Рэйки Внутренней Улыбки


Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Пятница, 17.05.2024, 01:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Сеансы Рэйки Внутренней Улыбки- Обретение семейного счастья. » Обретение семейного счастья - заявки на сеансы (В этой теме вы можете оставить заявку на получение сеансов)
Обретение семейного счастья - заявки на сеансы
ShaktiJuliДата: Пятница, 06.12.2013, 06:46 | Сообщение # 1
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Обретение семейного счастья.

Какое огромное количество людей, всю жизнь ищут вторую половинку? Сколько раз разбивают свои сердца и сколько раз, снова и снова бросаются в отношения с головой в надежде что это и есть настоящая, большая ЛЮБОВЬ?! И ошибаются! Одни отчаиваются, другие довольствуются тем что есть, а кто-то находит своё счастье, но таких к сожалению не много. И почему? Ведь все хотят быть счастливыми! Размышляя, медитируя над этим вопросом, поняла что давно знаю ответ.
Существует Природный Закон Притяжения - "Человек притягивает к себе то, о чём думает и что чувствует" и не важно знаете о законе  или нет,  верите или не верите. Он неумолимо, как и все природные законы, действует! Когда человек ошибается в любви, наступает разочарование, страх снова оступиться, неверие в себя, и наконец исчезает самое драгоценное - вера в любовь. И её-энергии любви в человеке становится все меньше и меньше, а возможность ошибиться в следующий раз увеличивается прямо пропорционально. Природа любви это дарение. Любовь не может брать, только отдавать, тем самым приумножается.

Рэйки Внутренней Улыбки это энергия чистой вселенской любви, и является лучшей помощью для работы над собой, над своим окружением. Она работает на уровне сердечной чакры-чакры любви, раскрывая и наполняя её энергией. Наполнитесь энергией любви, энергией творчества и вторая половинка найдет вас, где бы вы не находились.
Конечно, не стоит вводить себя в заблуждение, думая что получив один-два сеанса, сразу как по мановению волшебной палочки явится "принц на белом коне". Всё стоящее на этой земле даётся не легко! Но с Энергией Рэйки Внутренней Улыбки в вашей жизни, белый конь будет скакать во весь опор, а принц бежать семимильными шагами. Ведь каждая женщина - принцесса. И у каждой женщины есть возможность встретить принца- пускай и на белом Pony
 Hyundai. И любой мужчина для своей второй половинки будет тем самым единственным и неповторимым "принцем на белом коне" - и пусть ваш конь неприметный пони. Любящая женщина волшебница, даже не сомневайтесь! Вы станете настоящим принцем.
И так, в этой теме вы можете прорабатывать свои отношения и практиковать сеансы на обретение семейного счастья. Выбирайте подходящие для вас аффирмации. Например: "Встреча со второй половинкой" или "гармонизация отношений"-для пары. После того, как вы приняли сеанс, оставьте свой отзыв. Опишите свои ощущения или просто сообщите о принятии сеанса в теме: Ощущения и отзывы о сеансах Рэйки Внутренней Улыбки

Полезные ссылки:
Как принять сеанс
 
baboshkaДата: Пятница, 01.08.2014, 14:04 | Сообщение # 16
РД-2
Группа: РВУ-1
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн
Juli, , Юлия, прошу сеанс на встречу со второй половинкой  smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 01.08.2014, 17:10 | Сообщение # 17
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
baboshka, Адэля, сеанс на встречу со второй половинкой, принимайте в любое удобное время. smile-58- smile-71-
 
SelenaДата: Вторник, 20.01.2015, 09:07 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Дорогая Юлия, прошу сеанс РВУ для обретения семейного счастья  smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Вторник, 20.01.2015, 23:05 | Сообщение # 19
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selena, Елена - принимайте сеанс в любое удобное время! smile-58- smile-98-
 
СчастливаяДата: Четверг, 29.01.2015, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Юлия, прошу сеанс на встречу со второй половинкой smile-72-
 
ShaktiJuliДата: Пятница, 30.01.2015, 16:35 | Сообщение # 21
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Счастливая, принимайте сеанс в любое удобное для вас время.  smile-58-
 
SelenaДата: Пятница, 30.01.2015, 22:45 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Juli, Благодарю, сеанс приняла. Не могу сказать про ощущения - отключилась во время приема. Помню, что энергия пошла в Анахату и все. я так понимаю, РВУ и работает с Анахатой? Благодарю smile-58-  
Могу ли я задать здесь второй вопрос, вернее, это просьба - напишите, пожалуйста, свою линию передачи настроек РВУ. или адресуйте меня туда, где она указана  smile-49-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 31.01.2015, 18:29 | Сообщение # 23
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
Selena, Елена  
Цитата Selena ()
я так понимаю, РВУ и работает с Анахатой?
Да сердечная чакра прорабатывается очень тщательно. Еще и сам сеанс связан с сердцем. Будете практиковать почувствуете что ВУ проходит при передаче сеансов через чакру Анахату. Как говорится "От чистого сердца" smile-89-
Цитата Selena ()
напишите, пожалуйста, свою линию передачи настроек РВУ.
Леночка, на сайте в открытом доступе нет информации о линии преемственности. Да и ею никто не поинтересовался. После получения учительской ступени, каждый мой ученик получит сертификат, подтверждающий полное обучение и получение всех настроек РВУ. В сертификате об обучении, конечно же будет указана ваша линия передачи. Скоро загружу пример сертификата.
Моя линия преемственности в РВУ: Зуфар Алтынбаев-Сергей Казинцев-Оксана Довгаль. smile-58-
Моя линия преемственности Кундалини Рейки: Оле Габриельсен-Сергей Казинцев-Валерий Швец smile-58-
 
SelenaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:35 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: РВУ-1
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн
Благодарю вас!  smile-74-
 
майяДата: Четверг, 07.05.2015, 17:10 | Сообщение # 25
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Juli, Юлечка, я хочу попросить у вас сеанс РВУ на гармонизацию моих отношений с мужем , smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Суббота, 09.05.2015, 18:19 | Сообщение # 26
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, принимайте сеанс РВУ на гармонизацию отношений с мужем. smile-58-
 
майяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 13:41 | Сообщение # 27
Мастер КР и РВУ
Группа: РВУ-3
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Juli, Юлечка!
От всей души благодарю вас за сеанс, Энергия зашла через голову и прокатилась по всему телу, началась работа в ногах и особенно остро почувствовала в аджне,  сильно сдавило лоб и заболело внутри, а потом увидела мужа, он улыбался мне с картинки, а я ему в ответ, я улыбалась очень долго, так что онемело нижняя часть лица,  заболело сердце (анахата) и стало горячо в груди. В этом сеансе больше мыслительного процесса (осознание своей неправоты и нашей с ним целостности). Спасибо вам огромное , вы снова поддержали меня. Здоровья вам и любви, Юлечка! smile-74-
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:07 | Сообщение # 28
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
майя, очень хорошо. smile-58-
 
sвеtланаДата: Четверг, 22.10.2015, 14:10 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Я Светлана, Юличка можно сеанс РВУ на встречу второй половинки. smile-58-
 
ShaktiJuliДата: Четверг, 22.10.2015, 20:16 | Сообщение # 30
Мастер Учитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5039
Статус: Оффлайн
sвеtлана, Светлана, сеанс РВУ на встречу второй половинки передан, принимайте в любое удобное время.
 
Форум » СЕАНСЫ РЕЙКИ » Помощь-Рейки » Сеансы Рэйки Внутренней Улыбки- Обретение семейного счастья. » Обретение семейного счастья - заявки на сеансы (В этой теме вы можете оставить заявку на получение сеансов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 |