайте КР-8 в удобное для вас время 0:)
 
KADETTE150Дата: Среда, 29.09.2021, 16:38 | Сообщение # 114
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Собственно я так и думал ,был чисто умозрительный интерес ;) . Благодарю 0:)
 
KADETTE150Дата: Вторник, 05.10.2021, 20:25 | Сообщение # 115
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, прошу передать настройку КР-9 0:)
 
ShaktiJuliДата: Среда, 06.10.2021, 22:02 | Сообщение # 116
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, здравствуйте Максим. Принимайте настройку КР-9 в удобное для вас время. 0:)
 
KADETTE150Дата: Понедельник, 25.10.2021, 14:30 | Сообщение # 117
Усердный ученик
Группа: Мастерcкая КР
Сообщений: 274
Статус: Оффлайн
ShaktiJuli, здравствуйте. Энергообмен осуществил. Прошу передать настройку КР-10.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:41 | Сообщение # 118
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
KADETTE150, Здравствуйте Максим. Да энергообмен принят.
Рада передать вам следующий уровень. Принимайте КР-10 в удобное для вас время.
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки Инициация 7-8-9 ступени (Усиление)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |