Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 10.05.2024, 01:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1-я ступень Получение бесплатно настройки (Запись на инициацию энегообмен активная практика)
Кундалини Рейки 1-я ступень Получение бесплатно настройки
ShaktiJuliДата: Пятница, 28.02.2014, 03:20 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Первая инициация в КР1 открывает в вас канал Рейки, знакомит с энергией, подготавливает ваши тела (физическое, энергетическое...) к работе с энергиями. После инициации вы становитесь проводником КР и сможете работать с энергией Рейки, ощутите как через ваши руки идёт поток целительной силы. Прошу вас, почитайте в начале как принять настройку(смотрите ниже), а лучше перечитать несколько раз, от того как вы подготовитесь к инициации зависит и её успешность и ваши ощущения.

Запомните, энергия Рейки запрограммирована на добро, милосердие, исцеление...и НЕВОЗМОЖНО через неё получить какой нибудь негатив, не зависимо от того, кто её передаёт.
Прежде, чем записаться на настройку, необходимо оставить информацию о себе в
теме Давайте знакомиться!!!

Пройдите простой тест что бы вы сами убедились, что не пропустили важную информацию, нужную вам для успешной инициации.
Для получения настройки, оставьте здесь вашу заявку.
Пример: Здравствуйте прошу передать настройку КР-1, благодарю.
Затем, дождитесь моего ответа вам в этой теме, о том, что настройки на Кундалини Рейки 1 -го уровня вам переданы и только тогда принимайте настройки! Ответ на ваш запрос может появится как через несколько часов так и через несколько дней. Используйте время ожидания для подготовки и получения нужной информации.


Перед принятием настройки, важно убрать внутренний барьер, все сомнения о чём бы ни было, довериться процессу и божественной энергии, с открытым сердцем принять инициацию. По этому, если есть сомнения и вопросы, задайте их до принятия инициации.

Как принять инициацию?
Настройка (инициация) на Кундалини Рейки это самая простая и одновременно самая сложная и важная часть обучения.
Отнеситесь к настройке с большой ответственностью! И по возможности, выполните данные рекомендации полностью.

Убедитесь что вас ничто не сможет отвлечь. Устройтесь максимально удобно! Я рекомендую лечь, в таком положении тело более расслабленно.Если вы решили что сидя вы будете в комфорте, то сядьте на стул или
кресло, так чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались.
Для начала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на
комфортный для вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим
дыханием. За ощущениями всего тела и эмоциями. Прислушайтесь к себе.
Когда почувствуете, что полностью расслабились и готовы. Произнесите 3 раза про себя или вслух аффирмацию вашего намерения и готовности принять настройки.

Пример: "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку Кундалини Рейки на 1-й  уровень (ступень)"
Затем продолжайте наблюдать. Наблюдайте за телом, своими мыслями, не
старайтесь от них избавится. Просто наблюдайте за ними, не задерживая
их. Позвольте им уйти. Просто "смотрите в себя"
стараясь не анализировать что и как. Настройка длится примерно 30-40
(возможно и более) минут. Я настоятельно рекомендую, принимать инициацию не менее 30-40 минут - это оптимальное время за которое тело и ваше сознание, сможет расслабиться полностью. Лучше выделите час времени.По истечению этого времени постепенно
возвращайтесь к своему обычному состоянию осознания. Сделайте несколько
глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите
руки в молитвенной позиции перед грудью (Гассе) и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.Настройки предаются только с первого уровня, даже если у вас есть настройки в традиции Кундалини Рейки от другого мастера.

Часто, вы можете почувствовать энергию настройки, ещё до того, как прочитали о её передаче. Это может проявиться в изменении вашей энергетики, жар рук или лица, какому нибудь внутреннему изменению... Не волнуйтесь, зайдите на форум и посмотрите, мой ответ наверняка пришел. Тогда, если есть возможность, принимайте, если нет, то когда сможете.

Более подробно узнать о Кундалини Рейки вы можете узнать и в теме Вопрос - ответ, а так же настоятельно рекомендую прочитать Книгу Пауля Крика - Руководство по Кундалини Рейки - Это ваша основная настольная книга. В ней вы найдете все инструкции по работе с Кундалини, на каждом уровне, описания и все, что необходимо знать о Кундалини. Кроме того, проштудируйте весь раздел Всё по практике КР, там вся теория и практика КР.
ВАЖНО!
При получении настройки, могут возникнуть ощущения движения энергий в теле, дискомфорт или давление на третий глаз... Не беспокойтесь, примите всё, просто расслабьтесь и лежите или сидите, пока настройка не закончится (вы это почувствуете). Но может и не быть ощущений или вы можете заснуть - это не значит, что настройка не прошла, не беспокойтесь. В любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме Ощущения при настройке после чего вы перейдёте в другую группу с расширенным доступом к важным темам форума по практике КР.


Первые дни, после КР-1 работайте только с собой, а потом можно и с другими людьми.
Когда 21-й очистительный период вы уже прошли.
Что практиковать после Инициации в КР1:
Самолечение (полный или частичный сеанс рейки, лечение кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя), а так же, медитацию КР - Для лечения кармических связей, лечение ситуаций и дистанционное лечение (себя) - представьте себя или ситуацию между своих ладоней и посылайте рейки , чувствуя, как между ладоней появляется энергия и свет. Примените такую аффирмацию - Прошу энергию Кундалини рейки направиться на лечение кармы или на разрешение ситуации или на моё исцеление.... и ждите, пока поток энергии не утихнет.
Если вы собрались дать сеанс другому человеку, сначала очистите себя - сделайте себе сеанс само исцеления (свои тела - физическое, энергетическое, ментальное...) и лечение кармических связей, затем очистите помещение, где будет находиться пациент. После сеанса - оборвите энергетические связи с пациентом и заземлитесь.
Следующий уровень.
Прежде, чем записываться на КР 2, а так же давать сеансы другим, вам необходимо полностью проработать самого себя, настоятельно рекомендуется ежедневно давать себе полные сеансы рейки (21 день), наработать опыт, и только затем двигаться на следующий уровень. Обычно рекомендуется прорабатывать первый уровень само сеансами - 21 день, но в КР не жесткие правила, и если у вас всё отлично получается, если вы имели ранее какие либо настройки Рейки и вы чувствуете, что готовы ко второму уровню, то можно инициироваться и раньше, мин через 5 дней. Но запомните, мастерскую ступень вы можете получить и в течении месяца, но Мастером вам придётся стать самим, посредством накопления опыта и внутреннего понимания Рейки, которое приходит только с практикой.
Одновременная запись на инициации (настройки) сразу в двух темах (настройки РВУ+КР) отклоняется автоматически!

Необходимая информация!

Период очищения -21 день

Практика

Как передать дистанционный сеанс

Полный мануальный сеанс

Что такое энергообмен?

Руководство по Кундалини Рейки




Описание курса освоения Kundalini Reiki
Первая ступень Kundalini Reiki (1-2-3).
Самолечение, дистанционное лечение, очистка помещений, лечения кармических связей, ситуаций, качеств.
Вторая ступень Kundalini Reiki (4-5-6).
Усиление.
Третья ступень Kundalini Reiki (7-8-9).
Усиление.
Четвертая ступень Kundalini Reiki (10-11-12).
Усиление.
 
Svetlana2020Дата: Пятница, 11.09.2020, 22:50 | Сообщение # 751
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Юлия, здравствуйте, прошу передать настройку КР-1, благодарю.
 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 14.09.2020, 11:37 | Сообщение # 752
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Svetlana2020, Здравствуйте, Светлана, принимайте инициацию КР-1 в удобное для Вас время. 0:)
Простите за задержку я сейчас в путешествии и часто нет связи.
 
Nimpha7777Дата: Среда, 11.11.2020, 12:08 | Сообщение # 753
Ученик
Группа: КР-3
Сообщений: 79
Статус: Оффлайн
Юлия, Добрый день!  Я хочу получить настройку Кундалини Рейки- 1 ступени.
Благодарю! 0:)


Инна

Сообщение отредактировал Nimpha7777 - Среда, 11.11.2020, 13:02
 
ShaktiJuliДата: Среда, 11.11.2020, 14:37 | Сообщение # 754
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Nimpha7777, Здравствуйте Инна, заявка принята ждите сообщение о передаче инициации, сегодня вечером. 0:)
Принимайте настройка передана, инициацию КР-1 в удобное для Вас время.
 
Alex-15109Дата: Четверг, 26.11.2020, 12:21 | Сообщение # 755
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день! Прошу передать настройку КР-1. Благодарю!
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 28.11.2020, 11:37 | Сообщение # 756
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Alex-15109, Здравствуйте Алексей. Принимайте инициацию КР-1 в удобное для Вас время. 0:)
После принятия настройки сообщите что инициация принята и  опишите свои ощущения.

Сразу после приёма инициации можете сделать себе полный мануальный сеанс.  Любые возникшие вопросы задавайте здесь
 
faritДата: Пятница, 04.12.2020, 16:30 | Сообщение # 757
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юлия, добрый день! Прошу передать настройку КР-1. Благодарю!

farit
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 05.12.2020, 14:29 | Сообщение # 758
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
farit, Здравствуйте Фарид. Заявка принята, ждите сообщение о передаче инициации.
Настройка передана. Принимайте инициацию КР-1 в удобное для Вас время
 
ElenaKRKДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:04 | Сообщение # 759
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Здравствуйте прошу передать настройку КР-1, благодарю.

ElenaKRK
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 06.12.2020, 21:14 | Сообщение # 760
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
ElenaKRK, Здравствуйте Елена. Настройка передана Принимайте инициацию КР-1 в удобное для Вас время. 0:)
Оставьте сообщение в теме "Давайте знакомиться" ;)
 
faritДата: Вторник, 08.12.2020, 00:12 | Сообщение # 761
Пользователь
Группа: КР-2
Сообщений: 8
Статус: Оффлайн
Юлия , здравствуйте ! благодарю за настройку КР1 . Я не знал что настройка отправлена , когда почувствовал энергию в нижней части позвоночника .  принял инициацию. сейчас делаю сеансы самолечения .

farit
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 08.12.2020, 21:27 | Сообщение # 762
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
farit, Здравствуйте Фарид. Отлично, у вас есть инициация в Рейки и очистительный период вы уже прошли. Через неделю практики, если будете готовы, сможете переходить на КР2 и осваивать дистанционную технику передачи сеансов. 0:)
 
TolantolДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:59 | Сообщение # 763
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Здравствуйте прошу передать настройку КР-1
благодарю

 
ShaktiJuliДата: Понедельник, 04.01.2021, 20:19 | Сообщение # 764
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Tolantol, Здравствуйте заявка принята, ждите сообщение о передаче инициации 0:)
Настройка передана, принимайте в любое удобное для Вас время 0:)
 
TolantolДата: Вторник, 05.01.2021, 20:27 | Сообщение # 765
Пользователь
Группа: КР-1
Сообщений: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю, хотя уведомление мне не пришло, но я реально почувствовал. Решил зайти, проверить на форуме информацию
 
Форум » ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Обучение Кундалини Рейки » Кундалини Рейки 1-я ступень Получение бесплатно настройки (Запись на инициацию энегообмен активная практика)
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |